Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Должна ли девушка уметь готовить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 F23c37d24400 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 5a69d1ac854a Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 Ef1433d3c08d Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 249db84f226e Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 582bd8b4eee0 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 624abd0b7020 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 92ab007c81d6 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 51587c0b6f72 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 954490abef16 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 B33c0e8870f8 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 Acf599848a2b Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2009 3:39 am

Первое сообщение в теме :

Должна ли девушка уметь готовить?

Как считаете?
Привилегия или обязанности?
Как часто вы готовите?
Кто вас учил?
Есть ли у Вас талант к готовке?

Кто готовит в Вашей семье?
Считаете ли Вы, что если в блюдо "не вкладывать душу" оно получится не вкусное?
Обсуждаем



Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 356799414_9ef2a5e2b7
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyПт Янв 13, 2012 7:25 am

Цитата :
согласна,если не то что любишь а тебе не дано готовить,то лучше не порть продукты
я умею готовить и готовлю достаточно хорошо)но процесс меня выводит из себя)

коснувшись темы домашних обязанностей я считаю если в паре работает и мужчина и женщина то и быт должен делится на двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyПт Янв 13, 2012 8:50 am

это да... когда я работала мой покупал продукты и готовил достаточно часто... пылесосил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 5a69d1ac854a Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 Ef1433d3c08d Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 249db84f226e Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 F1bc4ab6617e Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 582bd8b4eee0 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 318b0ecc7f4c Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 624abd0b7020 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 51587c0b6f72 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 813bebf2db64 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyПт Янв 13, 2012 11:30 pm

А вот то,что лучшие повара мужчины-СТЕРЕОТИП самый настоящий!
Вкусно?Да,вкусно,но без души.Просто по рецепту и всё.Почему так считают? Потому что когда мужчина что-то делает,он делает это и всеми мозгами и мыслями он в этом деле.А когда делает женщина,то в мыслях у неё вечный бардак) Женщина может заниматься несколькими делами одновременно,мужчина-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2012 12:15 am

Lasley пишет:
Женщина может заниматься несколькими делами одновременно,мужчина-нет
Это тоже стереотип girl_haha хотя бы на примере моего мужа. он может заниматься сразу несколькими делами и думать еще о чем-то
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2012 12:37 am

Lasley пишет:
А когда делает женщина,то в мыслях у неё вечный бардак)
не правда когда я готовлю я сосредоточена только на этом,душу туда вкладываю
Вернуться к началу Перейти вниз
tuya_mujer
Освоившийся
Освоившийся
tuya_mujer


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 35
Я из : #spb
  :  
Дата регистрации : 2012-01-12
Репутация : 1
Кредиты : 81

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2012 12:42 am

March Cat пишет:
Должна ли девушка уметь готовить?
Да, должна. Я всё же из поколения тех, которые думают, что мужчина-добытчик, а женщины место дома, на кухне в том числе.
March Cat пишет:
Привилегия или обязанности?
Ни то и ни другое. Удовольствие.
March Cat пишет:
Как часто вы готовите?
Реже чем захотелось бы.
March Cat пишет:
Кто вас учил?
Да толком никто. Мама иногда помогала.
March Cat пишет:
Есть ли у Вас талант к готовке?
Есть.
March Cat пишет:
Кто готовит в Вашей семье?
Мама чаще всего.
March Cat пишет:
Считаете ли Вы, что если в блюдо "не вкладывать душу" оно получится не вкусное?
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twitter.com/tuya_mujer
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyСб Янв 14, 2012 7:50 am

Цитата :
А вот то,что лучшие повара мужчины-СТЕРЕОТИП самый настоящий!
Вкусно?Да,вкусно,но без души.Просто по рецепту и всё.Почему так считают? Потому что когда мужчина что-то делает,он делает это и всеми мозгами и мыслями он в этом деле.А когда делает женщина,то в мыслях у неё вечный бардак) Женщина может заниматься несколькими делами одновременно,мужчина-нет.
Как раз таки наоборот у меня папа готовил не часто но всегда с дущой) и 2-3 знакомых мужчин именно вкладыват душу и готовят без написанных рецептов,)изобретая)талант
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 5a69d1ac854a Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 Ef1433d3c08d Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 249db84f226e Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 F1bc4ab6617e Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 582bd8b4eee0 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 318b0ecc7f4c Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 624abd0b7020 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 51587c0b6f72 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 813bebf2db64 Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 5:24 am

Солнечная Мамзель, Вообще-то,это не стереотип,это научно доказанный факт)

Я вам говорю про общие правила,а вы начинаете говорить мне исключения.Естественно,не все поголовно такие,как я написала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyВс Янв 15, 2012 7:24 am

Доказано теми же, что и определяют характер мужчин по носкам или трусам, все чисто индивидуально girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
vishenka777
Освоившийся
Освоившийся
vishenka777


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 35
  :  
Дата регистрации : 2011-09-29
Репутация : 1
Кредиты : 32

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyСб Янв 28, 2012 1:44 am

Любая девушка должна уметь готовить так как это не заменимая составляющая семейного уюта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyПн Фев 11, 2013 2:20 am

Цитата :
Как считаете?
Не должна, то есть если женщина по каким-то причинам решила, что не хочет уметь готовить, то это её личное дело.
Однако уметь готовить полезно каждому, вне зависимости от пола.
Цитата :
Привилегия или обязанности?
Обязанности, конечно. -_-
Цитата :
Как часто вы готовите?
Не очень часто.
Цитата :
Кто вас учил?
Мама, школьные учителя математики (в школьном лагере, в походах), жизнь.
Цитата :
Есть ли у Вас талант к готовке?
Нет. Что-то готовить умею, и вроде даже съедобно. Не более.
Цитата :
Кто готовит в Вашей семье?
В основном мама, но понемножку все.
Цитата :
Считаете ли Вы, что если в блюдо "не вкладывать душу" оно получится не вкусное?
Если "не вкладывать душу" = "во время готовки сидеть за компом, пока запах горелого не разнесётся за версту", то да. В остальных случаях в такую поэзию не верю, блюдо получается вкусным, когда нигде при приготвлении не ошиблись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyВт Авг 06, 2013 10:07 pm

Хотя бы для себя - должны бы уметь что-то вкусное и интересное приготовить :)
Не покупать же все время готовую еду в супермаркетах? :)
Я тоже пока не "спец" в таких вещах :) но когда есть время - готовлю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:35 pm

я думаю элементарные какие то вещи,должна уметь готовить
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок
Виталина


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 14

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyСр Янв 08, 2014 10:23 am

Пироги печь я не умею, а супы каши это ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
elizaweta.culagina
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 20

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyПт Янв 10, 2014 2:08 am

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Втянувшийся
Втянувшийся
Ингрид


Женщина Количество сообщений : 148
  :  
Дата регистрации : 2014-01-11
Репутация : 1
Кредиты : 149

Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Должна ли девушка уметь готовить?   Должна ли девушка уметь готовить? - Страница 3 EmptyВт Янв 14, 2014 12:24 am

У женщин нет ни одной обязанности также, как у мужчин. Больше ничего не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Должна ли девушка уметь готовить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Кулинария-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения