Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Рассказывать о бывших, гуманно ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 6544225f0157 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5a69d1ac854a Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 F23c37d24400 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Ef1433d3c08d Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 249db84f226e Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 11e4559ac909 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 38eba0ea25e7 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 318b0ecc7f4c Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5eb0257bd858 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Cb1a2e94e6de Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 77a2a44801db Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Be468f9d6c4f Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 900b7beb7363 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2009 9:30 pm

Первое сообщение в теме :

Часто ли вы рассказываете своим молодым людям о бывших? Как они реагируют? К чему приводят такие разговоры/сравнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
ne_ya
Втянувшийся
Втянувшийся
ne_ya


Женщина Количество сообщений : 102
  :  
Дата регистрации : 2009-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 8

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 12:33 am

он сам спрашивал меня о бывших.
реагировал вроде нормально, в основном шутил с долей стеба)
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 6544225f0157 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5a69d1ac854a Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 F23c37d24400 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Ef1433d3c08d Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 249db84f226e Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 11e4559ac909 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 38eba0ea25e7 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 318b0ecc7f4c Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5eb0257bd858 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Cb1a2e94e6de Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 77a2a44801db Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Be468f9d6c4f Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 900b7beb7363 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПт Авг 20, 2010 1:30 am

моё тоже иногда сам спрашивал...сама я стараюсь не начинать эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСр Сен 15, 2010 11:28 am

Разговариваем спрашиваем друг друга, но естественно не часто и без особого желания
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 F23c37d24400 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5a69d1ac854a Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Ef1433d3c08d Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 249db84f226e Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 582bd8b4eee0 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 624abd0b7020 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 92ab007c81d6 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 51587c0b6f72 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 954490abef16 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 B33c0e8870f8 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 Acf599848a2b Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 8:37 am

В пределах разумного я не против узнать пикантные подробности его прошлой жизни, меня это только подстгивает и я еще больше начинаю гордится собой))
а вот он... в мое прошлое не лезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигейл Вордсворд
Освоившийся
Освоившийся
Абигейл Вордсворд


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2010-12-15
Репутация : 1
Кредиты : 26

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyЧт Дек 16, 2010 8:49 am

он мне всё про свою бывшую рассказал: как не любила, как изменяла, как не готовила, как слухи потом про него распространяла...
потом стал вытягивать из меня информацию, я долго упиралась, т.к. смысла в этом не вижу и не видела никогда. но пришлось что-то выдать в общих чертах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 249db84f226e Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 F16f69610e43 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 F09e7941a287 Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 65feeccb015a Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5a69d1ac854a Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyЧт Дек 16, 2010 11:28 am

Я с удовольствием рассказываю своему о бывших, и он мне о своих. И нам очень интересно друг о друге слушать, что было.
Не вижу ничего ТАКОГО в том чтобы рассказывать о бывших. Лично в нашем случае никакой ревности, негатива или неудобства не возникает - наоборот, любопытно, иногда даже забавно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyЧт Дек 16, 2010 8:37 pm

Цитата :
Я с удовольствием рассказываю своему о бывших, и он мне о своих. И нам очень интересно друг о друге слушать, что было.
Не вижу ничего ТАКОГО в том чтобы рассказывать о бывших. Лично в нашем случае никакой ревности, негатива или неудобства не возникает - наоборот, любопытно, иногда даже забавно))

Аналогичная ситуация...Мы смотрим разбираем, делимся тем что было не так
Также обсуждаем отношения подружек сравниваем с нашими и радуемся что не делаем так как они
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигейл Вордсворд
Освоившийся
Освоившийся
Абигейл Вордсворд


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2010-12-15
Репутация : 1
Кредиты : 26

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСб Дек 18, 2010 8:16 am

мне вот, наверное, просто неинтересно знать.
мне неважно, что было до, важно, что есть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucky
Новичок
Новичок
Lucky


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2010-12-18
Репутация : 1
Кредиты : 0

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСб Дек 18, 2010 8:52 am

Один слушал спокойно, равнодушно. Второй агрессивно, мол, я тебе что-то говорю о бывших?
Теперь так: 1 раз излились друг перед другом и всё, проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Она
Освоившийся
Освоившийся
Она


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 32
  :  
Дата регистрации : 2010-11-14
Репутация : 1
Кредиты : 16

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2011 10:22 pm

Абигейл Вордсворд пишет:
мне неважно, что было до, важно, что есть сейчас.
Это точно. Соглашусь.

Я не собираюсь ему рассказывать. По крайней мере без его вопроса. Вдруг задену его самолюбие. Парням это неприятно. Раньше рассказывала. А сейчас не хочу. Тем более мне самой не очень приятно вспоминать, что было.
Вот он мне о своих подружках рассказал, даже показал. Я сама какой-то вопрос задавала на эту тему. Но мне это уже неважно. Зачем в прошлое уходить. Лучше я постараюсь Сейчас сделать таким хорошим, чтобы даже не вспоминалось ничего из того, что было до меня с кем-то. Нужно смотреть вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Новичок
Новичок
Сонечка


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2012-07-26
Репутация : 1
Кредиты : 18

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПт Июл 27, 2012 12:20 pm

Я стараюсь не говорить, чтобы не злить.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Новичок
Новичок
whiskey


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2012-07-04
Репутация : 1
Кредиты : 21

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСб Июл 28, 2012 9:58 am

Если спрашивает, что рассказываю в общих чертах. О его бывших не спрашиваю никогда, мне это абсолютно неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
Dantalian
Новичок
Новичок
Dantalian


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Я из : Россия, Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-08-17
Репутация : 1
Кредиты : 8

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПт Авг 17, 2012 3:58 am

Мы на эту тему разговариваем спокойно и открыто - ни у него, и у меня тайн нет. Это же жизнь, и что-то у каждого из нас было до нашей встречи. Тем более, любые отношения - это опыт. И часто рассказы о прошлом помогают лучше понять человека и не делать тех ошибок, которые допускали бывшие возлюбленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 9:57 am

Мне вопрос не совсем понятен. Гуманно по отношению к кому? Например, какую-то личную информацию о своих бывших выдавать некорректно в первую очередь по отношению к ним.
Если с кем-то из бывших были очень долгие отношения, то какой-то минимум инфы необходим, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Amelya
Новичок
Новичок
Amelya


Женщина Количество сообщений : 1
Я из : 163 RU
  :  
Дата регистрации : 2012-08-31
Репутация : 1
Кредиты : 1

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПт Авг 31, 2012 4:44 am

Это просто пипец как глупо lol! Как то рассталась с парнем и через пару дней начала встречаться с другим. Мне настолько тяжело дался этот резкий переход от одного к другому, что я частенько трындела бедняге про своего бывшего boredom
Мне сейчас тааак стрёмно про это вспоминать!!! blush Хорошо, что с парнем мы всё- таки помирились и бывший теперь зовётся нынешним girl_tender
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПн Сен 03, 2012 11:50 am

Мне не интересно слушать про бывших девушек мужа. Слава Богу, что он никогда не порывался об этом трезвонить.
И сама я никогда не вдавалась в подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel
Освоившийся
Освоившийся
Anabel


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 41
Я из : Москва-Санкт-Питербург
  :  
Дата регистрации : 2011-04-13
Репутация : 1
Кредиты : 44

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 8:50 pm

Я не думаю, что кому-то интересно слушать о бывших молодых людях/девушках своего партнера. Лучше эту тему не открывать, потому что она приведет только к ссорам и обидам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 10:25 am

ну до сравнения дело конечно не доходить, но поговорить о бывших можем причем даже смеемся над смешными моментами
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорелея
Новичок
Новичок
Лорелея


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-11-08
Репутация : 1
Кредиты : 20

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 3:20 pm

У меня и бывших-то особо не было... Спросил в самом начале, рассказала про все отношения до него. Но это было-то в 14 лет и ничего серьезного, не дальше поцелуев))))) Больше не возвращались к этой теме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 3:47 am

)) Я редко что-то рассказываю, а если спрашивает- тогда уже, а так считаю не стоит рассказывать, тем более сравнивать
Вернуться к началу Перейти вниз
murka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-04-24
Репутация : 1
Кредиты : 9

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 1:03 am

Прошлое – это прошлое, настоящее – это настоящее и зачем их мешать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 9:06 am

Думаю, что если человек сам спрашивает или просит рассказать о своей "бывшей жизни", тогда можно рассказать, чтобы потом не было разных "недоговорок".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСб Мар 01, 2014 3:48 am

не считаю, что стоит на эту тему рапространяться, если не спрашивают прямо.
как и не стоит врать, если таки спрашивают; не хочется что-то рассказывать -- так и скажи.

у меня первые отношения, рассказывать не о ком.
парень, бывает, может ни с того ни с сего вспонить что-то о ком-то из своих бывших, предлагаю вернуться к ней, действует, но временно.
а я ревнивая, не хочу ничего слышать о всех этих девушках, кроме как если мне вдруг что-то станет интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
lyric
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 55

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2014 12:45 pm

вот я тоже - сама могу рассказать кратко, без подробностей, о своих бывших, просто чтобы человек себе контекст представлял
а вот о его бывших бабах слушать мне просто противопоказано - я ревновать начинаю ужасно, у меня прямо забрало падает и пиши пропало((( даже если они давным-давно разошлись, и точно он ее уже не любит - все равно, ничего не могу с собой поделать. поэтому предпочитаю ничего не знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоzа
Новичок
Новичок
Стрекоzа


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-07-17
Репутация : 1
Кредиты : 11

Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Рассказывать о бывших, гуманно ли?   Рассказывать о бывших, гуманно ли? - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 1:11 am

Здесь все зависит от вашего мч. Некоторым можно рассказать, а некоторым ни-ни-ни!
Мой как раз из 2 категории (не в смысле качества)  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказывать о бывших, гуманно ли?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения