Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Одиночество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Освоившийся
Освоившийся
Марго


Женщина Количество сообщений : 77
Возраст : 31
Я из : Полоцка(Беларусь)
  :  
Дата регистрации : 2010-07-20
Репутация : 1
Кредиты : 15

Одиночество _
СообщениеТема: Одиночество   Одиночество EmptyСр Авг 04, 2010 10:05 am

Одиночество. Когда одинокие объединяются, то они перестают быть таковыми.И это факт. Меня всегда интересовало, как все-таки люди становятся одинокими? Ведь кругом полно друзей, коллег по работе, везде кипит жизнь, а ты совсем один... Странно, правда? Хотя у этой странности есть довольно четкое объяснение, которое заключается в следующем: ты становишься одиноким тогда, когда тебя бросили. Когда тебя бросил он или она.... А кажется, что тебя бросили ВСЕ. Твое пространство заполняет один и тот же вопрос : почему?Почему дорогой и любимый тебе человек вдруг от тебя отдалился? Как человек, который еще буквально вчера говорил "люблю", сегодня смотрит на тебя, как совершенно на чужого?Где же делась его любовь?Здесь однозначно что-то не то. Проблема глубже... Может, приелись отношения, и он решил, что и без вас сможет спокойно прожить эту ОДНУ жизнь.А может.... Не копайтесь в этом... не стоит. Раз ушел, значит была причина.

Кажется, куда уже хуже? Оказывается, есть вещи и пострашнее. Страшно чувсвовать себя брошенным, будучи рядом с тем человеком, которого любишь.Мы такое огромное внимание отдаем словам, взглядам, действиям... Не стесняйтесь говорить своим любимым, что они незаменимы. Не считайте это признаком слабости. Поверьте, это признак силы.Не теряйте времени зря.

И все в нашей жизни было бы иначе, если бы мы научились слушать не только себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Одиночество 5a69d1ac854a Одиночество Ef1433d3c08d Одиночество 249db84f226e Одиночество F1bc4ab6617e Одиночество 582bd8b4eee0 Одиночество 318b0ecc7f4c Одиночество 624abd0b7020 Одиночество 51587c0b6f72 Одиночество 813bebf2db64 Одиночество Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Одиночество _
СообщениеТема: Re: Одиночество   Одиночество EmptyЧт Авг 05, 2010 2:16 am

Одиноким человек чувствует себя не только,когда его бросили.От непонимания тоже люди чувствуют себя одинокими.И тут не спасают ни друзья,ни даже родные.
Тут слушай-не слушай,одиноким можно остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус
Втянувшийся
Втянувшийся
Амадеус


Мужчина Количество сообщений : 478
Возраст : 40
Я из : United Kingdoms
  :  Одиночество 582bd8b4eee0 Одиночество 5a69d1ac854a Одиночество 249db84f226e
Дата регистрации : 2010-07-21
Репутация : -4
Кредиты : 152

Одиночество _
СообщениеТема: Re: Одиночество   Одиночество EmptyЧт Авг 05, 2010 4:41 am

+1
Я например тоже одинокий на данный момент человек. Но я сам разорвал отношения с женой. И не жалею. Человек может стать одиноким просто по стечению обстоятельств. И хоть даже есть друзья ( но они далеко) родные (они тоже далеко) чувствуеш себя очень одиноко. Некоторые с этим смиряются и живут так всю жизнь. Это конечно не прально.
Вообще я думаю с развитием интернета в мире одиноких людей становится все меньше и меньше и это один из мнргих плюсов Сети. Но они все равно есть. И причем каждый не застрахован от одиночества. Хоть когда ты и не одинок ты думаеш хренасдва я стану когда ни будь одиноким это может случится внезапно. Тут наверное стоит дорожтьь отношениями со всеми и не раскидыатся друзьями. Хотя и с друзьями порой чувствуеш себя так одиноко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine
Better on the other side
Better on the other side
Celine


Женщина Количество сообщений : 3880
Возраст : 32
Я из : Moscow city
  : Одиночество 5a69d1ac854a Одиночество Ef1433d3c08d Одиночество 582bd8b4eee0 Одиночество 249db84f226e Одиночество 0dfe7acb4d87 Одиночество E5940b4d87e6
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 17
Кредиты : 733

Одиночество _
СообщениеТема: Re: Одиночество   Одиночество EmptyЧт Авг 05, 2010 9:19 am

Возьмем к примеру меня - я всю жизнь чувствую себя одинокой. Вот просто чувствую... и все. А остальное - не важно. Как пришло, так и ушло. Но именно это дурацкое чувство одиночества всегда остается при мне... Причем, парадокс - оно обостряется в самый, казалось, счастливый день - в день рождение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Освоившийся
Освоившийся
Марго


Женщина Количество сообщений : 77
Возраст : 31
Я из : Полоцка(Беларусь)
  :  
Дата регистрации : 2010-07-20
Репутация : 1
Кредиты : 15

Одиночество _
СообщениеТема: Re: Одиночество   Одиночество EmptyЧт Авг 05, 2010 5:15 pm

Амадеус пишет:
И хоть даже есть друзья ( но они далеко) родные (они тоже далеко)

Амадеус, Я об этом иписала
Марго пишет:
Ведь кругом полно друзей, коллег по работе, везде кипит жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одиночество

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Мы-журналисты!-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения