Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Отношение мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Отношение мужчин - Страница 2 221f034228e3 Отношение мужчин - Страница 2 F23c37d24400 Отношение мужчин - Страница 2 582bd8b4eee0 Отношение мужчин - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Отношение мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Отношение мужчин   Отношение мужчин - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2009 9:13 am

Первое сообщение в теме :

А как ваш мужчина относится к тому, что вы краситесь?
Как ему больше нравится - с косметикой или без?
--------
Знаю большинство или за мужем или живут со своими МЧ.
Как они относятся к многочисленным баночкам с косметикой,кремами?


Мой например терпеть не может косметику. и будет рад, если я перестану краситься. Так не любит наращенные ногти. В общем - он за естественность.
Баночки он пока не видел ))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Отношение мужчин - Страница 2 F23c37d24400 Отношение мужчин - Страница 2 Ef1433d3c08d Отношение мужчин - Страница 2 11e4559ac909 Отношение мужчин - Страница 2 65feeccb015a Отношение мужчин - Страница 2 47f838cb69da Отношение мужчин - Страница 2 9cd23e3d5108 Отношение мужчин - Страница 2 D925e4ada996 Отношение мужчин - Страница 2 318b0ecc7f4c Отношение мужчин - Страница 2 5a69d1ac854a Отношение мужчин - Страница 2 9323ed118c64 Отношение мужчин - Страница 2 249db84f226e Отношение мужчин - Страница 2 624abd0b7020 Отношение мужчин - Страница 2 F59d5e5abd67 Отношение мужчин - Страница 2 Be468f9d6c4f Отношение мужчин - Страница 2 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Отношение мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение мужчин   Отношение мужчин - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:45 pm

10 нюансов в макияже, которые отпугивают мужчин

1.Мужчины просто не переносят разноцветных ногтей, считая это жуткой бевкусицей.

2. Макияж глаз с интенсивными черными стрелками почти всегда вызывают у мужчин ассоциации с девушками легкого поведения, так что со стрелками нужно быть крайне осторожными.

3. Потекший, размазанный макияж. По мнению мужчин, нет ничего хуже, чем увидеть с утра потекший макияж, частично уцелевший после романтического вечера. Увидев такую девушку, мужчина быстро утрачивает любовный пыл.

4. Голубые тени, густо нанесенные на верхнее веко, вызывают резкое отторжение у мужчин.

5. Макияж готов и эмо. Слишком бледное лицо, и, наоборот, черные глаза, губы и волосы – такой макияж отпугивает мужчин.

6. Неаккуратный макияж, например, заметные пятна тонального крема, осыпавшаяся тушь или слишком густо нанесенные тени или румяна совершенно не нравятся мужскому глазу. Таких женщин они считают неряхами.

7. Так как мужчины съедают часть помады при поцелуях и не считают этот вкус прекрасным, то густо накрашенные губы им совершенно не нравятся.

8. Искусственный загар. Девушек, чрезмерно любящих средства для автозагара, мужчины насмешливо называют морковками.

9. Выщипанные брови. Мужчины не понимают смысла болезненной операции по выщипыванию бровей и не в состоянии оценить конечный результат.

10. Удивительно, но мужчин, которые отстаивают естественность и натуральную красоту, раздражает нарочито невинный вид. Не верю! - громко говорят они.

Женский и мужской взгляды на красоту очень разнятся: первые готовы часами торчать у зеркала, добиваясь идеальной линии подводки на веке, а вторые хотят видеть природную красоту, чуть подчеркнутую косметикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Отношение мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Отношение мужчин   Отношение мужчин - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2013 5:39 pm

Я не крашусь, и молодой человек относится к этому очень даже положительно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношение мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения