Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Опрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dashablav
Освоившийся
Освоившийся
dashablav


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Я из : Красноярска
  :  
Дата регистрации : 2010-07-28
Репутация : 1
Кредиты : 11

Опрос _
СообщениеТема: Опрос   Опрос EmptyСр Авг 04, 2010 11:45 pm

Идеальные женские фигуры встречаются не так уж и часто. И вот меня стал интересовать вопрос: какая девушка смотрится лучше та у которой тонкая талия, но полные бедра или у которой пузико, но стройные ноги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадеус
Втянувшийся
Втянувшийся
Амадеус


Мужчина Количество сообщений : 478
Возраст : 40
Я из : United Kingdoms
  :  Опрос 582bd8b4eee0 Опрос 5a69d1ac854a Опрос 249db84f226e
Дата регистрации : 2010-07-21
Репутация : -4
Кредиты : 152

Опрос _
СообщениеТема: Re: Опрос   Опрос EmptyЧт Авг 05, 2010 4:50 am

:) Это же дело вкуса!. Вот к примеру - мой друг обращает первое внимание на ноги - ему это важно ( разговоры про внутрености человека - бред - неверьте им) Для меня же гораздо важнее "Бедра" мне не нравятся костлявые "бедра" И плевать на ноги если "бедра" опетитненькие. Насчет пузика... не совсем понял... Если у девушки красивые ноги но все выше обвисает( этакая масяня ) - опять же плевать на ноги.
Вообще мне нравятся когда у девушки все пропорционально. Тоесть и толстенькие девушки если они следят за собой у меня вызывают мужской "аппетит" Во всяком случае если бы стоял выбор Большие "бедра" или девушка как щепка, мой выбор однозначно за вторым вариантом. Но это опять же мой вкус мой собственый opinion.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения