Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мастерская переделок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Вы бы стали перешивать вещи, которые не носите?
Да
Мастерская переделок Vote_lcap67%Мастерская переделок Vote_rcap
 67% [ 2 ]
Почему бы и нет
Мастерская переделок Vote_lcap33%Мастерская переделок Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Нет, сразу выбрасываю
Мастерская переделок Vote_lcap0%Мастерская переделок Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Герцогиня
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2010-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 3

Мастерская переделок _
СообщениеТема: Мастерская переделок   Мастерская переделок EmptyЧт Апр 29, 2010 7:50 pm

Привет. Хотелось поговорить вот на такую тему. Ведь часто бывает, что попадаются новые или почти новые вещи, которые по каким-либо причинам не хочется носить. Что вы делаете с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Мастерская переделок 6544225f0157 Мастерская переделок 5a69d1ac854a Мастерская переделок F23c37d24400 Мастерская переделок Ef1433d3c08d Мастерская переделок 249db84f226e Мастерская переделок 11e4559ac909 Мастерская переделок 38eba0ea25e7 Мастерская переделок 318b0ecc7f4c Мастерская переделок 5eb0257bd858 Мастерская переделок Cb1a2e94e6de Мастерская переделок 77a2a44801db Мастерская переделок Be468f9d6c4f Мастерская переделок 900b7beb7363 Мастерская переделок B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Мастерская переделок _
СообщениеТема: Re: Мастерская переделок   Мастерская переделок EmptyЧт Апр 29, 2010 9:22 pm

К сожалению, руки у меня не из того места растут, если говорить о шитье. Поэтому я никогда ничего с ними не делала. Но мне кажется,это здорово уметь переделывать так,чтобы снова хотелось носить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Манюня
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Я из : Севастополя
  :  
Дата регистрации : 2010-07-17
Репутация : 1
Кредиты : 2

Мастерская переделок _
СообщениеТема: Мастерская переделок   Мастерская переделок EmptyСб Июл 17, 2010 8:32 am

А я свои шлепки переделала, только фото загрузить не могу Sad Толи я неумная, толи комп глупит... Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Манюня
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Я из : Севастополя
  :  
Дата регистрации : 2010-07-17
Репутация : 1
Кредиты : 2

Мастерская переделок _
СообщениеТема: Re: Мастерская переделок   Мастерская переделок EmptyСб Июл 17, 2010 8:35 am

Хочу оооооооочень похвастаться и на ваш суд выставить. Девочки, помогите, пожааааалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мастерская переделок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Творчество :: Рукоделие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения