Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Помогите ради Бога!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЮЛИЯ
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2010-06-13
Репутация : 1
Кредиты : 3

Помогите ради Бога!!!!!!!! _
СообщениеТема: Помогите ради Бога!!!!!!!!   Помогите ради Бога!!!!!!!! EmptyВс Июн 13, 2010 6:22 am

Помогите кто чем может!!Может кому-то моя проблема покажется смешной,я прочитала много слезных призывов о помощи и тем не менее не знаю просто куда уже и к кому обратиться.Я беременна(7месцев),преехала из Ростова в Новосибирск(вынужденный переезд,т.к. муж военный и уволиться не може у него контракт)Я не успела устроиться во время на работу.на ранних сроках лежала на сохранении два раза.Когда бросилась искать работу был виден живот мне везде отказывали и это понятно только мне не легче.Живем на съемной квартире.в городе знакомых нет и на родственников не приходиться надеиться.На данный момент наш долг составляет около 50 тыс вобщей сумме,но этот долг растет с каждым месяцем.А ведь надо что-то платить за квартиру и питаться да и не для кого не секрет сколько расходов на медицину во время беременности.
Обращаюсь ко всем людям!!!Если кто в состоянии хоть чем-то помочь прошу ради моего будущего малыша,помогите.!!
Готова выполнить любую посильную работу только б отработать долг.Помогите!!Оставляю полный свой контактный список для того что б вы могли убедиться в том что история не вымышленна и пишит реальный человек.
Г.Новосибирск ул.Кропоткина 136 кв 47(съемная квартира)
Стою на учете в женской консультации №25.тел:2 76-19-70
Врач-Лушина И Э.
Я Волкова Ю.А.,23 года.(24.06.86)
Тел:89537618476
Дом тел:+7(383)2831054.
Счет №42307.810.0.4407.4302189(счет сбер книжки)
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Помогите ради Бога!!!!!!!! F23c37d24400 Помогите ради Бога!!!!!!!! 5a69d1ac854a Помогите ради Бога!!!!!!!! Ef1433d3c08d Помогите ради Бога!!!!!!!! 249db84f226e Помогите ради Бога!!!!!!!! 582bd8b4eee0 Помогите ради Бога!!!!!!!! 624abd0b7020 Помогите ради Бога!!!!!!!! 92ab007c81d6 Помогите ради Бога!!!!!!!! 51587c0b6f72 Помогите ради Бога!!!!!!!! 954490abef16 Помогите ради Бога!!!!!!!! B33c0e8870f8 Помогите ради Бога!!!!!!!! Acf599848a2b Помогите ради Бога!!!!!!!! F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Помогите ради Бога!!!!!!!! _
СообщениеТема: Re: Помогите ради Бога!!!!!!!!   Помогите ради Бога!!!!!!!! EmptyВс Июн 13, 2010 6:46 am

а у вас что, совсем нет родственников, которые могли бы помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите ради Бога!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Новости-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения