Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Джинсы по фигуре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Джинсы по фигуре 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСб Мар 07, 2009 1:34 am

Джинсы - предмет одежды, который давно завоевал популярность и среди девушек, и среди дам в возрасте. Они очень удобны, практичны. Джинсы настолько универсальны, что с легкостью можно подобрать вариант не только для пикника, но и для вечеринки или корпоратива. 
Женщины, которые принципиально не носят джинсы, даже не понимают, как они себя ущемляют и ограничивают. Во-первых, джинсы - это идеальная повседневная одежда во всех смыслах. 
Во-вторых, современные технологии и фантазия дизайнеров уже давно превратили джинсы из рабочей одежды (каковой они были при рождении) во вполне гламурную. Ведь уже есть джинсы, расшитые не только кристаллами Сваровски, но и настоящими бриллиантами.
А отсюда и очередное возвращение вещей из денима на вершины модного Олимпа, которое произошло нынешней весной. Самые разные Дома моды (Yves Saint Laurent, Nina Ricci, Emilio Pucci, Sport Max, Just Cavalli, D&G, Stella McCartney, MaxMara и особенно Chanel) представили любопытные коллекции, в которых из денима выполнены не только традиционные брюки или шорты, но и пальто, платья и даже купальники.

Завышенная талия

Вопреки сложившемуся мнению, джинсы с завышенной линией талии - это тоже непростой выбор. А ведь именно они сегодня оказались в хитах джинсовой моды и предлагаются всем любителям джинсов. Между тем, правильно носить их может далеко не каждая женщина.
Прежде всего, такой выбор следует делать стройным девушкам среднего роста с плоским животом. С другой стороны, дизайнеры часто предлагают такие модели из плотной ткани с эффектом корсета. А это уже позволяет потянуть и неспортивный животик. Так что «правильная» завышенная талия поможет подкорректировать чуть заплывшую фигуру.
Если же у вас широковатые бедра и узкая талия (так называемый силуэт «песочных часов»), то такая модель тоже может оказаться кстати. Завышенная линия талии и акцент на ее осиной сущности визуально делают фигуру более хрупкой и как бы вытянутой по вертикали.
А вот кому категорически противопоказаны такие модели, так это женщинам с «галифе». Снизу ваша корма утяжеляется этими самыми «галифе», а сверху удлиняется за счет поднятой линии талии. В итоге пропорции могут исказиться просто чудовищным образом. И не в лучшую сторону.Джинсы по фигуре Post30951209569043.thБелые джинсы

Это, наверное, самый привлекательный для многих женщин вариант и одновременно самый сложный. Они и полнят, и укорачивают фигуру, и добавляют визуально лишние сантиметры в самых неожиданных местах. Не говоря уж о том, что они жутко непрактичны и постоянно пачкаются, практически навсегда теряя свой первозданный белоснежный цвет.
Но, тем не менее, белые джинсы обожают многие женщины с нестандартными фигурами. Достаточно, например, посмотреть на то, как гордо в них вышагивает обладательница выдающихся ягодиц и пышных бедер Дженнифер Лопес или Виктория Бекхэм, у которой, напротив, ножки напоминают сточенные карандашики.
Из чего можно сделать логичный вывод: носите те джинсы, которые лично вам кажутся «своими», в которых вы чувствуете себя комфортно и удобно. В конце концов, именно для этого и созданы джинсы.Джинсы по фигуре Post30951209569123.th
Заниженная талия

Для тех, кто джинсы любит и старается их приспособить под любые обстоятельства, главной проблемой остается правильный выбор. Ведь существует распространенное мнение, что такие штаны подходят далеко не всем, и сделавшая неправильный выбор женщина будет выглядеть, мягко говоря, непрезентабельно.
Особенно много волнений вызывают джинсы с заниженной талией, в которые поголовно облачились юные девы, не думающие ни о собственном здоровье, ни об эстетической стороне своего выбора. Сплошь и рядом окружающие вынуждены получать сомнительное удовольствие от лицезрения выставленных на всеобщее обозрение веревочек от стрингов и малоспортивных дряблых животиков.
Радуйтесь! Джинсы с заниженной талией на время уступают пальму первенства другим моделям. Однако тем, кто не намерен отказываться от излюбленной модели, можно дать все же несколько практических советов.
Например, длинные, чуть расклешенные книзу джинсы с заниженной талией прекрасно подходят высоким стройным женщинам. Такой же выбор можно посоветовать женщинам с тонкой талией и не очень женственными бедрами.
Чтобы добиться более женственного силуэта и акцентировать внимание на более выигрышных частях вашего тела, следует выбрать брюки из светлого денима с заниженной талией. При этом джинсы должны плотно облегать вашу фигуру.

Джинсы по фигуре Post30951209569202.thШирокие джинсы

Многие их полюбили страстно и пламенно, постепенно «объевшись» слишком зауженными брюками-дудочками, да еще и из стрейчевых материалов. Привлекательность вызывают контраст и удобство новых штанов из денима.
К тому же широкие джинсы (они могут иметь равную ширину по всей длине, расширяться клешем книзу от бедра или от колена, а также расширяться на уровне бедра в стиле брюк-бананов) более универсальны, чем те же дудочки.
Например, и прямые широкие по всей длине джинсы, и джинсы-бананы прекрасно подходят высоким женщинам. Расширенные штанины и клеш хороши и для женщин с узкими бедрами и плоскими ягодицами. Делают они более пропорциональными и те женские фигуры, в которых от природы не акцентирована талия.
Правда, иногда полные женщины приобретают себе не просто широкие джинсы, а еще и на размер больше. Чисто психологически им кажется, что таким образом они как бы скрывают свою полноту. Это заблуждение! Лишняя ткань собирается складками, делая вашу фигуру бесформенной. А ведь многие полные женщины обладают очень симпатичными формами.


Джинсы по фигуре Post30951209569294.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Джинсы по фигуре F23c37d24400 Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 11e4559ac909 Джинсы по фигуре 65feeccb015a Джинсы по фигуре 47f838cb69da Джинсы по фигуре 9cd23e3d5108 Джинсы по фигуре D925e4ada996 Джинсы по фигуре 318b0ecc7f4c Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре 9323ed118c64 Джинсы по фигуре 249db84f226e Джинсы по фигуре 624abd0b7020 Джинсы по фигуре F59d5e5abd67 Джинсы по фигуре Be468f9d6c4f Джинсы по фигуре 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСб Мар 07, 2009 7:44 am

Знаю что завышенная талия зрительно удлиняет человека, но ужас как я их не люблю, хотя должна любить(((
А вообще джинсы это классика которая подойдет к любому стилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 800a5d6232d3 Джинсы по фигуре 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСб Мар 07, 2009 8:13 am

Завышенную талию, клёш, широкие джинсы НЕ ЛЮБЛЮ. Зауженные, низкая посадка, прямые - это моё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Ребёнок по жизни
Ребёнок по жизни
Лисёнок


Женщина Количество сообщений : 387
Я из : Питер
  :  
Дата регистрации : 2009-03-02
Репутация : 8
Кредиты : 54

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСб Мар 07, 2009 9:43 am

А у меня постоянно с заниженной талией и прямые, других не переношу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре F23c37d24400 Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 249db84f226e Джинсы по фигуре 01dc20c5f65a Джинсы по фигуре 26d6cc1438b8 Джинсы по фигуре C15aabd044d8 Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре F59d5e5abd67 Джинсы по фигуре 5a63eab00988 Джинсы по фигуре 77a2a44801db Джинсы по фигуре 900b7beb7363 Джинсы по фигуре B33c0e8870f8 Джинсы по фигуре 251d75401fe9 Джинсы по фигуре 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyВт Мар 10, 2009 9:33 am

Обожаю джинсы cheers
Всегда носила с заниженной талией и клеш,а недавно купила узкие джинсы cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Люциана
Освоившийся
Освоившийся
Люциана


Женщина Количество сообщений : 53
  :  
Дата регистрации : 2009-03-07
Репутация : 0
Кредиты : 0

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyВт Мар 10, 2009 11:21 pm

Любые, но с заниженной талией.. я вообще уже ничего "строго на талии" носить не могу)) Неприятно как-то.. =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре 4eddcd118bfa Джинсы по фигуре 38eba0ea25e7 Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 249db84f226e Джинсы по фигуре 0dfe7acb4d87 Джинсы по фигуре E5940b4d87e6 Джинсы по фигуре 11e4559ac909 Джинсы по фигуре F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 1:36 am

Ношу джинсы немного заниженные, узкие и прямые. Другие просто не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 800a5d6232d3 Джинсы по фигуре 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 9:08 am

Кайлит пишет:
Ношу джинсы немного заниженные, узкие и прямые. Другие просто не могу)

Как и я)))
Тоже заниженные, зауженные или прямые!
Вернуться к началу Перейти вниз
AFFI
Втянувшийся
Втянувшийся
AFFI


Женщина Количество сообщений : 128
Возраст : 37
Я из : Питер
  :  
Дата регистрации : 2009-01-01
Репутация : 3
Кредиты : 4

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 12:15 pm

Очень любила раньше клеш.
А последние купила узкие с заниженной талией и прямые, оказалось отлично мне подходят и четко по фигуре Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club2942956
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Джинсы по фигуре 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 6:43 pm

Предлагаю кидать картинки всё что связано с джинсами. Желательно те которые будут в моде в этом сезоне =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Джинсы по фигуре F23c37d24400 Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 249db84f226e Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 624abd0b7020 Джинсы по фигуре 92ab007c81d6 Джинсы по фигуре 51587c0b6f72 Джинсы по фигуре 954490abef16 Джинсы по фигуре B33c0e8870f8 Джинсы по фигуре Acf599848a2b Джинсы по фигуре F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 8:14 pm

Любимая одежда, которую можно комбинировать со всеми стилями
Много джинс, и прямых и зауженных и клеш)
Люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Джинсы по фигуре 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 9:48 pm

Высокие женщины.

[/size]Им подходят светлые длинные и удлиненные джинсы с заниженной талией, расширенные книзу, возможно, с прямыми широкими или подвернутыми штанинами, свободные модели и джинсы "бананы". Лучше отказаться от укороченных моделей, а также моделей с зауженными книзу штанинами и модных прямых, но узких "сигареток". При покупке всегда обращайте внимание на обозначение роста на этикетке. Можно остановить выбор и на моделях с необработанным низом, что позволит дома скорректировать длину брюк по собственному усмотрению.

Невысокие женщины.

В первую очередь нужно отказаться от джинсов с подвернутыми штанинами, от светлых оттенков, от облегающих моделей из растягивающейся ткани типа стрейч, от сильно удлиненных моделей и моделей, зауженных книзу, так как все они зрительно укорачивают ноги и уменьшают рост. Зато вам подойдут те самые "сигаретки" с ровными прямыми штанинами, а также темные джинсы, длина которых доходит до верхней части обуви, слегка укороченные джинсы и джинсы, длина которых доходит до начала каблука. При выборе джинсов лучше исходить из того, что они должны быть по фигуре.

Женщины с плоскими ягодицами и невыраженными бедрами.

Самым лучшим выходом является приобретение расширенных книзу светлых джинсов с высокой или, если у вас талия тонкая, заниженной талией. Они, с одной стороны, привлекают внимание к нижней части ног, отнимая его у бедер и ягодиц, а с другой стороны, придают дополнительный объем, делают фигуру более рельефной и женственной. И конечно же джинсы должны хорошо сидеть, быть точно подогнанными по фигуре. И никаких складок: это сделает ваши формы более привлекательными.

Женщины с невыраженной талией.

Таким женщинам, как правило, приходится покупать джинсы на размер или даже два больше, чем нужно, из-за того, что во всех отношениях идеально сидящие брюки жмут в талии. Чтобы исправить эту ситуацию, остановите выбор не на свободных, а на точно подогнанных под фигуру моделях с прямыми штанинами: как правило, их делают узкими, так что подходящий объем талии обеспечит вам полусвободное, комфортное облегание. Расширенные книзу брюки зрительно сбалансируют верхнюю и нижнюю части тела, а широкие прямые штанины визуально уберут объем талии, делая ее более пропорциональной по отношению к бедрам. Ко всему прочему вы можете попробовать примерить мужские джинсы: как правило, они шире в талии, но уже в бедрах, и именно среди таких моделей вы можете найти именно то, что вам нужно.

Женщины с широкими бедрами.

Во-первых, задние карманы джинсов должны быть большими и как можно более закрывать ягодицы, потому что, если карманы окажутся слишком маленькими или слишком широко расставленными, они зрительно сделают бедра еще более широкими. Что касается моделей, то вам подойдут свободные джинсы темных цветов, изготовленные из плотной грубой джинсовой ткани, с прямыми широкими штанинами, расходящимися прямо от бедра, а также джинсы с заниженной талией. Нужно помнить, что сильно обтягивающие модели, модели из тянущейся ткани, светлые и зауженные книзу, с узкой высокой талией и укороченные визуально полнят. Бедра будут казаться шире и ниже, чем есть на самом деле.

Полные женщины.

Следует в первую очередь обратить внимание на ткань. Вам подходят джинсы из мягкой тонкой джинсы, которая облегает тело, не топорщится и хорошо держит форму. Как правило, полные женщины отдают предпочтение чересчур свободным джинсам, которые им велики и собираются в складки по всей длине. Это неправильно, поскольку слишком широкие брюки делают полных женщин еще более объемными. Лучше отдать предпочтение темным джинсам, слегка зауженным книзу, с не слишком узкими и одновременно не слишком широкими штанинами, которые выгодно подчеркивают формы, не увеличивая, но и не скрывая их, поскольку результат их отсутствия - полная бесформенность, а это еще хуже, чем умеренная полнота. И, конечно же, не стоит забывать о джинсах с эластичной талией: правильный выбор, обещающий удобство, комфорт и эстетичность.
Существует общее правило как правильно выбирать джинсы - они должны быть тесными на сколько это возможно. Все джинсы имеют свойство увеличиваться в размере (но не в длине) примерно после месяца носки, обязательно помните об этом. Мужчинам стоит придерживаться собственного размера, а вот дамам хоть и не хочется, но стоит попотеть, натягивая на себя штаны на два размера меньше.
Как правильно стирать джинсы? Оптимальная температура для стирки - 40 градусов. Предпочтительнее стирать джинсы хозяйственным мылом. Если решили стирать порошком - его следует предварительно развести в воде, а не посыпать им джинсы. Джинсы стирают вывернутыми на изнанку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Джинсы по фигуре 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСр Мар 11, 2009 9:52 pm

вот парочку
Джинсы по фигуре Post29581212863067.th


Джинсы по фигуре Post29581212863050.th

Джинсы по фигуре Post29581215089033.th

Джинсы по фигуре Post29581215089197.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 800a5d6232d3 Джинсы по фигуре 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyЧт Мар 12, 2009 2:13 am

Если честно, то не нравится не одна картинка. Ну, если только последняя неплохая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре 4eddcd118bfa Джинсы по фигуре 38eba0ea25e7 Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 249db84f226e Джинсы по фигуре 0dfe7acb4d87 Джинсы по фигуре E5940b4d87e6 Джинсы по фигуре 11e4559ac909 Джинсы по фигуре F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyЧт Мар 12, 2009 2:18 am

Картинки маленькие, плохо видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Джинсы по фигуре 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyЧт Мар 12, 2009 7:22 am

на неё надо нажимать и она становится больше пока я еще незнаю как выкидывать картинки в большом размере...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Джинсы по фигуре Ef1433d3c08d Джинсы по фигуре 5a69d1ac854a Джинсы по фигуре 4eddcd118bfa Джинсы по фигуре 38eba0ea25e7 Джинсы по фигуре 582bd8b4eee0 Джинсы по фигуре 249db84f226e Джинсы по фигуре 0dfe7acb4d87 Джинсы по фигуре E5940b4d87e6 Джинсы по фигуре 11e4559ac909 Джинсы по фигуре F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyЧт Мар 12, 2009 7:33 am

Анастасия пишет:
на неё надо нажимать и она становится больше пока я еще незнаю как выкидывать картинки в большом размере...
Она там как раз и маленькая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Margooo
Втянувшийся
Втянувшийся
Margooo


Женщина Количество сообщений : 263
Возраст : 31
Я из : Одессы
  :  
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 1
Кредиты : 0

Джинсы по фигуре _
СообщениеТема: Re: Джинсы по фигуре   Джинсы по фигуре EmptyСб Мар 21, 2009 6:09 am

Я ношу набедренные,зауженные к низу джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Джинсы по фигуре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения