Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Красивая фигура к свадьбе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vika 2
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2011-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyСр Фев 02, 2011 8:28 pm

У меня скоро свадьба!А чуть позже и отпуск. Very Happy Но есть проблема. У меня растяжки и небольшой целлюлит. Я уже и на фитнес записалась .Девчонки! Кто знает способы, как избавиться от этой проблемы за недолгий срок(2-3 месяца)?Подскажите,плиз!Очень хочется быть красивой к свадьбе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Красивая фигура к свадьбе 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyЧт Фев 03, 2011 10:50 am

Привет!Побольше ходить, ежедневные прогулки быстрым шагом+зарядка...Массажи...но могут быть синячки от массажа...Знаю что делают медовый массаж, обертывания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika 2
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2011-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 2:45 am

А массаж может помочь от растяжек? Я уже пробовала обычный и эффект не очень.Наверное,надо более серьезные процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Красивая фигура к свадьбе F23c37d24400 Красивая фигура к свадьбе 5a69d1ac854a Красивая фигура к свадьбе Ef1433d3c08d Красивая фигура к свадьбе 249db84f226e Красивая фигура к свадьбе 582bd8b4eee0 Красивая фигура к свадьбе 624abd0b7020 Красивая фигура к свадьбе 92ab007c81d6 Красивая фигура к свадьбе 51587c0b6f72 Красивая фигура к свадьбе 954490abef16 Красивая фигура к свадьбе B33c0e8870f8 Красивая фигура к свадьбе Acf599848a2b Красивая фигура к свадьбе F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 5:09 am

от растяжек ничего не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika 2
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2011-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 5:34 am

Пессимистично! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Красивая фигура к свадьбе F23c37d24400 Красивая фигура к свадьбе 5a69d1ac854a Красивая фигура к свадьбе Ef1433d3c08d Красивая фигура к свадьбе 249db84f226e Красивая фигура к свадьбе 582bd8b4eee0 Красивая фигура к свадьбе 624abd0b7020 Красивая фигура к свадьбе 92ab007c81d6 Красивая фигура к свадьбе 51587c0b6f72 Красивая фигура к свадьбе 954490abef16 Красивая фигура к свадьбе B33c0e8870f8 Красивая фигура к свадьбе Acf599848a2b Красивая фигура к свадьбе F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 5:46 am

ну я читала что это такое и какова вероятность хоть чуть чуть от них избавится... вообщем то 100%-но избавится от растяжек, помогает только хирургический метод
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Красивая фигура к свадьбе 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 9:21 am

Да везде пишут что от растяжек помогает тьолько проф.процедуры, так можно их лишь немного сократить я мажусь кремом от растяжек, но я не скажу что мега эффект.Я что-то не замечаю разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika 2
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2011-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 6:02 pm

Я слышала,что мезотерапия помогает. Кто-нибудь пробовал? Кремом я тоже пользовалась. Кожа как-будто более упругой стала.Но на растяжки это не повлияло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Красивая фигура к свадьбе 11e4559ac909 Красивая фигура к свадьбе 582bd8b4eee0 Красивая фигура к свадьбе 5a69d1ac854a Красивая фигура к свадьбе 249db84f226e Красивая фигура к свадьбе E4cd6b2ce20f Красивая фигура к свадьбе 251d75401fe9 Красивая фигура к свадьбе F16f69610e43 Красивая фигура к свадьбе F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Фев 04, 2011 10:14 pm

Vika 2, если молодой человек берет тебя в жены, значит твой цилюлит и растяжки ему безразличны. Если ты хочешь чисто для себя от них избавится, то в кратчайшие сроки это сделать не возможно. За телом нужно следить регулярно, а не только к важному событию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika 2
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2011-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyСб Фев 12, 2011 8:49 pm

В первую очередь мне для себя хотелось бы избавиться, но и для моего молодого чел. тоже,конечно. Very Happy Врач сказал,что от небольших растяжек можно избавиться ( у меня как раз такик Very Happy ) А,если большие,то сделать менее заметными.Много рассказывал про методы.В результате остановились на мезотерапии+дермотонии(массаж такой, на аппарате).Но и фитнес не бросаю.От фитнеса,если честно,получаю большее удовольствие.Хотя некоторые не любят спорт, а предпочитают просто процедуры разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Красивая фигура к свадьбе 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyВс Фев 13, 2011 4:59 am

Цитата :
В первую очередь мне для себя хотелось бы избавиться, но и для моего молодого чел. тоже,конечно. Врач сказал,что от небольших растяжек можно избавиться ( у меня как раз такик ) А,если большие,то сделать менее заметными.Много рассказывал про методы.В результате остановились на мезотерапии+дермотонии(массаж такой, на аппарате).Но и фитнес не бросаю.От фитнеса,если честно,получаю большее удовольствие.Хотя некоторые не любят спорт, а предпочитают просто процедуры разные.
Так делала процедуры от расстяжек делись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika 2
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2011-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyЧт Фев 24, 2011 12:13 am

Samochka пишет:
Да,делала. Уже несколько раз. Вот вчера только ходила. Как врач посоветовал сочетаю мезо+дермотонию. Дермот-я -прикольная прцедура. Раньше массаж вакуумный не делала. Мне кажется,что сало лучше немного. Но курс еще не прошла. Кто-нибудь делал подобные процедуры?У кого какой эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия Григорьевна
Освоившийся
Освоившийся
Лидия Григорьевна


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 45
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyВс Мар 04, 2012 7:45 am

Поздравляю! Свадьба это так прекрасно, нужно обязательно в этот день выглядеть лучше всех. Для начала нужно сесть на диету, записаться в фитнес, побольше двигаться. Времени осталось не очень много, поэтому лучше под напрячься. Но тоже не перестарайтесь, оставьте силы на свадьбу Very Happy Еще очень хорошая штука миостимулятор для тренировки мышц, чтобы животик был плоский.
Если будете все в комплексе делать, то уверена, что все получится. Удачи!
Красивая фигура к свадьбе 1701015b
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalina
Новичок
Новичок
Amalina


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 22

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyСб Мар 10, 2012 11:17 pm

Главное это регулярность, даже в выходные не лежать к верху попой, а обязательно что-нибудь поделать для проблемных мест - десяток приседаний, несколько упражнений с гантельками и т.д. Мой тренер говорил - если вы каждый день будете приседать по 100 раз ( не за один подход, а за целый день) - никогда никаких проблемных зон не будет.
Лидия Григорьевна, а вы им пользовались? Какие у вас результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия Григорьевна
Освоившийся
Освоившийся
Лидия Григорьевна


Женщина Количество сообщений : 31
Возраст : 45
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 15

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyВс Мар 18, 2012 8:03 am

А мне почему-то кажется, что для меня за целый день будет мало 100 приседания... меня это не возьмет.
Amalina, конечно пользовалась, очень довольна, что купила его в Созвездие Красоты в Мегаполисе. Результаты хорошие, уверена, что к лету я добьюсь идеального плоского животика.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellenka
Освоившийся
Освоившийся
ellenka


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2011-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 39

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyВс Июн 17, 2012 10:17 am

Я бы Вам рекомендовала сьездить в Жулебино, в Сьюже - салон красоты. Там отличные мастера массажа антицеллюлитного, я там фигуру после родов восстанавливала flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Красивая фигура к свадьбе _
СообщениеТема: Re: Красивая фигура к свадьбе   Красивая фигура к свадьбе EmptyПт Июн 22, 2012 8:43 pm

я перед свадьбой так нервничала, что не могла есть. за неделю как раз схуднула хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Красивая фигура к свадьбе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения