Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любите ли вы готовить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Болвань
Маленькое безумие
Маленькое безумие
Болвань


Женщина Количество сообщений : 1649
Возраст : 32
  : Любите ли вы готовить? - Страница 2 221f034228e3 Любите ли вы готовить? - Страница 2 582bd8b4eee0 Любите ли вы готовить? - Страница 2 249db84f226e Любите ли вы готовить? - Страница 2 5a69d1ac854a Любите ли вы готовить? - Страница 2 624abd0b7020 Любите ли вы готовить? - Страница 2 77a2a44801db
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 11
Кредиты : 376

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyСб Апр 25, 2009 8:08 am

Первое сообщение в теме :

Любите ли вы готовить?Ваше коронное блюдо?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 6:47 am

я просто обожаю готовить, особенно, если это что-то новенькое....очень люблю поэкспериментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2013 2:21 am

Цитата :
Любите ли вы готовить?
Нееет.
Цитата :
Ваше коронное блюдо?
Яичница.
Ну котлеты вроде неплохо получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyСб Авг 31, 2013 5:18 am

я очень люблю готовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Caramel
Новичок
Новичок
Caramel


Женщина Количество сообщений : 14
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-10-20
Репутация : 1
Кредиты : 14

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВт Окт 22, 2013 3:52 am

обожаю! коронное блюдо - паэлья
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2014 1:22 am

Я очень люблю роллы, но готовить их это точно не мое) Поэтому часто заказываю их с доставкой в Маки Маки
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВс Сен 28, 2014 7:45 am

я люблю говотить, мое коронное блюдо,...ммм,да их много, сегодня например котлеты готовила, муж был в восторге и всем хвастался, хотя ничего такого я не приготовила, я считаю, но мне было приятно, каждый день меня хвалит, вместе уже 8 лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2014 12:40 am

Я лучше 10 раз уберусь, чем 1 раз приготовлю) но приходится.
Тем более если есть семья, обязательно нужно что-то вкусное придумать, для мужа и ребенка. Очень часто меня выручает скороварка. В ней быстро получается варганить. Купила себе Филипяк Милано, Итальянская вещица. Самое любимое у нас мясо с овощами. Закладываю все в кастрюлю и через 30 минут ужин готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 5:09 am

А что еще можно приготовить в скороварке, кроме овощей с мясом?
Не годиться, покупать такую вещь, что бы стояла пылилась. Я кстати уже не первый раз слышу про фирму Филипяк Милано, говорят посуда у них качественная. Не знаю правда, что еще у них бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyПт Дек 19, 2014 5:00 am

А меня готовка уже достала, каждый день придумывай что кому приготовить, взрослым одно, детям другое. Хорошо, что мультиварка спасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВс Дек 21, 2014 12:46 am

Цитата :
А что еще можно приготовить в скороварке, кроме овощей с мясом?
Не годиться, покупать такую вещь, что бы стояла пылилась. Я кстати уже не первый раз слышу про фирму Филипяк Милано, говорят посуда у них качественная. Не знаю правда, что еще у них бывает.
Да рецептов полно. Можно в интернете на кулинарных форумах посмотреть. Если хотите по экспериментировать, самостоятельно что нибудь интересное придумайте. Думаю когда оцените преимущества скороварки, наоборот она не будет у вас выключаться. На самом деле можно все готовить.
А посуда эта, действительно качественная. У них много чего есть: кастрюли, сковородки, лазаньеры. На самом деле много всего, сейчас даже не вспомню. Лучше сами на сайте Филипяк Милано посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВт Дек 23, 2014 1:44 am

У меня бывает под настроение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirka
Новичок
Новичок
Zefirka


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Я из : Киев
  :  
Дата регистрации : 2015-06-02
Репутация : 1
Кредиты : 8

Любите ли вы готовить? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы готовить?   Любите ли вы готовить? - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2015 8:23 pm

готовить не люблю и не умею. если надо, конечно, сварганю что-то, но без энтузиазма. энтузиазм приготовить иногда просыпается, но очень редко. не люблю сильно сложные блюда, это не для меня. мне бы попроще да полегче, минимум времени на кухне и минимум усилий
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любите ли вы готовить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Кулинария-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения