Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Muska-ya
Освоившийся
Освоившийся
Muska-ya


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 30

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyВт Мар 22, 2011 11:31 pm

Первое сообщение в теме :

Я занимаюсь по работе исследованием вопроса - Женщина с оружием. Для женщины очень не обычно иметь дело с оружием. Хотя пока я изучала обстановку в мире, там это становится все более повседневно. Во многих странах женщина - защищающая себя, свой дом и страну - это абсолютно обычное явление.
Вот например сумочки:
Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 3328.th


Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 Pursuaderblackred1.th


А как вы относитесь к оружию? Если бы была возможность покупать оружие для самообороны, стали бы вы это делать? Или у вас есть свои способы давать отпор?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Крыска
Новичок
Новичок
Крыска


Женщина Количество сообщений : 16
Я из : Рязань
  :  
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 1
Кредиты : 19

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:33 pm

http://vooruzhen.ru/news/115/1146/
Почитайте на досуге. Там и аргументы и психология преступников раскрыта. Почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muska-ya
Освоившийся
Освоившийся
Muska-ya


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 30

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyЧт Окт 20, 2011 10:06 pm

девочки, сторонники легализации оружия давно уже обсуждают тонкости оружейного закона и методы, которые надо вводить, чтобы легализация прошла успешно.
В частности, вы говорите о том, что не умеет е стрелять. так для того, чтобы получить лицензию вам необходимо будет прослушать курс по оружию и отстрелять несколько магазинов под нблюдением инструктора.
Все же не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Новичок
Крыска


Женщина Количество сообщений : 16
Я из : Рязань
  :  
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 1
Кредиты : 19

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyПн Окт 24, 2011 1:10 am

Ага, в разговоре надо уточнить детали и условия, при которых вы предлагаете разрешить ношение оружия.
А то, многие не понимают сам смысл законы и представляют себе в голове картину разрушенного города и шныряющих по развалинам вооруженных до зубов амозонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muska-ya
Освоившийся
Освоившийся
Muska-ya


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 36
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2011-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 30

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 11:21 pm

27 декабря небольшой делегацией сходили в московскую приёмную к Прохорову и отнесли обращение по теме включения в программу пункта о возврате прав на короткоствол. Вопрос по прежнему актуальный,

Цитата :
Уважаемый Михаил Дмитриевич!

Мы, сообщество граждан, заинтересованное в возврате прав граждан на короткоствольное нарезное огнестрельное оружие, призываем Вас включить в свою предвыборную программу и публично выступить в поддержку легализации гражданского владения пистолетами и револьверами.

Этот лозунг поддерживает, по меньшей мере, 21% населения России, при этом сегодня в стране насчитывается порядка 6,5 миллионов владельцев уже легальных единиц оружия – Ваших потенциальных избирателей. Несмотря на многочисленные заявления в СМИ, в целом, эти люди являются одной из наиболее ответственных и законопослушных групп граждан, сознательных собственников, чьё оружие практически никогда не участвует в преступной деятельности. Возврат прав граждан на владение наиболее эффективным для самообороны короткоствольным боевым огнестрельным оружием – это восстановление исторической традиции и справедливости, прерванной жёсткими запретами в этой сфере со времён прихода к власти большевиков.

Между тем, именно личное оружие является наиболее действенным и проверенным средством борьбы с преступностью, что широко доказывает международный опыт, даже таких родственных нам постсоветских государств как Чехия, Болгария, страны Прибалтики, Молдавия и Грузия, где короткоствольное оружие легально для простых вменяемых и законопослушных граждан. При этом уровень насильственных убийств во всех этих странах существенно, порой на порядки, ниже, чем в России.

Легализация короткоствольного огнестрельного нарезного оружия - это проверенный способ повышения гражданской ответственности, противодействия насильственной преступности и развития экономики. Не говоря уже о том, что существующие законодательные ограничения лишь порождают коррупцию в области махинаций с наградным оружием и создают значительные трудности спортивному и охотничьему стрелковым сообществам. Преступники же всегда могут найти оружие на чёрном рынке и не будут использовать в противозаконных целях оружие, легко идентифицируемое по пулегильзотеке.

Ваша публичная поддержка этого вопроса обеспечит Вас голосами и симпатиями значительной части тех, кто так же разделяет данную проблематику, в то время как в условиях отсутствия организованной массовой оппозиции по этой теме, Вы не рискуете получить рост антирейтинга.

Сегодня мы ставим свои подписи в Вашу поддержку, предоставляя Вам аванс доверия и памятуя о том, что это – простая формальность, однако услышав нас, Вы так же можете рассчитывать на получение и наших голосов на выборах.

Наша общественная организация в свою очередь готова оказать Вашему штабу безвозмездные консультации по деталям этой проблемы и возможным оптимальным схемам законодательного оформления подобного проекта для Вашей программы, а так же осуществить доведение Вашей точки зрения до многочисленного оружейного сообщества.

С уважением и надеждой на понимание,
контактная информация
http://www.vooruzhen.ru/news/97/1391/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 582bd8b4eee0 Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 800a5d6232d3 Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 5a69d1ac854a Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 12:58 am

Мэрилин пишет:
огда вообще на улицу будет страшно выйти - на кого-нибудь не так посмотрел - вытащат пушку и пристрелят..
Сейчас-то уже опасно кому либо что то сказать лишнее, а уж если легализуют, то и подавно
Это уж точно
Muska-ya пишет:
Моя знакомая шла со своим мужем и парой друзей к метро. Мимо проходил кавказец, пустил сальный коммент в мою сторону. Муж вступился, за что получил выстрел из травматика и скончался на месте.
Извини конечно, но вот еслиб был бы у вас пистолет, как бы это спасло? в ответ выстрелить? думаю это не выход

Вообщем, я против оружия, и так жестокости хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 5:00 am

М?А как на счет Америки, например . что в некоторые районы лучше просто не ходить?
Да действительно интересно что бы вы делдали в той ситуации если бы был пистолет?Выстрелили первым?или в ответ?Человека уже было бы не спасти.
На мой взгляд итак уже слишком много людей с оружием.
И вечно ходить на готове с оружием?
Эм возьмем реалии России у меня зимнее пальто до колена, где его в кармане что ли носить?
А если в целях так называемой самозащиты убьешь кого, не туда попадешь? в тюрьму то как то не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 582bd8b4eee0 Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 800a5d6232d3 Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 5a69d1ac854a Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyПт Дек 30, 2011 2:29 am

Samochka пишет:
А если в целях так называемой самозащиты убьешь кого, не туда попадешь? в тюрьму то как то не хочется.
Абсолютно согласна, потом еще докажи что ты в целях самообороны, посадят и глазом моргнуть не успеешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыска
Новичок
Новичок
Крыска


Женщина Количество сообщений : 16
Я из : Рязань
  :  
Дата регистрации : 2011-04-01
Репутация : 1
Кредиты : 19

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyСб Июн 30, 2012 4:59 am

Mитинг «За правопорядок» в Москве пройдет 1 июля 2012 года в Москве в 13:00 на площади Краснопресненской Заставы , а также подобные акции пройдут и в других городах (http://vooruzhen.ru/news/102/2058/ ) . Организаторами акции являются общественная организация «Право на оружие» совместно с порталом сторонников легализации КНО Вооружен.рф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид
Втянувшийся
Втянувшийся
Ингрид


Женщина Количество сообщений : 148
  :  
Дата регистрации : 2014-01-11
Репутация : 1
Кредиты : 149

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"   Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона" - Страница 2 EmptyСр Янв 15, 2014 12:18 am

Оружие - это хорошо, особенно холодное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Провожу Исследования На Тему "Женская Самооборона"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Мы-журналисты!-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения