Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Спиритические сеансы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2009 5:52 am

Первое сообщение в теме :

Обращение [духа одного тамплиера...] к тем,кто по каким-либо причинам интересуется подобными вещами:

"Доброго времени суток. Люди,прошу,не тревожьте нас,на мытарствах это учтётся! Вызывая нас,вы вредите себе и нам: вы сами вешаете на свои шеи и руки греховные цепи,сами их заковываете, а нам просто становится больно,особенно если вы всё это проделываете шутки ради или для достижения корыстных целей. Люди,не подслушивайте тайны,будто вы воры и сплетники! Будьте честными,благородными и просто смиритесь,что вам ещё не дано много знать даже о земном мире.

Пожалуйста,не пытайтесь сейчас дотянуться до знаний,которые вы сможете понять только после смерти,радуйтесь тому,что у вас есть."

Спиритические сеансы - Страница 2 86cf5a313359

Добавлю от себя то,что спиритизм и правда не игрушка,так как на себе испытала последствия подобных интересов(в прочем,я ещё легко обошлась): меня несколько недель преследовал очень сильный страх(я не могла оставаться одной,тем более,в тёмных помещениях и при открытых дверях),ночные кошмары и неестественные для техники явления(из динамиков выключенного телевизора вырывались какие-то неестественные звуки,то же самое было и с компом).
Ещё одно последствие(выявленное позже) - жажда опять окунуться в мир иной(будто бы не хочется существовать в мире живых,а снова хочется проползти под крыло Смерти) и проблемы со здоровьем(не только в плане нервной системы,но и с сердцем).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/

АвторСообщение
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2009 1:36 am

Любашка, этой проги уже давно нет в эфире.
+ мы говорим не о телевидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2009 12:25 am

Попробую сегодня технику автоматического письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Опиумная фея
Освоившийся
Освоившийся
Опиумная фея


Женщина Количество сообщений : 53
Возраст : 35
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2009-11-03
Репутация : 1
Кредиты : 1

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 5:21 am

Скорее всего ты с собой дрянь зацепила какую то...поэтому такие вещи происходили
А такое происходит только если так скажем сам обряд был совершен не правильно
А проблемы со здоровьем...это скорее всего из за того что много энергии отдалось а в замен не получила ничего или получила заряд негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 8:12 am

Опиумная фея, вообще-то, я никаких обрядов не проводила(они просто в этом случае не нужны были), однако я проделала эксперимент в своей квартире(в силу того, что у меня нет возможности снимать отдельную комнату для сеансов спиритизма).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Опиумная фея
Освоившийся
Освоившийся
Опиумная фея


Женщина Количество сообщений : 53
Возраст : 35
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2009-11-03
Репутация : 1
Кредиты : 1

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 9:41 am

Mila de Sable пишет:
Опиумная фея, вообще-то, я никаких обрядов не проводила(они просто в этом случае не нужны были), однако я проделала эксперимент в своей квартире(в силу того, что у меня нет возможности снимать отдельную комнату для сеансов спиритизма).
ну вот и я о том же)) обряда не было...шелупонь и прицепилась)
Грань просто очень тонкая и нарушается очень легко
А без "защиты" обычно это и происходит
я по незнанию затащила сущности с собой и страдала от безобидных полтергейстов пока квартиру не почистила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 7:58 pm

Опиумная фея, когда общаешься с духом посредством техники, никакие обряды не нужны(ну я разве что только помолилась). А у меня где-то недели две держался маленький полтергейст(нам повезло, что он проявил себя только один раз, не считая приступов страха), но потом сам ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Опиумная фея
Освоившийся
Освоившийся
Опиумная фея


Женщина Количество сообщений : 53
Возраст : 35
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2009-11-03
Репутация : 1
Кредиты : 1

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 10:45 pm

Mila de Sable, ну может быть...))) У всех разные методы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 11:31 pm

Опиумная фея, кстати, а ты разбираешься в спиритизме? (я к тому, что мне нужен медиум)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Спиритические сеансы - Страница 2 582bd8b4eee0 Спиритические сеансы - Страница 2 800a5d6232d3 Спиритические сеансы - Страница 2 221f034228e3 Спиритические сеансы - Страница 2 5a69d1ac854a Спиритические сеансы - Страница 2 900b7beb7363 Спиритические сеансы - Страница 2 F1bc4ab6617e Спиритические сеансы - Страница 2 251d75401fe9 Спиритические сеансы - Страница 2 9323ed118c64 Спиритические сеансы - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2009 11:34 pm

Mila de Sable, ты общалась с духами?
мне это очень интересно... но очень страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2009 12:14 am

Даша_89, да, я пыталась один раз связаться с духом. И снова попытаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Опиумная фея
Освоившийся
Освоившийся
Опиумная фея


Женщина Количество сообщений : 53
Возраст : 35
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2009-11-03
Репутация : 1
Кредиты : 1

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2009 12:51 am

Mila de Sable пишет:
Опиумная фея, кстати, а ты разбираешься в спиритизме? (я к тому, что мне нужен медиум)
Как тебе сказать...у меня есть опыт в этом деле...но я не мастер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Спиритические сеансы - Страница 2 6544225f0157 Спиритические сеансы - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2009 7:01 am

Опиумная фея, это уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Катрин Уилкет
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-06-18
Репутация : 2
Кредиты : 12

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyПт Июн 18, 2010 5:11 pm

А опытные из Питера? Хотелось бы попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Hilda-
Новичок
Новичок
-Hilda-


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 11

Спиритические сеансы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Спиритические сеансы   Спиритические сеансы - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 6:34 am

Полностью согласна с духом) Играть с тем, чего не понимаешь - верх безрассудства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спиритические сеансы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: За гранью реальности :: Магическое-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения