Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 А вы пользуетесь косметикой для животных?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nell
Освоившийся
Освоившийся
nell


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2011-07-22
Репутация : 1
Кредиты : 52

А вы пользуетесь косметикой для животных? _
СообщениеТема: А вы пользуетесь косметикой для животных?   А вы пользуетесь косметикой для животных? EmptyПт Сен 23, 2011 1:27 am

И вообще как часто купаете?
Моя кошка не любит купаться, тем не менее, периодически я стараюсь привести ее в нормальный вид. Хотя она короткошерстная и не сильно загрязняется, но после купания шерсть выглядит просто необыкновенно! Я бы мыла ее чаще, если бы она не сопротивлялась.
Купила шампунь Le Artis с биотином и протеинами шелка, вкусно пахнет и легко смывается.
Говорят, что шампунями для людей животных мыть нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : А вы пользуетесь косметикой для животных? F23c37d24400 А вы пользуетесь косметикой для животных? 5a69d1ac854a А вы пользуетесь косметикой для животных? Ef1433d3c08d А вы пользуетесь косметикой для животных? 249db84f226e А вы пользуетесь косметикой для животных? 582bd8b4eee0 А вы пользуетесь косметикой для животных? 624abd0b7020 А вы пользуетесь косметикой для животных? 92ab007c81d6 А вы пользуетесь косметикой для животных? 51587c0b6f72 А вы пользуетесь косметикой для животных? 954490abef16 А вы пользуетесь косметикой для животных? B33c0e8870f8 А вы пользуетесь косметикой для животных? Acf599848a2b А вы пользуетесь косметикой для животных? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

А вы пользуетесь косметикой для животных? _
СообщениеТема: Re: А вы пользуетесь косметикой для животных?   А вы пользуетесь косметикой для животных? EmptyПт Сен 23, 2011 7:56 am

мою кота с переодичностью 1 раз в 2 мес. (он пушистый)
конечно, тоже не любит водные процедуры, но что поделать

заметила, что если я сяду в ванную и буду его мыть, то он спокойно сидит, а если я не в ванной, то психует)) такой милый))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  А вы пользуетесь косметикой для животных? 11e4559ac909 А вы пользуетесь косметикой для животных? 582bd8b4eee0 А вы пользуетесь косметикой для животных? 5a69d1ac854a А вы пользуетесь косметикой для животных? 249db84f226e А вы пользуетесь косметикой для животных? E4cd6b2ce20f А вы пользуетесь косметикой для животных? 251d75401fe9 А вы пользуетесь косметикой для животных? F16f69610e43 А вы пользуетесь косметикой для животных? F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

А вы пользуетесь косметикой для животных? _
СообщениеТема: Re: А вы пользуетесь косметикой для животных?   А вы пользуетесь косметикой для животных? EmptyПт Сен 23, 2011 7:00 pm

Мою котов по мере необходимости.
Благо им это дело нравится и они спокойно стоят и мурлычат Very Happy
Глюк (младший) сам в ванную просится, когда я или муж моемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nell
Освоившийся
Освоившийся
nell


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2011-07-22
Репутация : 1
Кредиты : 52

А вы пользуетесь косметикой для животных? _
СообщениеТема: Re: А вы пользуетесь косметикой для животных?   А вы пользуетесь косметикой для животных? EmptyВт Ноя 29, 2011 2:19 am

Раз в два месяца мне кажется слишком часто, хотя если кошка не сильно сопротивляется, то почему бы и нет? Мы устраиваем водные процедуры, когда собираемся на выставку, внешний вид на таких мероприятиях очень важен для высоких оценок судей.
Хочу попробовать новую SPA-косметику Spa Voyage. Кто-нибудь пользовался? Как она вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вы пользуетесь косметикой для животных?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Братья наши меньшие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения