Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F23c37d24400 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F16f69610e43 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 65feeccb015a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 47f838cb69da Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 9cd23e3d5108 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 249db84f226e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5ebfe7250796 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyВт Дек 16, 2008 2:57 pm

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F97053159b87


Вера Путина впервые увидела «сына» по телевизору в 1999 году. С тех пор она убеждена в том что это – ее ребенок, от которого она отказалась в 1960 году.

Влиятельная британская газета Daily Telegraph решила исследовать ранние годы жизни российского премьер-министра Владимира Путина.

Журналисты нашли в грузинском селе Метехи, в 20 км от Гори, 82-летнюю Веру Путину. Женщина утверждает, что она – мать второго российского президента.

Она говорит: «Раньше я была горда тем, что мой сын – президент России, но после августовской войны я стыжусь его».

Вера Путина впервые увидела «сына» по телевизору в 1999 году. С тех пор она убеждена в том что это – ее ребенок, от которого она отказалась в 1960 году.

Ее поддерживают все жители деревни, которые помнят, что ее сын Владимир жил с ней возрасте от двух до десяти лет. Записи в ближайшей к Метехи школе в городке Каспи свидетельствуют, что в школе в 1959-1960 учился мальчик по имени Владимир Путин. В графе «национальность» указано – грузин.

Кремль отрицает правдивость рассказов Веры Путиной. Личный пресс-представитель Путина Дмитрий Песков говорит: «Вся эта история – неправда. Она не имеет никакого отношения к действительности».

Официальная биография Путина «Первое лицо», выпущенная во время предвыборной кампании 2000 года утверждает, что он является сыном рабочей и ветерана советского флота, а детство его прошло в коммунальной квартире в Ленинграде. Путин утверждает также, что его дедушка Спиридон был поваром Ленина и Сталина.

Согласно версии Веры Путиной, отцом нынешнего российского премьера был механик Платон Привалов, от которого она забеременела в 1949 году. Она утверждает, что Владимир был рожден 10 октября 1950 года, точно за 2 года до его официальной даты рождения. У Платона Привалова была своя семья, и Вера некоторое время была матерью-одиночкой, пока не вышла замуж за грузинского солдата Георгия Осипашвили, и в 1952 году переехала с ним и с сыном в Грузию.

Вера утверждает, что под давлением мужа была вынуждена увезти Вову к своим родителям в город Очер Пермской области, и оставить его с ними. Она рассталась сыном навсегда, поскольку родители позднее передали Вову на воспитание другой семье.

Шура Габинашвили была учительницей русского языка в школе, в которой учился сын Веры Путиной. Она утверждает, что получала угрозы, в случае, если попытается рассказать об этом ребенке публично. Она не уточнила, от кого исходили эти угрозы.

По ее словам, Владимир был самым маленьким и самым талантливым учеником в классе. Его любимыми предметами были русский язык и литература. Она говорит: «Он всегда хотел быть первым и получить все призы».

Эксперты в Москве не нашли сходства в фотографии, представленной Верой Путиной, на которой ее сын изображен в возрасте семи лет, и нынешним российским премьером.

В любом случае, рассказ Веры Путиной лишний раз подчеркивает существование черных дыр в биографии одного из самых могущественных мировых лидеров.

Если верить официальной российской версии, Владимир Путин родился, когда обоим его родителям был хорошо за сорок, что является крайне нехарактерным как для нынешней России, так и для Союза начала 50-х годов.

Публикуемые Daily Telegraph интригующие подробности появлялись на страницах европейской прессы начиная с 2000 года, но долго не держались. Знаменитый журналист Артем Боровик собирался опубликовать неофициальную биографию Путина, однако его самолет потерпел аварию на пути в Киев.

Итальянский репортер Антонио Руссо переслал в Италию фотографию Веры Путиной и был убит в Тбилиси вскоре после этого. Убийство не было раскрыто.

Вера Путина заявляет, что ей надоело впустую обсуждать с журналистами факты, которые трудно доказать или опровергнуть. Она говорит: «Я готова провести ДНК-тест, если он согласится».

Источник: vlasti.net
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Ef1433d3c08d Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 249db84f226e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F1bc4ab6617e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 582bd8b4eee0 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 318b0ecc7f4c Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 624abd0b7020 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 51587c0b6f72 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 813bebf2db64 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyВт Дек 16, 2008 10:13 pm

Возможно в биографии бывшего президента и есть некоторые дыры(кто не закочет скрыть какие-либо моменты своей жизни),но в рассказ бабульки не верю.
Женщина,которая однажды отказалась от ребёнка не имеет права потом утверждать,что это мой сын,и тем более стыдится за него.Пусть стыдится за себя,за свой поступок.
А Путиных Владимиров пруд пруди по всей России.Даже я одного знаю.Может быть он её сын?Не понимаю для чего она вылезла.Я считаю,что Путин хороший человек и как правитель он мне нравится.Он много достиг,чтоб им любой гордился.


Последний раз редактировалось: Lasley (Ср Дек 17, 2008 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F23c37d24400 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Ef1433d3c08d Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 249db84f226e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 01dc20c5f65a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 26d6cc1438b8 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном C15aabd044d8 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 582bd8b4eee0 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F59d5e5abd67 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a63eab00988 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 77a2a44801db Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 900b7beb7363 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном B33c0e8870f8 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 251d75401fe9 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyВт Дек 16, 2008 11:47 pm

Цитата :
Я считаю,что Путин хороший человек и как правитель он мне нравится.Он много достиг,чтоб им любой гордился.
+1
Вокруг знаменитых,высокопоставленных людей всегда появляются нелецеприятные слухи...
И даже,если вдруг,эта бабушка говорит правду,от ее слов мне В,В,Путин меньше нравится не станет girl_cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Ef1433d3c08d Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 4eddcd118bfa Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 38eba0ea25e7 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 582bd8b4eee0 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 249db84f226e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 0dfe7acb4d87 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном E5940b4d87e6 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 11e4559ac909 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyСр Дек 17, 2008 5:23 am

Не верю я в это...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F23c37d24400 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Ef1433d3c08d Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 11e4559ac909 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 65feeccb015a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 47f838cb69da Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 9cd23e3d5108 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном D925e4ada996 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 318b0ecc7f4c Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 9323ed118c64 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 249db84f226e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 624abd0b7020 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F59d5e5abd67 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Be468f9d6c4f Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyСр Дек 17, 2008 6:03 am

похоже на бред, извините...
Lasley пишет:

Женщина,которая однажды отказалась от ребёнка не имеет права потом утверждать,что это мой сын,и тем более стыдится за него.Пусть стыдится за себя,за свой поступок.
лучше не сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 6544225f0157 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном F23c37d24400 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Ef1433d3c08d Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 249db84f226e Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 7e4482e1079f Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 72cd16b74cf3 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 053683e3489a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 4c63d73ceda0 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 582bd8b4eee0 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 624abd0b7020 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a63eab00988 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyСб Дек 20, 2008 12:37 am

я люблю ВВП и презираю эту женщину, если это все правда, которая смогла отказатся от своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Гость
Гость
Anonymous



Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyПн Ноя 30, 2009 3:03 am

ой, тогда я внебрачная племянница Путина по матери в третьем колении lol!
лишь бы погромче раздуть очередную глупость прессе
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 5a69d1ac854a Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном Ef1433d3c08d Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 582bd8b4eee0 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 800a5d6232d3 Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном _
СообщениеТема: Re: Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном   Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном EmptyПн Ноя 30, 2009 6:47 am

А мне просто всё равно) Вот если путин согласится на ДНК, то он уверен в себе) Тогда после теста будем обсуждать и Веру и Вову)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вере Путиной стыдно за человека, которого она называет сыном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Новости-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения