Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berry
Втянувшийся
Втянувшийся
Berry


Женщина Количество сообщений : 195
Возраст : 31
Я из : Украины. Киев
  :  
Дата регистрации : 2009-06-14
Репутация : 1
Кредиты : 71

Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry _
СообщениеТема: Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry   Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry EmptyВт Июл 28, 2009 6:39 am

У меня рост 173, вес 63, формы 64-71-100
Хочу добиться веса 54, и форм ...-50-80

Пока план таков:
1. Много гулять пешком, делать пробежки
2. Меньше есть, или чаще делать дни с фруктовым рационом
3. Больше смеяться (смех способствует похудению)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto-young-kiev.tv2x2.tv/index.htm
Наталья
Новичок
Новичок
Наталья


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2009-07-05
Репутация : 1
Кредиты : 3

Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry _
СообщениеТема: Re: Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry   Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry EmptyСр Июл 29, 2009 5:50 am

Позитивная диета)))
молодец)))
удачи тебе))) girl_yes3
Вернуться к началу Перейти вниз
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 221f034228e3 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry F23c37d24400 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 582bd8b4eee0 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry _
СообщениеТема: Re: Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry   Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry EmptyВс Авг 02, 2009 10:44 am

64?
У тебя первый размер?
По-моему для бедер 80 будет уж слишком мало...
А 50 это для чего?) для талии?О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox


Женщина Количество сообщений : 1457
Возраст : 32
Я из : Эстония, Нарва
  :  Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 5a69d1ac854a Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry F23c37d24400 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 221f034228e3 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 582bd8b4eee0 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 249db84f226e Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 624abd0b7020 Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry 297918b5319f
Дата регистрации : 2008-09-13
Репутация : 23
Кредиты : 625

Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry _
СообщениеТема: Re: Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry   Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry EmptyВс Авг 02, 2009 10:48 am

Если 50 для талии. то это просто пипец, честно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3045384
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry _
СообщениеТема: Re: Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry   Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry EmptyВс Авг 02, 2009 9:56 pm

При твоем росте, это очень мало да и кости никуда не денешь, а сильная худоба-это не красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стремлюсь к хорошей фигуре. Berry

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения