Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нинна
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2009-05-09
Репутация : 1
Кредиты : 7

Помогите советом _
СообщениеТема: Помогите советом   Помогите советом EmptyСб Май 09, 2009 4:47 am

Добрый вечер, девушки.
Помогите мне пожалуйста советом, ибо сама сломала уже голову. Ничего дельного не лезет.
У меня есть подруга. Хороший человек, умный, симпотичный и телом и душою, но разочарованный в жизни. Просто больно смотреть на неё, чем дальше, тем всё хуже и хуже. Где-то, наверное, года два назад Аня (так зовут подругу) просто замкнулась в себе и перестала сама на себя быть похожей, оно и понятно - потеряла парня. После этого она в реальной жизни перестала вообще, можно сказать, существовать. Учится, работает, как ненормальная, аж сверх-урочно, забивает на знакомых, смотрит дебильные сериалы, мало что ест и пьёт, с головою погрузилась в инет, в форумно-ролевые игры. Именно там она познакомилась с одной девушкой, которая была девушкой админа форума. Но у них не ладились отношения и было всё плохо. Так получилось, что, вроде как, Аня и девушка админа сдружились и та ей рассказала, как всё плохо. Можно описать, как выплакалась. Аня очень чуткий человек, всегда сочувствует всем и стремиться помочь, даже малознакомым людям. Постоянно выбрасывает деньги на бедолаг на улицах и кормит бездомных собак. Короче говоря, она незнаю как но поговорила с Админом и после этого отношения у той пары были просто сказочно-прекрасными. После этого она ушла с форума и забила на учёбу. Не появлялась просто неделями в универе. Естественно, это отразилось в дальнейшем - её отчислили, но она на это лишь улыбнулась и сказала "ну что поделать?!" Я просто не узнаю человека, и это та девушка, которая меня вытянула из болота неуча! Мне стало просто страшно. Я пыталась поговорить, но она просто сказало, что ей пофиг. Я уже даже оставалась на ночь у неё в квартире (она её снимает), чтобы не дай бох ей не пришло в голову ночью с балкона слететь, тьфу-тьфу, тьфу.
Спустя пол года, недавно совершенно ей свалилось письмо с того самого форума, что типа парень-админ умер. Мало кто поверил и Аня тоже это взяла за ложь, которую так терпеть не может. А когда она не видит правды. она просто начинает мозахичиски копать...... Ох, даже не знаю как это описать! Сидит человек с утра до ночи у компа и рыщит через инет информацию о совершенно незнакомом ему человеке. В конце-концов, её упорство, как всегда, вознаградилось - она нашла этого лживого админа. Пыталась поговрить и попросить вернуться. Наверное здесь сказалось ещё то, что она была Модератором у этого админа на форуме. Правда, парень наотрез отказался. После, как она мне сама показывать начила, она начала общаться всё глубже и глубже с эним. Со временем, её безликость стала сходить и даже где-то просвечивала улыбка. С одной стороны, я была рада, что хоть кому-то удалось поднять Ане настроение, с другой - было не по себе от мысли, что парень-то живёт в другой стране аж.. В конце концов, переписка после полу года прекратилась, ибо у парня появилась новая девушка, а Аня просто стала ещё хуже, чем была. В конечном итоге, она начала писать стихи про этого парня, типа влюбилась и ей очень плохо. Она не знает что делать, поскольку любит, но после смерти своего первого парня не понимает зачем ей нужен ещё один мальчик, да и как признаться в любви тому, кто был бойфрендом, якобы знакомой через инет? Она меня спрашивает, а я и ответить-то не могу, ибо сама в замешательстве.
Девушки, помогите советом. Чувствую сердцем, что ещё чуть-чуть и она просто сгинет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 0dfe7acb4d87 Помогите советом E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyСб Май 09, 2009 5:11 am

Прочитала на одном дыхании...
Я в последнее время тоже смотрю сериалы и сижу на ролевых... =/
У неё депрессия, огромная... Она потеряла истинный смысл жизни для себя и теперь этим админом с форума пытается его себе вернуть.
Выходом вижу лишь то, чтобы она походила к психологу, для начала.
В одиночку ты не справишься, однозначно. Зови друзей, знакомых, причем тех, с кем ей приятно общаться, тяните её вверх всеми силам. Дайте ей понять, что она желанна, не одинока и любима, что у неё есть плечи, на которые можно положиться, что жизнь продолжается и всё-всё будет хорошо. Скажи её родителям, родственникам о её состоянии, иначе действительно всё кончится суицидом. В какой-то момент она очухается. Не скажу, что быстро, но время лечит, всё будет. Это максимум, т.к. действительно помочь сможет только она сама, её желание жить дальше...
Тебе желаю терпения. Крепись и держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинна
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2009-05-09
Репутация : 1
Кредиты : 7

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyСб Май 09, 2009 5:34 am

Celine, не смотрите и не сидите - гробите свою жизнь! Чем вы сечас отличаетесь от тех же бабушек и дедушек у телевизоров?! У вас есть силы, есть молодость, дык живите на всю катушку, не ограничивайтесь ящиком с актёрами! Актёрам-то весело - они снимаются в кино, играют, а вы просто сидите.. просиживаете свою жизнь. Ролевые игры ещё терпимо, ибо там сам играешь, повышаешь владение языком и т.п., но всё-равно не стоит увлекаться.

Депрессия, да. Друзей уже звала, толку ноль, к психологу не уверена, что получиться вытащить Аню, ибо она из дома на работу - с работы домой и ТОЛЬКО. На этом её жизнь заканчивается. Ни о каком даже кафе и т.п. она не хочет и слушать. Единственное что, вызвать специалиста на дом.. Наверное так и нужно сделать. Пусть дороже, деньги к чёрту!
Родителей у Ани нету. Её вырастила бабушка и та уже умерла(((
Я, мой брат и ещё одна знакомая из универа пытаемся её тянуть за уши, как можем, да вот только толку ноль. С психологом попробуем. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 0dfe7acb4d87 Помогите советом E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyСб Май 09, 2009 8:05 am

Нинна, ну с ролевыми точно покончено, устала я... А сериалы и кино - это моя слабость, как наркотик порой...

А есть у неё какие-нибудь любимые дела, от которых она ну никак, даже сейчас, не может отказаться? Если есть - тяните за это. Старайся переключать её внимание на реальных парней, т.е. например, вы идете по улице, мимо проходит симпатичный субъект, подметь это, может, она и переключится, что на том админе свет клином не сошелся. В общем, создавай условия того, что жизнь никуда не исчезла, продолжается и зависит только от неё.
Раз она любит сериалы, фильмы, ищи те, которые могут на неё повлиять, т.е. со смыслом...
И старайся ей говорить о том, как тебе плохо, что она изменилась и т.д. Она хоть и отрицает, что ей наплевать, но на ус все-таки себе все мотает, хоть и отсчета не отдает. В какой-то момент осинение все же придет, и она захочет "вернуться обратно"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинна
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2009-05-09
Репутация : 1
Кредиты : 7

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyСб Май 09, 2009 5:58 pm

Celine, плохо. Замените на прогулки лучше.

К сожалению, Аня не любит сериалы, раньше она вообще телевизор не смотрела, так как терпеть его не могла - так она мне всегда говорила, да и я никогда не видела её за этим ящиком, всегда мы находили что-то, чем было интересно заниматься в жизни.. А тут на тебе! Она и смотрит то их, как бездушная кукла((( Про люимые дела вообще даже можно не заикаться - она целыми днями после работы сидит у ТV, компа, или просто спит!! Раньше она и вязала и рисовала, книжки читала, пусть редко, но читала! Всегда пыталась вылезти на улицу, занималась феншуем.. а теперь и в комнате-то раз в месяц если сделает уборку - это просто празник! Помню, она нас часто баловала салатами и булочками - сама пекла!!! А щас, что не предложи, ответ один и тот же.. "не, не сегодня; лень, извини". Плохо всё это((
На парней старались мы её переключить. Брат приводил знакомых уже. Не плейгёрл, но хорошие ребята. Дык она из комнаты почти своей не вылезала!!! Как она мне пояснила, боялась помешать их "мальчишнику". Ппц((
В любом случае, постараемся! Спасибо ещё раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 0dfe7acb4d87 Помогите советом E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyСб Май 09, 2009 9:01 pm

Нинна, дам-с... Ну в общем, повторюсь, что кто и спасет её. так это она сама...
Удачи тебе! И ещё раз терпения! Молодец, что не бросаешь человека! Восхищаюсь тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Помогите советом 6544225f0157 Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом F23c37d24400 Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 11e4559ac909 Помогите советом 38eba0ea25e7 Помогите советом 318b0ecc7f4c Помогите советом 5eb0257bd858 Помогите советом Cb1a2e94e6de Помогите советом 77a2a44801db Помогите советом Be468f9d6c4f Помогите советом 900b7beb7363 Помогите советом B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyВс Май 10, 2009 9:03 pm

Постарайся её куда-то звать,водить,знакомить с новыми людьми...ей нужно срочно менять обстановку,ей нужна помощь друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Помогите советом F23c37d24400 Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 624abd0b7020 Помогите советом 92ab007c81d6 Помогите советом 51587c0b6f72 Помогите советом 954490abef16 Помогите советом B33c0e8870f8 Помогите советом Acf599848a2b Помогите советом F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyВт Июл 07, 2009 5:04 pm

срочно к психологу
человек психологически зависим от всего, ему кроме профессионала никто не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
SirHermes
Новичок
Новичок


Мужчина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2009-09-10
Репутация : 1
Кредиты : 2

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyЧт Сен 10, 2009 4:13 pm

Девушки!! помогите пожалуйсто я в отчаянии!!! От меня вот вот уйдет моя любимая девушка Помогите советом Icon_sad . Она была моим учителем еще в школе ей сейчас 22 мне 18 . С оканчанием школы я сразу же ее нашел и завязался бурный роман, спустя 6 месяцев она переехала ко мне. Но через 2 месяца я начал замечать, что любовь ее ко мне угосает. А буквально вчера я увидел что она переписываеться с каким то Сашей в аське. Ну так как я человек очень ревнивый я несдержался и попросил показать мне написанное, на что она меня начала сдерживать, вцепилась вменя и начала держать.Я спросил почему ты неразрешаеш, на что она ответила, что я могу собирать вещи если ты увидиш написанное. Я сразу же понял в чем дело. Вырвался и пошол сматреть. По написанному было видно что тот Саша пытаеться от меняя её отнять, да и она к нему неровно дишет. Меня всего затресло, я езнал что делать.После пары минут малчания.Я попытался разьеснить ситуация и начал ее спрашивать, говорить ей что ты веть клялась что будеш всегда со мной и т.д. На что она отвечала что между ними ничего нет ,что ей просто хочеться общаться с любми, что мол я её решаю свободы. Затем пошла простая ссора она мне начала вспоминатьвсе мои грехи то, мол я такой ревнивый и т.д. А я уже ничувствовал пол под ногами слезы просто сами по себе текли и невыносимая боль.Веть я ее люблю больше всего на свете, я пылася делать все для нее, я пытался дать все самае лучшее, я приходил с работы и начанал мыть посуду готовить,лиш бы моя малышка отдахнула после рабочего дня, да и в добавак у нее последнее время были проблеммы с роботой она никак немогла ее найти а тут вот нашла и Сашу тоже. Она начала собирать вещи а я пытался ее остановить. Первый раз мы легли спать отдельно, но я немог заснуть меня колотило. С утра она опять ушла на работу,а я учиться. Я пытался разобраться в себе.Веть может я себе все напридумывал может у них ничего небыло. Ко мне пришил друзья и убидили меня что Танюшка меня любит что она несможет тебе изменять. Я поверил. В 6 часов она пришла с роботы и я начал извиняться, умолять ее вернуться. На что она нехотела меня прощать и просить неделю на то чтоб все обдумать сказала уеду к родителем. Но я уперто непонимал почему веть нам так хорошо было. Затем я спрасил ты меня любиш?. Она ответила незнаю. Я сказал ей поклянись мной что любиш тока меня! Она начала рыдать. Мое тело опять словно остолбенло, налилось свинцом. Я начал её просить сказать мне всю правду. Но она боялась того что я ее брошу. Но все таки я вытянул из нее правду. ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЭТО БЫЛ САША. Она незнала что ей делать. Я больше немог выдержать пошол на кухню взял нож и уже нож начал входить мне в живот но она накинулась на меня с крокодильеми слезами на глазах и говорить что любит меня но неможет быть со мно что мол незнает почему так все получилось. Я больше немог я первый раз в жизин зарыдал. Вобщим мы решили попробывать еще раз. Но вот тока как я теперь могу ей верить?? Веть вижу что её любовь ко мне угасает. Она метаеться между нами и держит ее тока наше прошлое. А я все сейчас готов отдать чтобы было все как прежде!
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Помогите советом F23c37d24400 Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 624abd0b7020 Помогите советом 92ab007c81d6 Помогите советом 51587c0b6f72 Помогите советом 954490abef16 Помогите советом B33c0e8870f8 Помогите советом Acf599848a2b Помогите советом F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyЧт Сен 10, 2009 4:59 pm

извини конечно, но других слов не подберешь.... ну ты и дурак
не в обиду
ты нормальный человек? либо явно преукрашиваешь
SirHermes пишет:
Я больше немог выдержать пошол на кухню взял нож и уже нож начал входить мне в живот
ни один уважающий себя мужик так никогда не сделает
ты тряпка
неувидительно что ей другой понравился, ей просто тебя жалко
она в любом случае от тебя уйдет
прекрати ограничивать ее свободу, пусть она решит сама
своим давлением ты делаешь еще хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 800a5d6232d3 Помогите советом 221f034228e3 Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом 900b7beb7363 Помогите советом F1bc4ab6617e Помогите советом 251d75401fe9 Помогите советом 9323ed118c64 Помогите советом F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyПт Сен 11, 2009 2:43 am

SirHermes, я тоже считаю, что она рано или поздно уйдёт. Сомневаюсь, что любящая девушка будет так себя вести. В сложившейся ситуации ты только будешь ещё больше мучиться...
Наверняка она твоя первая любовь, ты боишься потерять её.
Если же она уйдёт.. простарайся найти в себе силы жить. Жизнь ведь одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Гость
Гость
Anonymous



Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyПт Ноя 06, 2009 2:27 am

ни один человек в этом мире не достоен того, чтоб умереть по своей воли из-за любви.не сходи с ума, даже если она и правда единственная, это все юношеский максимализм.пойми!если вы и правда те самые половинки, вы всегда будете вместе.но врядли может одна половинка сказать другой "не знаю люблю ли я тебя". я понимаю, что слышать такое обидно, но лучше отпустить....
не помню кто именно сказал, но фраза такая "если любовь приносит только страданья, то пошла нафиг такая любовь!"полность с этим согласна
тебе решать Question
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Помогите советом F23c37d24400 Помогите советом 5a69d1ac854a Помогите советом Ef1433d3c08d Помогите советом 249db84f226e Помогите советом 582bd8b4eee0 Помогите советом 624abd0b7020 Помогите советом 92ab007c81d6 Помогите советом 51587c0b6f72 Помогите советом 954490abef16 Помогите советом B33c0e8870f8 Помогите советом Acf599848a2b Помогите советом F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Помогите советом _
СообщениеТема: Re: Помогите советом   Помогите советом EmptyЧт Дек 03, 2009 8:12 am

проблема все еще актуальна?
не вижу автора

закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения