Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Последний просмотренный фильм 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 8c5992f2ee86Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 623311e817ce Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 800a5d6232d3 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 F6df88ff0246 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 5a69d1ac854a Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 4eddcd118bfa Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 582bd8b4eee0 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 318b0ecc7f4c Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 _
СообщениеТема: Последний просмотренный фильм 2   Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 EmptyПн Фев 01, 2010 11:23 am

Первое сообщение в теме :

Зубная фея
Очень даже мило=)
Есть забавные моменты.Вообще приятный,легкий фильм=)
И Дуэйн очаровашка :)
7,5/10

Воображариум доктора Парнаса
По трейлеру я ожидала совсем другого,потому что я особо с творчеством Гиллиама незнакома.
Даже сверилась с кинопоиском.Смотрела только Страх и Ненависть..)
Не могу сказать однозначно,что фильм понравился.Или наоборот не понравился.Но послевкусие приятное есть)
Довольно скучное начало,хорошая середина и скомканая,но интересная концовка.
Музыка,графика - хороши,очень радуют.
Что касается актеров - думаю,многие смотрят фильм из-за актерского состава,ибо он хорош.
Правда от Джуда Лоу я не очень в восторге..Как-то он не передал настроение Тони и выбивался из общей картины.
Однозначно Хит Леджер хорош!
Коллин Фарел - хоть все его и хаят в этом фильме,мне он понравился!Вжился,правда к сожалению ему досталась скомканая концовка.Но думаю,что например Джуд там бы сыграл хуже.
Ну и наконец,что касает еще одного Тони в зеркале - Джонни Депп.Его мало там,наверное меньше всех.Но как всегда поразил игрой,мимикой.И если честно он очень тонко сыграл и был на одной волне с Леджером.
Что касается женского персонажа(Валентины).Меня изрядно коробило,что половину фильма делали акцент на ее сиськах Rolling Eyes Сам персонаж мне тоже неприятен.и актриса не впечатлила.
Очень понравился Перси=)Я с него умилялась)
В целом если все сложить все вместе,то вышло неплохо,но не так как мне виделось.
Поэтому только 8,5/10
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 249db84f226e Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 251d75401fe9 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм 2   Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 EmptyВт Окт 09, 2012 10:30 am

Думай как мужик. Скучноват. Нельзя сказать, что понравился. Какой то он предсказуемый. И сюжет не особо интересный. И диалоги тоже. Единственное что полезно – нужно действительно быть аккуратной с сексом. И не давать долго. Это очень правильная истина. Если хочешь чтобы тебя уважали – не давай долго, а то тебя быстро забудут и нафиг ты будешь не нужна. 5/10

Мосты округа мэдисон. Фильм не просто прекрасен, он чудесен. Непередаваемо чувственный, глубокий, с очень сильной игрой актеров. Плакала. (это при всем при том, что мелодрам не люблю). 10/10

Мой пацан – такой себе американский фильмец с кучей тупых шуток. Но под кучу пива пошел нормально. Позитивно. 5/10

Хребет дьявола – интересный фильм. Но чтобы дать ему высокую оценку – та нет.. Не вызвал каких то особых эмоций 5/10

Три метра над уровнем неба. 2010. Это не фильм – произведение искусства. Все сцены сняты по мотивам маленьких скрытых желаний девушки. Главный актер.. от которого встают мурашки на теле и начинают танцевать сальсу. Главный герой.. его глаза.. это нечто непередаваемое. Девочка – главная героиня – очень держится. Я думаю 90% девушек давно отдались бы ему за просто так))))) возможно))) дух мотоцикла тоже здесь присутствует. Очень драйвово снято. И вообще все сцены сняты ну очень потрясающе, очень клево и продуманно. Очень впечатляет. Затягивает в каждую сцену целиком. Такая любовь бывает только в кино. Чтобы так сильно и так взаимно. Такое бывает только в кино.. когда парень за тебя готов на все, ну просто на все. Готов размазать по стене кого и когда угодно. Потому что он тобой очень дорожит. Ну очень.
Очень глубокий, чувственный, болезненный даже, фильм. 200/10
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 F23c37d24400 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 5a69d1ac854a Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 Ef1433d3c08d Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 249db84f226e Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 582bd8b4eee0 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 624abd0b7020 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 92ab007c81d6 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 51587c0b6f72 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 954490abef16 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 B33c0e8870f8 Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 Acf599848a2b Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм 2   Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 EmptyВт Окт 09, 2012 7:09 pm

Обитель зла, последняя часть, не помню как называется
мерзкий фильм (не люблю я зомби и уродов), ходили в 3Д, но захватывающий
8/10
Вернуться к началу Перейти вниз
Moons
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2013-02-17
Репутация : 1
Кредиты : 2

Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм 2   Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 EmptyВс Фев 17, 2013 11:41 pm

Давно собиралась и , наконец , посмотрела " Париж я люблю тебя " на http://films.imhonet.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Viven
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2013-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 3

Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 _
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм 2   Последний просмотренный фильм 2 - Страница 40 EmptyВс Мар 10, 2013 11:29 pm

Обожаю смотреть ужасы . На днях посмотрела "Синистер" и мне было безумно страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последний просмотренный фильм 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Шоу-бизнес :: Кинематограф-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения