Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Выбор цвета теней под цвет глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Выбор цвета теней под цвет глаз 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyСр Мар 11, 2009 6:47 pm

Интересно добавить
Выбор цвета теней под цвет глаз
1. Под карие глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.
Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней - розовые, бежевые и синие.

2. Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Зеленые глаза - серые оттенки - от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.

3. Под голубые (синие) глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.
Сине-серым глазам цвета теней: коричневые, сливовые, розовые и серые создают эффект более яркого и сильного цвета глаз.
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.

4. Серые глаза - серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный.
В том случае, если глаза неоднородного цвета (в "крапинку"), используйте цвета теней, которыми хотим акцентировать доминирующий цвет.

5. Ореховые глаза - средне-коричневые тона; средне-серые; серо-голубые и прочие приглушенно-голубые тона. Избегайте зеленого.

Варианты подбора косметики для глаз в зависимости от цвета волос, глаз и кожи.

БЛОНДИНКАМ С ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ ВОЛОС, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - серый.
Тени для век - голубые, серые, серебристые.
Тушь для ресниц - голубая или темно-синяя.

БЛОНДИНКАМ С ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ МЕДОВОГО ОТТЕНКА, КАРИМИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз, зеленые или коричневые.
Тушь для ресниц - коричневая или черная.

БРЮНЕТКАМ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - голубые или серые.
Тушь для ресниц - темно-синяя или черная.

БРЮНЕТКАМ С ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ И СМУГЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - под цвет глаз или зеленые.
Тушь для ресниц - темно-синяя или черная.

РЫЖЕВОЛОСЫМ С ЗОЛОТИСТЫМ ОТТЕНКОМ, СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - светло-коричневый.
Тени для век - голубые, серые, личные.
Тушь для ресниц - коричневая.

РЫЖЕВОЛОСЫМ С КАШТАНОВЫМ ОТТЕНКОМ И ЗЕЛЕНЫМИ ИЛИ ОРЕХОВЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз.
Тушь для ресниц - коричневая.

ШАТЕНКАМ СО СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:
Карандаш для бровей - черный.
Тени для век - под цвет глаз.
Тушь для ресниц - коричневая, черная или темно-коричневая.

ШАТЕНКАМ СО СМУГЛОЙ КОЖЕЙ И ТЕМНЫМИ ГЛАЗАМИ:
Карандаш для бровей - черный.
Тушь для ресниц - черная.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Выбор цвета теней под цвет глаз F23c37d24400 Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз Ef1433d3c08d Выбор цвета теней под цвет глаз 249db84f226e Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз 624abd0b7020 Выбор цвета теней под цвет глаз 92ab007c81d6 Выбор цвета теней под цвет глаз 51587c0b6f72 Выбор цвета теней под цвет глаз 954490abef16 Выбор цвета теней под цвет глаз B33c0e8870f8 Выбор цвета теней под цвет глаз Acf599848a2b Выбор цвета теней под цвет глаз F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyСр Мар 11, 2009 8:13 pm

Побольше экспериментируем товарищи, экспериментируйте))
Я только так находила действительно свои цвета)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз Ef1433d3c08d Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз 800a5d6232d3 Выбор цвета теней под цвет глаз 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Мар 12, 2009 2:00 am

У меня подходит)
Я в основном использую серые, коричневые, бежевые оттенки теней. Еще синие и фиолетовые оттенки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Выбор цвета теней под цвет глаз Ef1433d3c08d Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз 4eddcd118bfa Выбор цвета теней под цвет глаз 38eba0ea25e7 Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз 249db84f226e Выбор цвета теней под цвет глаз 0dfe7acb4d87 Выбор цвета теней под цвет глаз E5940b4d87e6 Выбор цвета теней под цвет глаз 11e4559ac909 Выбор цвета теней под цвет глаз F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Мар 12, 2009 2:08 am

Анастасия пишет:
2. Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Зеленые глаза - серые оттенки - от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.
Чаще всего такие цвета и использую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз F23c37d24400 Выбор цвета теней под цвет глаз Ef1433d3c08d Выбор цвета теней под цвет глаз 249db84f226e Выбор цвета теней под цвет глаз 01dc20c5f65a Выбор цвета теней под цвет глаз 26d6cc1438b8 Выбор цвета теней под цвет глаз C15aabd044d8 Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз F59d5e5abd67 Выбор цвета теней под цвет глаз 5a63eab00988 Выбор цвета теней под цвет глаз 77a2a44801db Выбор цвета теней под цвет глаз 900b7beb7363 Выбор цвета теней под цвет глаз B33c0e8870f8 Выбор цвета теней под цвет глаз 251d75401fe9 Выбор цвета теней под цвет глаз 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Мар 12, 2009 2:46 am

_Santa_nO_soY_ пишет:
У меня подходит)
Я в основном использую серые, коричневые, бежевые оттенки теней. Еще синие и фиолетовые оттенки!
Я тоже такую гамму цветов использую,но чаще всего все же серые тени Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз Ef1433d3c08d Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз 249db84f226e Выбор цвета теней под цвет глаз 0dfe7acb4d87 Выбор цвета теней под цвет глаз E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Мар 12, 2009 2:50 am

Ха-ха )) Я шатенка с серыми глазами - мне выпало, что всё нейтрально, короче, все подходит )
Я почти всегда тени под настроение выбираю, иногда вообще не состыковываясь с одеждой - пусть люди оборачиваются ) Но кашусь не сильно, скорее броско, слегка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Выбор цвета теней под цвет глаз 8c5992f2ee86Выбор цвета теней под цвет глаз 623311e817ce Выбор цвета теней под цвет глаз 800a5d6232d3 Выбор цвета теней под цвет глаз F6df88ff0246 Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз 4eddcd118bfa Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз 318b0ecc7f4c Выбор цвета теней под цвет глаз 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Мар 12, 2009 5:00 am

в принципе все те цвета написаны,которые я использую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyВс Ноя 22, 2009 10:29 pm

честно говоря блондинкам со светлой кожей и правда идут синие оттенки теней girl_mad хотя можно и поэкспериментировать.вообще абсолютно всем идут коричневые оттенки, главное свой оттенок найти
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Выбор цвета теней под цвет глаз 6544225f0157 Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз F23c37d24400 Выбор цвета теней под цвет глаз Ef1433d3c08d Выбор цвета теней под цвет глаз 249db84f226e Выбор цвета теней под цвет глаз 11e4559ac909 Выбор цвета теней под цвет глаз 38eba0ea25e7 Выбор цвета теней под цвет глаз 318b0ecc7f4c Выбор цвета теней под цвет глаз 5eb0257bd858 Выбор цвета теней под цвет глаз Cb1a2e94e6de Выбор цвета теней под цвет глаз 77a2a44801db Выбор цвета теней под цвет глаз Be468f9d6c4f Выбор цвета теней под цвет глаз 900b7beb7363 Выбор цвета теней под цвет глаз B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyПн Ноя 23, 2009 6:21 am

ВотТАКАЯ, да,коричневые оттенки шикарны для всех)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Гость
Гость
Anonymous



Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyВт Ноя 24, 2009 5:38 pm

да,СолнечнаяМ, знаешь, особенно когда не успеваешь ничего, а надо макияж вечерний нарисовать на скорую руку, вот тогда коричневые и спасают. do
Вернуться к началу Перейти вниз
Karry
Освоившийся
Освоившийся
Karry


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 41
Я из : Санкт-Петербург
  :  
Дата регистрации : 2011-01-27
Репутация : 1
Кредиты : 22

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Фев 17, 2011 2:22 am

У меня вот карие, и я в основном использую только коричневые(всех оттенков), серые(всех оттенков) и белые. Да в принцепи, я редко крашусь тенями. В основном только тушь и карандаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tvoya-aura.ru/
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Выбор цвета теней под цвет глаз 11e4559ac909 Выбор цвета теней под цвет глаз 582bd8b4eee0 Выбор цвета теней под цвет глаз 5a69d1ac854a Выбор цвета теней под цвет глаз 249db84f226e Выбор цвета теней под цвет глаз E4cd6b2ce20f Выбор цвета теней под цвет глаз 251d75401fe9 Выбор цвета теней под цвет глаз F16f69610e43 Выбор цвета теней под цвет глаз F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyЧт Фев 17, 2011 7:49 pm

У меня зелёные глазки, но я никогда не пользовалась зелёными тенями, вообще не люблю эту цветовую гамму! Предпочитаю белые, серые, фиолетовые тона в макияже.
Что касается одежды, то гардероб у меня хоть и разнообразный, но зеленых вещей там тоже не наблюдается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyСр Мар 13, 2013 1:35 pm

У меня серо-голубые глаза, но я всегда крашу их пастельными тонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Выбор цвета теней под цвет глаз _
СообщениеТема: Re: Выбор цвета теней под цвет глаз   Выбор цвета теней под цвет глаз EmptyПн Ноя 18, 2013 8:06 am

спасибо за 1й пост, давно что-то искала и никак не могла найти, что мне подойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбор цвета теней под цвет глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения