Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Проблемы с друзьями/подругами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Solo Solis
я твоя
я твоя
Solo Solis


Женщина Количество сообщений : 575
Возраст : 91
  :  
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 1

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyСр Авг 13, 2008 6:44 am

Первое сообщение в теме :

Спор в обществе или компании?
Или поругалась с лучшей подругой?

Расскажи здесь
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Апр 21, 2009 8:42 pm

Кошка,  Sandrin, спасибо за советы, надеюсь наша ситуация разрешиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 8c5992f2ee86Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 623311e817ce Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 800a5d6232d3 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 F6df88ff0246 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5a69d1ac854a Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 4eddcd118bfa Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 582bd8b4eee0 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 318b0ecc7f4c Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Апр 21, 2009 11:01 pm

настик, надеюсь,у вас все наладится!
Вернуться к началу Перейти вниз
gareza
Освоившийся
Освоившийся
gareza


Женщина Количество сообщений : 23
Возраст : 41
Я из : Минск
  :  
Дата регистрации : 2009-04-16
Репутация : 2
Кредиты : 8

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyЧт Апр 23, 2009 9:54 pm

настоящих подруг мало. Я стараюсь не наживать врагов. Столкнулась с маленькой проблемой. Моя подруга (10 лет осенью будет дружбе) перенесла тяжелую депрессию. На неё свалилось всё сразу: обман в любви, перемена работы, напряженная обстановка в семье. Она всегда была впечатлительной, но сильной духом. Но тут так неожиданно сломалась, лежала в больнице. Теперь лучше. Но меня пугает одно: при встрече и при звонках она обязательно распросит про бывших одногруппницах (мы вместе учились) и с такой злостью что-ли говорит о них.  Мне никто лично ничего не сделал. У всех нас есть недостатки. Но подруга часто стала на них злиться и даже уже винит их в своих неудачах и болезни. Меня это беспокоит. Я о себе не волнуюсь - она мне ничего не сделает. Я волнуюсь за неё, не могу спокойно жить, когда подруге плохо. Проблема - как избавить её от злости, она себя этим губит 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2009-05-04
Репутация : 2
Кредиты : 10

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Май 05, 2009 8:04 am

Порой мне кажется, что лучшие подруги нужны для того, чтобы всегда тебя держать в форме. Ну кто как не подруга скажет, что у тебя ужасный прыщ на носу, что твои 500 граммов, которые ты наела за выходные, видны чуть ли не каждому, что твои ноги уж точно никому показывать нельзя, потому что они просто чудовищны. Именно это их главное предназначение, а может, мне на них просто не везло. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5a69d1ac854a Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Ef1433d3c08d Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 582bd8b4eee0 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 249db84f226e Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 0dfe7acb4d87 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Май 05, 2009 8:13 am

Ёлка, хм... вот если среди тобой перечисленного из функций подруги не присутствует "но за меня она убьет любого", то, наверное, да, не везёт... =/


Вообще хочу поделиться душевным состоянием...
У вас было так, что вокруг вас была куча народу, а год спустя эта куча куда-то испрарилась?... И дело не в том, что все испарились от твоего невыносимого характера... Они просто взяли... и испрались.
?
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 6544225f0157 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5a69d1ac854a Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 F23c37d24400 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Ef1433d3c08d Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 249db84f226e Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 11e4559ac909 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 38eba0ea25e7 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 318b0ecc7f4c Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5eb0257bd858 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Cb1a2e94e6de Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 77a2a44801db Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Be468f9d6c4f Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 900b7beb7363 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Май 05, 2009 9:35 am

Ёлка, это безумно правдивые подруги)))
Celine, просто перестали общаться? А может, не так они и были то нужны,раз так легко испарились...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2009-05-04
Репутация : 2
Кредиты : 10

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Май 05, 2009 9:37 pm

Celine, если испарились, значит не такие уж это хорошие друзья были. Настоящим плевать на время и расстояние. Они остаются на долгие годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Буська
Новичок
Новичок
Буська


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2009-07-12
Репутация : 1
Кредиты : 2

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Июл 13, 2009 1:12 am

Celine у меня было.
что делать когда та,которую считаешь лучшей подругой предает?
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 6544225f0157 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5a69d1ac854a Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 F23c37d24400 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Ef1433d3c08d Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 249db84f226e Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 11e4559ac909 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 38eba0ea25e7 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 318b0ecc7f4c Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5eb0257bd858 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Cb1a2e94e6de Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 77a2a44801db Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Be468f9d6c4f Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 900b7beb7363 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:45 am

Буська, нельзя продолжать общаться с такой "подругой"...себе навредишь только.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Leks
Освоившийся
Освоившийся
Leks


Женщина Количество сообщений : 87
Возраст : 32
Я из : Рига(Латвия)
  :  
Дата регистрации : 2009-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 31

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 2:58 pm

Совсем недавно сложилась очень сложная ситуация. Чтобы не было лишних вопросов начну с начала. Полтора года назад начала общаться с девчонкой на год младше (учимся в одной школе). Интересно то, что началось всё с того, что просто написала ей, что она классно выступила на школьном празднике..в итоге проболтали часов 8 подряд, после этого стали как лучшие подружки. Дружили год и всё было просто супер. Я уже начала верить в то, что лучшие подруги существуют. Но в самом конце весны произошла одна очень неприятная ситуация, в которой она меня подвела..После этого вот уже всё лето не общаемся. (потом узнала, что ещё одну свою подругу она подвела когда-то также) Ситуацию описывать не буду, т.к. не хочу всё это снова вспоминать. Вот уже неделю мучаюсь и думаю, что делать..У меня осталось столько приятных воспоминаний..целый год моей жизни связан с дружбой с ней..Сомневалась ещё и тогда, что надо прекращать общение...Но тут ещё родители как-то давление оказали,мол,не нужны тебе такие подруги..(+родители той второй девчонки, которую она когда-то подвела тоже категорически настроены против того, чтобы их дочь общалась с ней..наши предки общаются)..Что теперь делать я и не знаю. Воспоминания о дружбе не дают покоя..по идее надо перевернуть страницу своей жизни и продолжать жить дальше..в конце концов через год, закончу 12 класс, пойду в универ и думаю, что может и увижу её только пару раз ещё в своей жизни..Всё таки обидно, что дружбе пришел конец.

Жду ваших комментариев.

П.С. фух, выговорилась, вроде стало легче, потому что никому из своего окружения не стала бы это рассказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 7:26 pm

Leks пишет:
надо перевернуть страницу своей жизни и продолжать жить дальше..
Leks, ты правильно мыслишь, а в универе будут и другие подруги, и ты эту даже не вспомнишь, а чтоб не думать о ней займись чем-нибудь, найди какое-нибудь хобби интересное,займись чем-нить новым для себя ведь, весь свои интересы свои люди, может ты по интересам найдешь подругу достойную твоего общения
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks
Освоившийся
Освоившийся
Leks


Женщина Количество сообщений : 87
Возраст : 32
Я из : Рига(Латвия)
  :  
Дата регистрации : 2009-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 31

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 7:46 pm

настик, спасибо. хобби есть - это танцы, да сейчас и помимо танцев много дел перед школой ) я ведь получается даже не то ,чтобы думаю о ней..если так порассуждать я в ней, как в человеке разочаровалась. Тут дело больше в самих воспоминаниях..уж от них никуда не деться. Невольно вспоминаешь всё при разговоре с общими друзьями..всё начинается с фразы "а помнишь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 8:54 pm

Leks, попроси друзей не напоминать фразу " а помнишь..." объясни что тебе пока еще это не приятно вспоминать, обсуждать, если друзья конечно хорошие, близкие, думаю они поймут, и со временем все забудется....и все будет пучком, главное не зацикливайся на этом, понимаю сложно, но попробывать можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leks
Освоившийся
Освоившийся
Leks


Женщина Количество сообщений : 87
Возраст : 32
Я из : Рига(Латвия)
  :  
Дата регистрации : 2009-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 31

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 9:36 pm

настик, да я и сама часто говорю "а помнишь..". и в тот момент никакой обиды не чувствую, а тут вдруг что-то сидела ..думала..и вот нахлынуло всё то ,что написала.А друзьям я между прочим и не рассказывала никому, что мы не общаемся, сами они это увидели..причин тоже никто не знает и не надо. Я решила не распространять суть конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 6544225f0157 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5a69d1ac854a Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 F23c37d24400 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Ef1433d3c08d Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 249db84f226e Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 11e4559ac909 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 38eba0ea25e7 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 318b0ecc7f4c Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 5eb0257bd858 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Cb1a2e94e6de Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 77a2a44801db Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 Be468f9d6c4f Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 900b7beb7363 Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 10:30 pm

Leks, мне кажется, стоит отвлечься и сохранить обычные приятные воспоминания.Радуйся тому,что это вообще было, не надо переживать....что ушло-то не вернуть. Совершив ошибку однажды она может совершить её ещё раз...и тогда ты разочаруешься ещё сильнее. Тем более, родители наверняка знают,что говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Leks
Освоившийся
Освоившийся
Leks


Женщина Количество сообщений : 87
Возраст : 32
Я из : Рига(Латвия)
  :  
Дата регистрации : 2009-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 31

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Авг 24, 2009 10:35 pm

СолнечнаяМ,да,ты права,лучше всего просто сохранить воспоминания.

я уже разочаровалась в ней и так сильнее некуда, т.к. вижу что с ней дальше происходит, смотреть грустно. А родители да, думаю правы, т.к. ни раз убеждалась, когда мама говорит, что лучше так, а я делаю по другому, всегда мне же боком выходит всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksenia_I
Новичок
Новичок
Ksenia_I


Женщина Количество сообщений : 3
Я из : Псков
  :  
Дата регистрации : 2013-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyПн Апр 08, 2013 9:50 am

Solo Solis,
У меня проблема с моей командой. Раньше все было хорошо, все помогали друг другу, хорошо общались, поддерживали всегда. Пару месяцев назад капитан начала выпендриваться.
Всех посылала, доводила до слез. Я с подругой (бывшей) ушла в другую команду (с нами ездила еще одна девочка) . Вскоре, после двух тренировок, "подруга" плюнула и вернулась обратно. Я осталась, команда была замечательная, просто супер, сразу же приняли. Но потом вторая девочка сказала что ей некогда и перестала ездить. Одна я тоже не стала( очень далеко ездить и поздно возвращаться одной страшно). Физруки говорили вернуться к старому тренеру. Я вернулась, все стало нормально, с капитаном помирилась. Несколько дней назад появилась новая "звезда", которая считает себя гением волейбола. На тренировке довела меня, некоторые подруги по команде меня успокоили и говорили забить на неё. На следующий день мне рассказали про то, что "подруга" начала поддакивать "звезде" и говорила про меня гадости. А в школе мне улыбалась делала вид, что все хорошо. Вечером мне кинули переписку в которой она говорила , что я никто называла меня "это". Мало того, что "звезда" и "подруга" довели меня, так еще и девчонку которая меня защищала.
Что мне делать, высказать все "подруге" или промолчать и просто игнорировать, уходить от тренера и сидеть дома или остаться и доказать, что они без меня проиграют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyСр Окт 09, 2013 11:02 pm

А я вот недавно тихо рассталась со своей кумой . Дружба началась 11 лет назад , мой офис в её дворе , я на тот момент гл. бухгалтер , она студентка , хотя замужем и своё жильё. Начали общаться . не близко .Потом я родила , она фактически набилась в кумовья. Я ей много чем помогала , поддерживала , она завела любовника - старого и богатого , ушла от мужа молодого , а свою дочь отправила жить к маме . я не разделяла её такого поведения. И вот она стала богатой дамой и обо мне забыла , даже с д.р. не поздравила и я перестала с ней общаться , звонить и тп. Иногда мимо проезжает и кивнёт из своего шикарного авто! Вот так люди меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания
Новичок
Новичок
Стефания


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-10-13
Репутация : 1
Кредиты : 14

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВс Окт 13, 2013 7:22 pm

Сженщинами дружить нельзя.... с ними можно быть "приятельницами" но никак не лучшими подругами. А вообще у меня есть лучший друг (мужчина) мы дружим со школьной скамьи, вот мужчине точно можно доверить все-все!
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Проблемы с друзьями/подругами   Проблемы с друзьями/подругами - Страница 5 EmptyВт Июл 29, 2014 5:37 pm

у меня тоже есть парочка бывших подруг, почему бы и вам не оставить вашу подругу в прошлом, что мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы с друзьями/подругами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения