Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Реинкарнация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Реинкарнация 5a69d1ac854a Реинкарнация Ef1433d3c08d Реинкарнация 249db84f226e Реинкарнация F1bc4ab6617e Реинкарнация 582bd8b4eee0 Реинкарнация 318b0ecc7f4c Реинкарнация 624abd0b7020 Реинкарнация 51587c0b6f72 Реинкарнация 813bebf2db64 Реинкарнация Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Реинкарнация _
СообщениеТема: Реинкарнация   Реинкарнация EmptyСр Апр 15, 2009 2:13 am

Я долго мучалась между философией и магичесикм,и всё таки решила написать сюда.Почему?Потмоу что здесь,как мне кажется,больше философских мыслей.

Вчера я с одним молодым человеком разговаривала именно об этом.
иТАК,ВЕРЮ ЛИ Я В РЕИНКАРНАЦИЮ.Скорее нет,чем да.Я не очень верю,что есть люди с одинаковой судьбой,хотя он высказал такую мысль,что если в одной жизни мы,допустим,убийцы,то пересаляячь душой в другой мир,мы отвечаем за свои грехи.
Я считаю это более,чем несправедливо и..глупо.Потмоу что как мы можем отвечать за то,чего мы не помним?Мы ведь и не понимаем того,что мы сделали.Воте слибы мы хотя частичку прошлой жизни помнили,я бы ещё поняла и,возможно,согласилась бы с этим,а так,отвечать за то,чего я не помн,не знаю и не понимаю я не хочу.

Вторая теория была ближе к религиозности.О перенаселении рая и ада.То есть спустя какое-то время души снова отпускаются на землю.И это вообще ни в какие рамки не лезет.Во-первых,не понимаю,как ад или рай могут быть переполнены,а во-вторых..разве стоит отпускать таких грешников типа Гитлера?Или всяких убийц?Разве при жизни им мало шансов давалось исправится?Почему же их избавляют от мук в аду,отправляя на землю...?

В общем как-то так.Высказывайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Реинкарнация 6544225f0157 Реинкарнация 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Реинкарнация _
СообщениеТема: Re: Реинкарнация   Реинкарнация EmptyСр Апр 15, 2009 2:20 am

Я не верю в теорию реинкарнации,потому что я не представляю себе,как душа человека после смерти может переродиться в какой-нибудь гриб. Просто не представляю себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Реинкарнация 5a69d1ac854a Реинкарнация Ef1433d3c08d Реинкарнация 249db84f226e Реинкарнация F1bc4ab6617e Реинкарнация 582bd8b4eee0 Реинкарнация 318b0ecc7f4c Реинкарнация 624abd0b7020 Реинкарнация 51587c0b6f72 Реинкарнация 813bebf2db64 Реинкарнация Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Реинкарнация _
СообщениеТема: Re: Реинкарнация   Реинкарнация EmptyСр Апр 15, 2009 3:01 am

Mila de Sable,ну,мы по сути много не понимаем и не имеем предтавления.То же самое привидения.Я тоже ума не приложу,как они гуляют по нашему миру,однако не могу представить и возможно разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Реинкарнация _
СообщениеТема: Re: Реинкарнация   Реинкарнация EmptyСр Апр 15, 2009 11:24 am

Такая тема уже есть в этом разделе. girl_wink
http://www.malware-site.www/forum-f39/tema-t244.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Реинкарнация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: За гранью реальности :: Философия-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения