Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПн Фев 14, 2011 2:19 am

Первое сообщение в теме :

Я уверен на все 100% процентов, что у каждой девушки есть ряд вопросов, которые она хочет задать мужчине, но по ряду причин не может. Какие причины мы не будем спрашивать, если конечно это не повлияет на ответ.
Я предлагаю здесь женщинам задавать, а мужчинам отвечать, буду стараться отвечать как можно чаще.:)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 10:37 pm

Samochka пишет:
Не ну вы мужчины странные, если все открыто, это считается развязностью, если закрыто то скромность но через чур Оо
Не всем мужчинам нравится инициативность женщин)

может ты и права...только надо делать намеки так чтобы мы дуболомы и не сведущие в ваших хитростях вас поняли:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F23c37d24400 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 Ef1433d3c08d Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 11e4559ac909 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 65feeccb015a Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 47f838cb69da Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 9cd23e3d5108 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 D925e4ada996 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 318b0ecc7f4c Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 5a69d1ac854a Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 9323ed118c64 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 249db84f226e Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F59d5e5abd67 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 Be468f9d6c4f Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 11:21 pm

BSIK, не все мужчины дуболомы, просто почти все мужчины не понимают женских намеков, с вами лучше говорить на прямую))) мне муж как то сказал - я не экстрасенс, если что-то хочешь от меня, скажи! без всяких намеков и подсказок!
Вернуться к началу Перейти вниз
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 11:29 pm

Грациозная Кошка пишет:
правильно я об этом и говорил...мы ваши намеки не понимаем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F23c37d24400 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 Ef1433d3c08d Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 11e4559ac909 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 65feeccb015a Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 47f838cb69da Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 9cd23e3d5108 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 D925e4ada996 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 318b0ecc7f4c Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 5a69d1ac854a Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 9323ed118c64 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 249db84f226e Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F59d5e5abd67 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 Be468f9d6c4f Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 11:34 pm

BSIK, наверное мы просто не умеем намекать))) был даже случай как-то. мы были в гостях и муж начал что-то говорить о чем я бы не хотела чтоб знали другие, и когда я его легонько задела ногой под столом с намеком, "помолчи" он вслух спросил, "что ты меня пинаешь?"))))) мужчины во круг думаю не поняли что произошло, зато все девушки поняли!. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 11:38 pm

Грациозная Кошка пишет:
ага...то что мужики не поняли это точно...просто на будущие договорись со своим мужчиной о знак и будет все в норме:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogovaja
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 58
  :  
Дата регистрации : 2011-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 65

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПт Ноя 18, 2011 4:37 am

BSIK пишет:

какой хороший вопрос! У меня очень много вопросов в мужской половине человечества! Например, кто строит наши дороги?! Кто ответственный за эти вопросы? Кому они принадлежат и кто в ответе за их ремонт?!
Вернуться к началу Перейти вниз
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПт Ноя 18, 2011 4:43 am

Rogovaja пишет:
что-то я не понял при чем тут мужчины?
раз мы их строим мы виноваты?
а кто выдает деньги на их ремонт и восстановление ?
власти города! а кто у власти?
только ли мужчины? есть и женщины:)
но если вас этот вопрос так волнует тогда отвечу, что в данный моменты вопрос решается, но у нас дороги так запущены, что на это требуется время...
да как мне кажется лучше пусть пока!!! будут плохие дороги, но много детских садиков и большая пенсия, зарплата учителям и врачам и медсестрам не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 6:33 am

Почему вы часто говорите не готовы иметь детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 6:43 am

flawless пишет:
Почему вы часто говорите не готовы иметь детей?
Мы хотим детей, но для них мы хотим все чтобы было.
Одеть, сводить в Дисней лэнд и т.п., накормить дать денег на карманы.
Мы самцы, мы в ответе за свое потомство:)
Мы хотим дать как можно больше, чем было у самих.
-----Это одна из распространенных причин---
Другие:
Эгоизм, кроме себя никого и не любим(даже Вас поверьте, Себя потом уже девушка)
Погулять охота (свойственно молодым), просто не готовы к такой ответственности.
----
Так что подберите под своего парня, и нежно ломайте(если он Эгоист, то у Вас все получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПт Мар 30, 2012 9:55 am

Что означают слова, когда парень говорит, что я для него слишком хорошая, слишком умная, и слишком правильная. Я это понимаю как то, что я его не привлекаю как девушка. Правильно? Свои поправки, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
BSIK
Освоившийся
Освоившийся
BSIK


Мужчина Количество сообщений : 84
Возраст : 37
Я из : Нижегородской области
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2011-02-14
Репутация : 3
Кредиты : 128

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyСб Мар 31, 2012 1:19 am

Дымка пишет:
Что означают слова, когда парень говорит, что я для него слишком хорошая, слишком умная, и слишком правильная. Я это понимаю как то, что я его не привлекаю как девушка. Правильно? Свои поправки, пожалуйста.
Я думаю, что ты ему нравишься, но ему на данный момент нужно кто-то другой:)
Или вариант, что просто он сказал, что ты ему не подходишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 9:19 am

Почему мужчины считают, что они вправе изменять, но никогда в жизни не смогут простить измену???
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F23c37d24400 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 5a69d1ac854a Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 Ef1433d3c08d Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 249db84f226e Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 582bd8b4eee0 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 624abd0b7020 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 92ab007c81d6 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 51587c0b6f72 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 954490abef16 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 B33c0e8870f8 Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 Acf599848a2b Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 7:43 pm

хоспади, хде ж вы таких мужчин-то находите Very Happy
ни одного не встречала (адекватного) мужчину, что бы он такое утверждал)))
Sweat пишет:
они вправе изменять, но никогда в жизни не смогут простить измену
Вернуться к началу Перейти вниз
Наль
Новичок
Новичок


Мужчина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2013-04-06
Репутация : 1
Кредиты : 5

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 3:34 am

Цитата :
Почему мужчины считают, что они вправе изменять, но никогда в жизни не смогут простить измену???

Цитата :
ни одного не встречала (адекватного) мужчину, что бы он такое утверждал)))

раскрою секрет. Общался по долгу службы с разными людьми. Одно могу сказать точно. У Вас там в Москве и в Питере распространены 4 типа людей.

Коренные русские.
Русские из СНГ.
Иные национальности со средне-азиатским менталитетом...

Честно скажу одно. Самые верные, это Русские из СНГ. Сомневаюсь что после свадьбы будут изменять, если конечно вы сами до такого не доведете.

На счет коренных - ничего вообще сказать не могу. Знаю, что русские из СНГ и коренные русские это абсолютно разные люди.

На счет третьих, коих много.
Это все правда. Почему так?
Сам не знаю. Но это так. Один узбек только мне сказал как то раз.
Цитата :
Вот ты любишь плов? А теперь представь, что каждый день ты кушаешь только плов и тебе нельзя есть ни лагман, ни сомса и даже шашлыки нельзя... Ты страдать будешь? Будешь. Вот и семья так же...
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2013 8:07 pm

Ну это ни есть статистика... Вопрос верности от национальности вообще не сильно то и зависит, на мой взгляд. Это личное решение каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВс Окт 20, 2013 7:47 am

У меня так сказать щекотливый вопрос, касательно мужской гигиены. У меня есть коллега в офисе, нормальный парень, не глупый, но видимо так устроен, что сильно потеет. Частенько вижу его мокрую на спине футболку, плюс обоняю его мужественный амбрэ. Слушайте, если ему в честь какого-нибудь праздника презентовать какой-нибудь антиперспирант, он не обидится? Я не хотела бы испортить с ним отношения, но и искать другое рабочее место тоже не вариант.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyВт Окт 22, 2013 10:53 pm

Morgana, была похожая ситуация, парень симпатичный такой, не очень хорошо пах, мне нравился сильно. как-то после 4-ой беседы, я ему в ящик подкинула дезик.  Ну так я к чему, намек он понял, а от кого нет. Потом не пах, вроде пользовался им. Можно так попробывать, подкинуть ему, если стремно дарить=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 6:56 am

неплохой вариант с анонимным презентом, спасибо)) Надо выбрать такой чтоб я потом от дезика не задохнулась его Very Happy А какой подарили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 3:04 pm

Morgana, искала в сети, да и так спрашивала у людей. Он в футбол любил поиграть, решила подкинуть из спортивной коллекции, Rexona Men Sport Defence. В нем технология какая-то капсулы постепенно раскрываются, этим самым защищая от запаха и пота, а запах сам свеженький, легкий такой. С "подкидышами" этими, разбираться стала в антиперспирантах=)
Вот так выглядит :
Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 586bfbaee3f6feb25e36344bc9ccb0be
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 5:35 am


мой сосед по-моему только в компах разбирается. В любом случае, спасибо вам. Что-нибудь думаю из Рексоны и куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalka-poltavka
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
Я из : Луцка
  :  
Дата регистрации : 2013-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 29

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: BSIK   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyСр Ноя 27, 2013 8:32 am

Добрий вечір скажіть будь-ласка а чому більшість чоловків зраджує?. І не вважає гарними своїх жінок ,обов'язково йти на лєво і з кимось пити на брудершафти?. Чи нову супутницю життя собі ще одну шукаєте коли у вас є вже кохана дівчина,дружина?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalka-poltavka
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
Я из : Луцка
  :  
Дата регистрации : 2013-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 29

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyСр Ноя 27, 2013 8:32 am

наперед дякую
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinkaa
Новичок
Новичок
Marinkaa


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2013-04-09
Репутация : 1
Кредиты : 6

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)   Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек)  :) - Страница 2 EmptyПт Июн 06, 2014 3:44 am

Дорогие мужчины, как вы думаете, нужно ли девушке говорить самой о том, какой букет цветов хотела бы она получить в подарок? Как-то намекнуть или просто тупо прислать по аське ссылку и сказать: "Хочу!"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужчины отвечают на вопросы женщин(девушек) :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Мужской островок-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения