Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Извращенцы в общественном транспорте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400 Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте Ef1433d3c08d Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте 582bd8b4eee0 Извращенцы в общественном транспорте 624abd0b7020 Извращенцы в общественном транспорте 92ab007c81d6 Извращенцы в общественном транспорте 51587c0b6f72 Извращенцы в общественном транспорте 954490abef16 Извращенцы в общественном транспорте B33c0e8870f8 Извращенцы в общественном транспорте Acf599848a2b Извращенцы в общественном транспорте F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСб Апр 11, 2009 8:00 am

Час пик. Переполненный автобус/метро/троллейбус.
Вы реально чувствуете что чья то рука лапает вашу 5-ю точку... а потом трется неким органом, выпираемым из штанов.
Когда вы оборачиваетесь, стоит мужик, никак не реагируя на ваши претензии

Я честно говоря не знаю, как называется это извращение, но наверняка большинство девушек сталкивались с такими идиотами, любящими в толпе народа полапать девушек, и потереться своим достоинством... или поглаживанием

Как правило, когда девушка поворачивается, мужик действительно делает вид, что не понимает о чем она говорит, или того хуже, начинает с ней заигрывать, всем видом показывая что так и надо (могут улыбнутся, подмигнуть и даже бельшее...)

Что вы думаете о таких любителях?
Сталкивались ли вы с таковыми?
Как даете отпор?
Вернуться к началу Перейти вниз
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Извращенцы в общественном транспорте 221f034228e3 Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400 Извращенцы в общественном транспорте 582bd8b4eee0 Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСб Апр 11, 2009 8:07 am

Развернулась бы и двинула по роже сумкой, а она у меня тежеленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400 Извращенцы в общественном транспорте Ef1433d3c08d Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте 01dc20c5f65a Извращенцы в общественном транспорте 26d6cc1438b8 Извращенцы в общественном транспорте C15aabd044d8 Извращенцы в общественном транспорте 582bd8b4eee0 Извращенцы в общественном транспорте F59d5e5abd67 Извращенцы в общественном транспорте 5a63eab00988 Извращенцы в общественном транспорте 77a2a44801db Извращенцы в общественном транспорте 900b7beb7363 Извращенцы в общественном транспорте B33c0e8870f8 Извращенцы в общественном транспорте 251d75401fe9 Извращенцы в общественном транспорте 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСб Апр 11, 2009 8:37 am

Я ехала в колледж утром на занятия,в вагоне метро не протолкнуться.Мне минут через 7 выходить и тут я чувствую что-то не то...Сначала подумала,показалось,потом понимаю,что сзади стоящий мужик реально трется об меня Shocked Я попыталась как-то уйти в сторону,но не помогло.Меня от страха бросило в жар,ноги подкосились,я обернулась и увидела старого,вонючего дедана affraid Думала я там с ума сойду.На мои просьбы он никак не реагировал,будто я и не говорила вовсе....Благо ужас этот длился недолго.Когда я вылетела из вагона-ладошки у меня были влажные,а ноги ватные-так страшно мне никогда не было и больше с таким я не сталкивалась слава богу!
Сейчас бы точно сумкой двинула,а тогда смелости не хватило,да и я мало знала о таких извращенцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400 Извращенцы в общественном транспорте Ef1433d3c08d Извращенцы в общественном транспорте 11e4559ac909 Извращенцы в общественном транспорте 65feeccb015a Извращенцы в общественном транспорте 47f838cb69da Извращенцы в общественном транспорте 9cd23e3d5108 Извращенцы в общественном транспорте D925e4ada996 Извращенцы в общественном транспорте 318b0ecc7f4c Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте 9323ed118c64 Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте 624abd0b7020 Извращенцы в общественном транспорте F59d5e5abd67 Извращенцы в общественном транспорте Be468f9d6c4f Извращенцы в общественном транспорте 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСб Апр 11, 2009 4:55 pm

Да почти у всех был подобный опыт, и я не исключение, и главное всегда это старые вонючие деды. Я тоже ехала как-то в универ и чувствую что меня прям к двери дедок прижимает и руку подставляет под мою попу))) и все трется и трется, я повернулась к нему тогда и сказала чтоб прекратил меня прижимать и сама так рукой на него, оттолкнула, а за ним парень стоял, говорит - что толкаетесь, я тогда ответила, давайте местами поменяемся иначе меня тут скоро изнасилуют, дедок покраснел и отвечает - это же автобус переполненный, это не я, но я сразу протиснулась в др место.
А еще когда в школе училась, рассказывала одноклассница как при ней мужик (причем тоже дедок) вообще свое копье любви достал((( фу блин как вспомню эту автобусную историю, так противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Извращенцы в общественном транспорте 8c5992f2ee86Извращенцы в общественном транспорте 623311e817ce Извращенцы в общественном транспорте 800a5d6232d3 Извращенцы в общественном транспорте F6df88ff0246 Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте 4eddcd118bfa Извращенцы в общественном транспорте 582bd8b4eee0 Извращенцы в общественном транспорте 318b0ecc7f4c Извращенцы в общественном транспорте 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСб Апр 11, 2009 11:48 pm

Было такое в вагоне метро,хорошо что практически сразу была остановка моя.А то мужик был бы трупом
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400 Извращенцы в общественном транспорте F16f69610e43 Извращенцы в общественном транспорте 65feeccb015a Извращенцы в общественном транспорте 47f838cb69da Извращенцы в общественном транспорте 9cd23e3d5108 Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте 5ebfe7250796 Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyВс Апр 12, 2009 1:10 am

С таким тоже сталкивалась.
Первым делом я разворачиваюсь так, чтобы обезопасить себя от дальнейших действий. Я вообще очень остро реагирую, когда ко мне кто-то прикасается, будь то давка или, что еще хуже, такие прижимания.
Всегда стараюсь встать так, чтобы прикосновений чужих людей было как можно меньше. Напрягают пьяные, неухоженные люди, в грязной одежде. Напрягают люди, которые стоят очень близко. Во-первых, боюсь за сумку, карманы, т.к. всегда с собой много ценного, во-вторых, те же запахи и нарушение интимного пространства.

.. Если встать по-другому практически не удается, я терпеть не буду - либо пристыжу человека громкими словами, либо отпихну локтем/коленкой, но это если точно буду уверена, что человек прижимается именно с похабными мыслями, а не из-за того, что его сзади кто-то пинает.
А вообще всегда смотрю по ситуации. Если не до конца уверена в своих силах, могу обратиться за помощью к рядом стоящим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandrin
Втянувшийся
Втянувшийся
Sandrin


Женщина Количество сообщений : 119
Возраст : 37
Я из : Воронеж
  :  
Дата регистрации : 2009-01-15
Репутация : 0
Кредиты : 17

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyВс Апр 12, 2009 1:16 am

Знаете, когда такое происходит со взрослой девушкой, которая в принципе понимает, что происходит (пусть это мерзко и неприятно), это еще куда ни шло - можно и нужно за себя постоять. А вот когда тебе лет 12 и ты испытываешь в транспорте подобное - становится совсем страшно. Со мной в детстве произошла подобная история. До сих пор вспоминаю с содроганием.
А вообще, поскольку у нас в Воронеже метро нет, я предпочитаю ездить в маленьких маршрутках, там вероятность подобного происшествия очень мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте Ef1433d3c08d Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте F1bc4ab6617e Извращенцы в общественном транспорте 582bd8b4eee0 Извращенцы в общественном транспорте 318b0ecc7f4c Извращенцы в общественном транспорте 624abd0b7020 Извращенцы в общественном транспорте 51587c0b6f72 Извращенцы в общественном транспорте 813bebf2db64 Извращенцы в общественном транспорте Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyВс Апр 12, 2009 5:19 am

Я пока единственная,с которой подобного никогда не случалось.И,надеюсь,не случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Извращенцы в общественном транспорте 6544225f0157 Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyВт Апр 14, 2009 4:38 am

Да,извращенцы страшны,но те,кому наплевать на них - ещё страшнее. Сидим мы с девочками в раздевалке после физ-ры,разговариваем обо всём на свете. Вдруг одна из них говорит:
"А меня N сегодня до дома подвезёт. Кто поедет с нами?" (N - это один из преподавателей в нашей школе)
"Ты уверена,что ничего страшного не случится?" - говорю я.
Она:
"А что такого должно произойти?"
Я:
"Может,он педофил какой-нибудь..."
Она:
"Не волнуйся,он нормальный!"
Я:
"Угу... Все педофилы сначала угождают своей жертве,а потом заводят куда-нибудь в безлюдный переулок и завершают своё дело".
Одна из девочек говорит,что я права,и тогда та говорит:
"А мне пофиг..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400 Извращенцы в общественном транспорте Ef1433d3c08d Извращенцы в общественном транспорте 11e4559ac909 Извращенцы в общественном транспорте 65feeccb015a Извращенцы в общественном транспорте 47f838cb69da Извращенцы в общественном транспорте 9cd23e3d5108 Извращенцы в общественном транспорте D925e4ada996 Извращенцы в общественном транспорте 318b0ecc7f4c Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте 9323ed118c64 Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте 624abd0b7020 Извращенцы в общественном транспорте F59d5e5abd67 Извращенцы в общественном транспорте Be468f9d6c4f Извращенцы в общественном транспорте 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyВт Апр 14, 2009 5:23 am

Mila de Sable ну видимо ей действительно пофиг, но чаще всего такие и попадаются на подобные трюки, но это уже в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Извращенцы в общественном транспорте 6544225f0157 Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСр Апр 15, 2009 2:18 am

Извини,больше не буду спамить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Извращенцы в общественном транспорте 249db84f226e Извращенцы в общественном транспорте 251d75401fe9 Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСр Апр 15, 2009 9:39 pm

Да, и у меня было когда то давно... но только мне тоже было немного лет, поэтому не смогла ничего особого сделать кроме как отойти и громко чего то сказать.. А сейчас бы наверное даже ударила может.. или что-то все же другое сказала - более грубое
Вернуться к началу Перейти вниз
lodic
Новичок
Новичок


Мужчина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2009-09-16
Репутация : 1
Кредиты : 0

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСр Сен 16, 2009 9:00 pm

О-о. А давайте и я свои 5 копеек вставлю? Я то сам мужчина. Ныне этими вещами не промышляю. А вот по юности я любил ездить в полных автобусах. Иногда специально катался кругами, пересаживался в более полные, чтобы только потрогать девушек и женщин старше меня.
Мне повезло я не урод. Я хорошо выгляжу, хорошо одет и от меня приятно пахнет. Думаю, это то, почему меня никогда не били и редко ругали.
Началось всё, когда я в лет 14-15 увидел, как в автобусе женщина облокотилась попой на поручень. Мне тогда так захотелось потрогать её. Это оказалась жензина лет 40. Не айс - это мой первый опыт. Выходя из автобуса, слегка задел её. А потом.
Во второй раз я ехал в маршрутке, я сидел, а рядом стояла девушка в белых джинсах, через которые было видно трусики. Её всё время толкали и она попой почти прижималась к моему лицу. Я сидел высоко. Я не удержался и потрогал её. Думаю многие это увидели, а она, кажется, нет.
Уже и не помню сколько раз трогал потом. Но никогда не тёрся членом ни об кого. Мне приятно было прикасаться только. Я любил девушек в белых тонких штанах, шорты, юбки. Обин раз в автобус девушка зашла с сумками. Народу было много и я протиснул руку между её сумками ей между ног под платье. Кажется она была в чулках. У меня не хватило смелости трогать её Я просто держал там руку, а потом пришло время выходить. И я начал вытаскивать руку. Я не смотрел на неё, но представляю, как она выглядела: мальчишка вытаскивает руку у неё между ног. Ещё раз. На остановке стояли две девушки. Одна из них была в очень короткой юбке. Пришёл автобус и они пошли заходить. И я пошёл с ними. Когда она поднималась, я выставил руку вперёд и словно нечаянно, залез ей под юбку. О боже! Она была без белья. Я почувствовал её волосы и кожу и губки... Ну не мне вам рассказывать. Девшка то ли не заметила, то ли сделала вид... Потом я встал рядом с ней и услышал: "Слушай, Свет, когда входили сейчас, меня кто-то помацал". Она улыбалась и, кажется, была рада. Я покраснел и вышел. Сейчас уже понимаю, что, возможно, зря я вышел.
Поскольку я был молод, то несколько раз я кончал, но, кажется, никогда никому не доставлял сильных неудобств.
А ещё я люблю, когда в автобусе случайно с кем-нибудь соприкасаемся руками. Это игра. Несколько раз я так играл. И девушкам это нравилось. То она меня нечаянно заденет, то я её. И лишь однажды такая игра переросла в нечто большее. мы трогали друг друга тогда, но это уже другая история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Panterka
Втянувшийся
Втянувшийся
Panterka


Женщина Количество сообщений : 397
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-01-09
Репутация : 1
Кредиты : 408

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyВт Янв 10, 2012 8:54 am

раз было. лет в 13. ехала после тренировки..ужас..битком троллейбус и главное никуда не передвинешься..ужасно. приходилось терпеть или отодвигаться хоть немного подальше. стыдно было и вообще не подавала вида. что меня что-то волнует, но про себя молила - побыстрее бы моя остановка..это болезнь таких лечить надо girl_devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Извращенцы в общественном транспорте 582bd8b4eee0 Извращенцы в общественном транспорте 800a5d6232d3 Извращенцы в общественном транспорте 5a69d1ac854a Извращенцы в общественном транспорте F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСр Янв 11, 2012 3:22 am

Sandrin, Оо, у нас маршрутки в час пик битком забиты, одни попы в окнах торчат lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Извращенцы в общественном транспорте _
СообщениеТема: Re: Извращенцы в общественном транспорте   Извращенцы в общественном транспорте EmptyСб Мар 01, 2014 6:27 am

ничего хорошего не думаю, а бывает иначе?
за задницу в метро трогали; просить отстать боялась, я всё-таки слабая и хрупкая, поэтому пыталась отодвинуться, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Извращенцы в общественном транспорте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Секс и интим[18+]-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения