Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 наболевший вопрос,помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Энни
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2009-05-05
Репутация : 1
Кредиты : 13

наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 _
СообщениеТема: наболевший вопрос,помогите советом   наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2009 9:54 pm

Первое сообщение в теме :

Девчоночки,помогите разобраться пожалуйста.Встречаюсь с парнем,проблема в том,что у него никогда нет денег,то есть соответственно мы никуда не ходим,ни в кино,ни в клубы, он мне ни цветов не дарит,ни других каких то подарков,ну за исключением праздников,на праздники всегда делает подарки,но меня очень раздражает факт отсутствия у него денег,мне не нужно чтобы он был супер богатый,это абсолютно незачем,просто бесит,что когда он меня провожает до дому,мне приходится даже оплачивать проезд за нас двоих,это же вообще ужас какой то!!!он конечно же пытается устроиться на работу,уже начал работать в одном неплохом месте,но там зарплата мизерная,а когда устраивался,говорили что будет гораздо больше,жалко,что так не повезло...сейчас будет новую работу искать.Когда стал совершеннолетним,родители перестали его обеспечивать,ни копейки не дают,типа взрослый уже,сам себя обеспечивай,это с одной стороны правильно.Подскажите пожалуйста как мне закрывать на это глаза,просто я себя вообще не чувствую девушкой,ну в плане ухаживания,нет никакого конфетно-букетного периода,нет развлечений,меня это угнетаетSad(
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 6544225f0157 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 5a69d1ac854a наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 F23c37d24400 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 Ef1433d3c08d наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 249db84f226e наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 11e4559ac909 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 38eba0ea25e7 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 318b0ecc7f4c наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 5eb0257bd858 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 Cb1a2e94e6de наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 77a2a44801db наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 Be468f9d6c4f наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 900b7beb7363 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: наболевший вопрос,помогите советом   наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2009 7:07 am

траффка, вот молодец) Действительно,взяла всё в свои руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Энни
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2009-05-05
Репутация : 1
Кредиты : 13

наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: наболевший вопрос,помогите советом   наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 EmptyСб Окт 31, 2009 5:54 am

он дарил мне подарки,которые нематериальны-это 2 песни))готовит для меня всегда,и даже не заставляет меня это делать,т.е. проявляет заботу, я знаю что он может в общем то ухаживать,я наверно немного не так выразилась в начале, вы подумали,что я считаю что он ухаживать не умеет,а я имела в виду,что меня огорчает что у него никогда нет денег,даже на проезд и на баланс на телефоне..и что он возмущался когда я сказала что больше не повторится что я за него буду платить в транспорте..типа мне че жалко???вот эта фраза убийственна!!!)))щас такого слава богу не повторяется уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 6544225f0157 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 5a69d1ac854a наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 F23c37d24400 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 Ef1433d3c08d наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 249db84f226e наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 11e4559ac909 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 38eba0ea25e7 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 318b0ecc7f4c наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 5eb0257bd858 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 Cb1a2e94e6de наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 77a2a44801db наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 Be468f9d6c4f наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 900b7beb7363 наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: наболевший вопрос,помогите советом   наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 EmptyСб Окт 31, 2009 11:31 am

Энни, ну ладно,когда он не платит за тебя, но когда требует платить за себя-это уже жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Anabel
Освоившийся
Освоившийся
Anabel


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 41
Я из : Москва-Санкт-Питербург
  :  
Дата регистрации : 2011-04-13
Репутация : 1
Кредиты : 44

наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: наболевший вопрос,помогите советом   наболевший вопрос,помогите советом - Страница 2 EmptyЧт Апр 14, 2011 11:26 pm

Мне кажется несмотря ни на что мужчина должен оставаться мужчиной, он не должен позволять оплачивать свой проезд, это нищебродство какое-то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

наболевший вопрос,помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения