Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как себя вести???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olen4ik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2009-12-12
Репутация : 1
Кредиты : 3

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyСб Дек 12, 2009 4:29 am

Привет:) Вот такая история. Я со своим парнем пошли в кафешку на творчество одного артиста. Столиков было немного, пришлось подсаживаться к одиноко сидящей девушке. До начала программы она начала рассказывать о себе, своих путешествиях,интересах. Вроде общались по-немногу. Мой парень вроде общительный со всеми, а тут я как-то почувствовала, что я вроде лишняя. Как-то он общался, давал советы по компу, вел себя почти как со мной в разговоре. А в конце вечера вообще спрашивает ее "А у тебя ЖЖ есть?" Мне это совсем не понравилось. ТАААК нехорошо на сердце стало... И потом помотрев на меня, вроде передумал, но тут уже я типа "Ну да, давай свой ЖЖ нам".А потом прощаясь он ей и говорит "Ну город у нас маленький (по правде город-милионник) так что еще увидимся может." Я сдержалась, когда он расспрашивал что со мной, почему бледная. А я просто была ошарашена таким поведением, а что ж если бы меня рядом не было и до телефонов дошло бы...А просидели за одним столиком всего часа 2. Через день таки разговор по теме был. Так он мне еще и сказал, я ж сней как с интересным человеком общался, а не как с девушкой. Но я-то его девушка и мне неприятно, когда вот так.Что делать, может у кого-нибудь подобные сиуации были. Как себя вести, чтобы не было потом плохо на душе,а???
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Как себя вести??? 6544225f0157 Как себя вести??? 5a69d1ac854a Как себя вести??? F23c37d24400 Как себя вести??? Ef1433d3c08d Как себя вести??? 249db84f226e Как себя вести??? 11e4559ac909 Как себя вести??? 38eba0ea25e7 Как себя вести??? 318b0ecc7f4c Как себя вести??? 5eb0257bd858 Как себя вести??? Cb1a2e94e6de Как себя вести??? 77a2a44801db Как себя вести??? Be468f9d6c4f Как себя вести??? 900b7beb7363 Как себя вести??? B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Re: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyСб Дек 12, 2009 4:51 am

Olen4ik, я тебя понимаю...это элементарная ревность и проявление характера собственницы. Я точно такая же. На самом деле-бояться нечего. Они пообщались и всё...очень маловероятно, что теперь они встретятся...Парень просто отвлёкся, пообщавшись с новым человеком. Ты могла бы быть на его месте, согласись.

Точно так же себя бы чувствовала я...это ужасно, я понимаю. Но надо быть увереннее в себе, он твой и никуда не денется, если нет повода. Просто поговори немного с ним или с кем-нибудь ещё, выговорись... можешь написать сюда все свои эмоции. Это помогает. Потом просто побудь с любимым, успокойся...всё само забудется.

Не переживай give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Olen4ik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2009-12-12
Репутация : 1
Кредиты : 3

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Re: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyВс Дек 13, 2009 1:32 am

Спасибки, стало легче Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Как себя вести??? 6544225f0157 Как себя вести??? 5a69d1ac854a Как себя вести??? F23c37d24400 Как себя вести??? Ef1433d3c08d Как себя вести??? 249db84f226e Как себя вести??? 11e4559ac909 Как себя вести??? 38eba0ea25e7 Как себя вести??? 318b0ecc7f4c Как себя вести??? 5eb0257bd858 Как себя вести??? Cb1a2e94e6de Как себя вести??? 77a2a44801db Как себя вести??? Be468f9d6c4f Как себя вести??? 900b7beb7363 Как себя вести??? B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Re: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyВс Дек 13, 2009 1:58 am

Olen4ik, ты выговорись ещё...напиши все эмоции сюда...а потом перечитай-улыбнись и всё!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Mirabella
Освоившийся
Освоившийся
Mirabella


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 39
Я из : России
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 50

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Re: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyСр Янв 25, 2012 3:32 am

Да, тяжко, но может все обойдется. Хотя в подобной ситуации, как раз я бы больше трепалась с новым знакомым, хоть девушка, хоть молодой человек. А кстати, хороший способ справиться - представить себя том месте. Вот я и думаю, если бы разболталась с мальчиком и нашлись бы какие-то общие интересы, особенно по работе, то, наверно, взяла бы его контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Re: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyПн Фев 20, 2012 3:22 pm

А я выберу момент подходящий и при молодом человека, разговорюсь с дугим молодым человеком! Пусть посидит в твоей шкуре, думаю что он твою общительность не оценит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Как себя вести??? _
СообщениеТема: Re: Как себя вести???   Как себя вести??? EmptyПт Мар 09, 2012 4:05 am

Ёлка-Ёлка пишет:
А я выберу момент подходящий и при молодом человека, разговорюсь с дугим молодым человеком! Пусть посидит в твоей шкуре, думаю что он твою общительность не оценит.
А зачем все эти ухищрения? Не проще молодому человеку объяснить, что больно видеть, как он хвост распушивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как себя вести???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения