Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Консультация! Есть вопросы? вам сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 Aaa4ab948807 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 _
СообщениеТема: Консультация! Есть вопросы? вам сюда!   Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 EmptyПт Авг 15, 2008 7:55 am

Первое сообщение в теме :

Если у вас есть вопросы о косметике, макияже etc. Спрашивайте!)

Я и другие девушки с радостью дадут советы и помогут)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 F23c37d24400 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 5a69d1ac854a Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 Ef1433d3c08d Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 249db84f226e Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 582bd8b4eee0 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 624abd0b7020 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 92ab007c81d6 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 51587c0b6f72 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 954490abef16 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 B33c0e8870f8 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 Acf599848a2b Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Консультация! Есть вопросы? вам сюда!   Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 EmptyВт Мар 23, 2010 9:18 am

Мэрилин, я покупаю проф. средства в магазинах для парикмахеров
где то я уже писала, мне оч нравится Лонда, особенно лак... долго держит мои непослушные волосы
но кудряшки давно не делала, потому что волосы обрезала, поэтому не могу сказать, к сожалению, эффективны ли будут средства
я думаю у них есть суперстойкие средства, ведь стилисты как то создают шедевры на дамских головках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 249db84f226e Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 F16f69610e43 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 F09e7941a287 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 65feeccb015a Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 5a69d1ac854a Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Консультация! Есть вопросы? вам сюда!   Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 EmptyВт Мар 23, 2010 9:49 am

March Cat пишет:
где то я уже писала, мне оч нравится Лонда, особенно лак... долго держит мои непослушные волосы
Я Лондой тоже пользовалась раньше, очень хорошо держало, а потом вдруг перестало Shocked Непонятно почему....
А, Ещё Тафт три погоды))) Никакого результата, всё разваливается на улице..
И как-то вроде даже попробовала Прелесть, подруга посоветовала, говорит этим лаком панки ирокезы любят себе ставить, типа дёшево и держит хорошо, только вот мои кудряшки не взяло crazy
March Cat пишет:
я думаю у них есть суперстойкие средства, ведь стилисты как то создают шедевры на дамских головках)))
даа, но они создаются ведь чтоб пофоткаться или пройтись по сцене)) Вышли бы на московские весенне-зимние улицы, не знаю что было бы))
March Cat, спасибо за наводку, надо поспрашивать профессиональный лак какой-нибудь... самый супер-стойкий... авось поможет....
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 F23c37d24400 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 5a69d1ac854a Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 Ef1433d3c08d Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 249db84f226e Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 582bd8b4eee0 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 624abd0b7020 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 92ab007c81d6 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 51587c0b6f72 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 954490abef16 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 B33c0e8870f8 Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 Acf599848a2b Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Консультация! Есть вопросы? вам сюда!   Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 EmptyВт Мар 23, 2010 8:10 pm

Мэрилин, да не за что))
Вернуться к началу Перейти вниз
ellenka
Освоившийся
Освоившийся
ellenka


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2011-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 39

Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Консультация! Есть вопросы? вам сюда!   Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 EmptyВс Июл 01, 2012 12:07 am

Девочки
кто что скажет о препарате аптечном квасцы жженые Аклен? Он появился только в аптеке, написано на коробочке, что от мелких порезов, от потоотделения как аналог дезодоранта. Что скажете? Если средство хорошее, то можно было бы его использовать. Например, после бритья я так думаю... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-02-10
Репутация : 1
Кредиты : 1

Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Консультация! Есть вопросы? вам сюда!   Консультация! Есть вопросы? вам сюда! - Страница 3 EmptyПн Фев 10, 2014 11:42 pm

Девочки интересует тональный крем, что нибудь не дорогое, но при этом достойное по качеству. можете посоветовать? может кто то из отечественных брендов? читала положительные комментарии о тоналке ART-VISAGE, может пробовал кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консультация! Есть вопросы? вам сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения