Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мама или муж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бублик
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2010-07-19
Репутация : 1
Кредиты : 3

Мама или муж - Страница 2 _
СообщениеТема: Мама или муж   Мама или муж - Страница 2 EmptyПн Июл 19, 2010 2:21 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте девушки.
У меня возникла огромная проблема.
Накануне свадьбы возникли серьёзные недопонимания между мамой и любимым человеком.
И ситуация такая, что меня рвут на части- с одной стороны мама, с другой он.
Испытываю дикую боль в душе, не знаю что делать.
Мама говорит что он просто её не уважает, ему наплевать на то что она говорит. Он же говорит, что мол наша свадьба и неужели мы не можем сами решить как её провести.
Мы не хотели никаких торжеств, а мои же родственники думают совсем наоборот.
Вобщем не знаю что делать теперь.
Мама говорит пусть он ко мне больше не приезжает, видеть его не могу, в душу нагадил. Хотя он ни разу голос не поднял на неё ип ни одного оскорбительного слова не сказал ни в глаза, ни за глаза.
Мама теперь капает мне на мозги.
Я так поняла что у меня есть выбор: либо быть с любимым человеком вопреки всем родственникам, которые его после маминых рассказов резко изменили о нём мнение. Либо расстаться с любимым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Amalina
Новичок
Новичок
Amalina


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 22

Мама или муж - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мама или муж   Мама или муж - Страница 2 EmptyСб Мар 10, 2012 10:16 am

Дайте маме почитать форумы, где такие же мамы пишут о последствиях таких ситуаций. моя как-то начитавшись пришла ко мне извинятся за все "влезания в душу". Там пишут в основном " я ей добра хотела, а она через 20 лет мне сказала, что я ей жизнь испортила". У нас тоже с мужем на пороге свадьбы была похожая ситуация, но я смогла отстоять свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мама или муж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения