Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Такие уж мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  :  Такие уж мужчины 5a69d1ac854a  Такие уж мужчины Ef1433d3c08d  Такие уж мужчины 249db84f226e  Такие уж мужчины F1bc4ab6617e  Такие уж мужчины 582bd8b4eee0  Такие уж мужчины 318b0ecc7f4c  Такие уж мужчины 624abd0b7020  Такие уж мужчины 51587c0b6f72  Такие уж мужчины 813bebf2db64  Такие уж мужчины Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

 Такие уж мужчины _
СообщениеТема: Такие уж мужчины    Такие уж мужчины EmptyВт Ноя 02, 2010 7:52 am

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом что бы я без напряга мог отвечать только “да” или “нет”.

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул что моему приятелю разрешено что-то делать не надо же сразу звонить его жене что бы это “обсудить”.

7. Если тебе не нравиться как я вожу закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю “Заканчивай болтать по телефону” это не означает, что положив трубку нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, и не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.

16. Если мы заблудились в незнакомом месте зачем нам кого-то спрашивать как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

17. Не спрашивай меня понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

18. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец-то пойдем?

19. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

20. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

21. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о “нас” и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит, что что-то не так.

22. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.


addfun.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :   Такие уж мужчины 11e4559ac909  Такие уж мужчины 582bd8b4eee0  Такие уж мужчины 5a69d1ac854a  Такие уж мужчины 249db84f226e  Такие уж мужчины E4cd6b2ce20f  Такие уж мужчины 251d75401fe9  Такие уж мужчины F16f69610e43  Такие уж мужчины F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

 Такие уж мужчины _
СообщениеТема: Re: Такие уж мужчины    Такие уж мужчины EmptyЧт Дек 23, 2010 4:32 am

Lasley пишет:
Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.
Это точно!

Lasley пишет:
Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять почему они повяли. Всякое бывает.
Муж один раз полил мой цветочек кипяточком... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ушка
Новичок
Новичок
Ушка


Женщина Количество сообщений : 7
Я из : Украина
  :  
Дата регистрации : 2010-12-22
Репутация : 1
Кредиты : 0

 Такие уж мужчины _
СообщениеТема: Re: Такие уж мужчины    Такие уж мужчины EmptyЧт Дек 23, 2010 4:54 am

Алёнушка пишет:
Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра со дня рождения, тебе этого не понять.
Вот это точно,если мужчина чуть носом шмыкнул... то все мир перевернулся,а мы девушки с температурой 38 котлетки жарим
Алёнушка пишет:
Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы наконец-то пойдем?
Это про меня g_blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :   Такие уж мужчины 11e4559ac909  Такие уж мужчины 582bd8b4eee0  Такие уж мужчины 5a69d1ac854a  Такие уж мужчины 249db84f226e  Такие уж мужчины E4cd6b2ce20f  Такие уж мужчины 251d75401fe9  Такие уж мужчины F16f69610e43  Такие уж мужчины F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

 Такие уж мужчины _
СообщениеТема: Re: Такие уж мужчины    Такие уж мужчины EmptyЧт Фев 17, 2011 9:35 pm

Ушка, это не я писала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Такие уж мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: О весёлом и интересном-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения