Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 6544225f0157 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 5a69d1ac854a Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак F23c37d24400 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Ef1433d3c08d Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 249db84f226e Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 11e4559ac909 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 38eba0ea25e7 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 318b0ecc7f4c Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 5eb0257bd858 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Cb1a2e94e6de Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 77a2a44801db Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Be468f9d6c4f Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 900b7beb7363 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyВт Май 03, 2011 12:02 am

Гелиш (Gelish) - это пластичный гель-лак, который сушится под специальной УФ-лампой. Производители утверждают, что это покрытие удобно тем, что может держаться на ногтях в среднем 21 день. Лак не имеет запаха. Если цвет надоел, то сверху можно нанести простой лак. Этот гель-лак не наращивает ногти, он только укрепляет естественную ногтевую пластину, за счет чего ногти выглядят натурально.

У гелиша есть аналог - шеллак (shellac). Принципиальная разница состоит в том, что для нанесения гелиша при помощи бафа снимается жировой блеск с ногтевой пластины, а для шеллака это не требуется. Но минус шеллака - ограниченность цветовой палитры, на данный момент выпущено только 12 базовых цветов.

Перед нанесением гелиша делается европейский маникюр (другие названия - необрезной или сухой). Основным отличием европейского маникюра является то, что кожа вокруг ногтя не обрезается, а отодвигается. Происходит это за счет размягчения кутикулы специальными средствами, эмульсиями и маслами без предварительного размачивания в воде.

Снимают гелиш специальным средством в салоне, подержав его некоторое время, а потом очищая остатки лака апельсиновой палочкой.

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Shellak


Последний раз редактировалось: СолнечнаяМ (Вт Май 03, 2011 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 6544225f0157 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 5a69d1ac854a Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак F23c37d24400 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Ef1433d3c08d Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 249db84f226e Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 11e4559ac909 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 38eba0ea25e7 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 318b0ecc7f4c Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 5eb0257bd858 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Cb1a2e94e6de Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 77a2a44801db Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак Be468f9d6c4f Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 900b7beb7363 Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyВт Май 03, 2011 12:04 am

Я сама делала несколько раз себе оба варианта маникюра. Супер! На самом деле здорово...2-3 недели-запросто!Он держится и дольше, просто уже неэстетично выглядит отросший ноготь(снизу он слишком сильно виднеется). Блеск остаётся такой же как в первый день до самого снятия лака, ноготь не портится...только после того как лак снимут кажется, что он будто немного тоньше стал, но очень быстро восстанавливается, никаких проблем!

Кто ещё делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
lips.
Освоившийся
Освоившийся
lips.


Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2008-09-04
Репутация : 1
Кредиты : 17

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyВт Авг 30, 2011 11:53 am

А я сделала себе шеллак, и недели не прошло, а у меня уже он на 2ух ногтях отслоился Sad Точнее, начали отслаиваться кончики, достаточно сильно, может, на 1/4 ногтя, остальное я уже сама сняла.

Теперь вот думаю, это мне коряво сделали или у меня ногти такие, что с них шеллак так быстро слез о_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyВс Янв 08, 2012 9:11 pm

lips. пишет:
Теперь вот думаю, это мне коряво сделали или у меня ногти такие, что с них шеллак так быстро слез
Коряво сделали, я себе делаю и держатся недели 2 точно без отломов и отслоек, скорее всего плохо обезжирили или прайм-основу не высушили нормально
А вот Gellak-отлетает мгновенно у меня. просто пластом слезает Shocked
Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак 5cadb863b77e5aee151836dcf232ab27
Вернуться к началу Перейти вниз
larika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2012-10-30
Репутация : 1
Кредиты : 2

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyВт Окт 30, 2012 5:00 am

Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyСб Мар 09, 2013 1:34 am

Я пользовалась, уходовая для маникюра-отличная! А вот лаки у них Г полное-оч долго сохнут и
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyВт Дек 23, 2014 3:54 am

Привет девочки я знаю что гелевые ногти очень модные и удобные в этом году, хочу вам посоветовать сайт http://kodi-professional.ua/ если вам конечно нужно материалы для наращивания ногтей, лаки я на этом сайте заказываю себе много хорошего например гелевые лаки очень качественные и не дорогие их можно выбрать при доставки. здесь на сайте очень много нужных инструментов я вас уверяю что заказав себе тот же лак вам очень понравиться.
Здесь вы можете найти:
гели для наращивания и моделирования ногтей;
гели из каучука для укрепления ногтевой пластины;
широкая цветовая палитра гель-лаков;
ультрафиолетовые лампы разной мощности;
пилочки, бафы для ногтей;
полировщики для нарощенных и натуральных ногтей;
профессиональная акриловая система;
цветной акрил для наращивания;
формы для акрилового и гелевого наращивания;
кейсы для профессиональных инструментов и материалов;
мономеры;
кисточки для моделирования и росписи;
сопутствующие материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак _
СообщениеТема: Re: Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак   Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак EmptyПн Дек 29, 2014 10:30 pm

делаю и педикюр и маникюр раз в две недели, перешла на шеллак, обращаюсь к специалистам из http://msk.magspa.ru/, результатом очень довольна, держится лак может и дольше, но мне надоедает, люблю разнообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гель-лаки/Гелиш/УФ лаки/шеллак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения