Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кажется люблю сразу двух...Запуталась

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyСб Ноя 26, 2011 5:11 am

Первый раз решилась написать свою проблему на форуме,по-этому не судите строго...Встречаюсь с парнем почти 5 лет,отношения безоблачными не назовешь,но мы любим друг друга.Проблема в том,что я этим летом ездила на море работать вожатой там познакомилась с парнем(Виталиком) всё лето мы вместе проработали с ним на одном отряде.Я сначала просто догадывалась,что ему нравлюсь, а потом он признался мне в любви.Сказал,что хочет быть со мной,что видит,что я тоже к нему не безразлична(хотя знал, что у меня есть парень).Но я ему сказала,что у нас ничего не получиться и наверное лучше будет ели мы вместе не будем работать,но он сказал,чтобы я насчет этого не переживала все будет как раньше(до этого у нас были хорошие как думала дружеские отношения) мол он сильный останемся просто друзьями,но если вдруг я передумаю он всегда будет рядом. Когда я вернулась с моря домой он мне звонил,сначала редко потом чаще,на день рождение прислал подарок почтой...(он из другого города,з города в котором я уже 3й год учусь)В сентябре я приехала на учебу отношения с моим парнем очень напряжные потому что мы видимся очень редко у него работа у меня учеба в другом городе.В основном общение через телефон,частые ссоры. Когда приехала на учебу стало все очень сложно любимого рядом нет,зато Виталик всегда готов придти на помощь,звонит мне пару раз ходили с ним гулять я привыкаю к нему и уже сама не понимаю,что мне делать,он вроде и друг,но и я и он понимаем, что не только друг, я к нему что-то чувствую сама не знаю что а он просто ждёт.Неужели я влюбилась? Мы ни разу не целовались,просто общение,взгляды прикосновения то которых бросает в жар... Но я все равно чувствую себя виноватой перед своим парнем.Ведь его я люблю или любила или я люблю обоих???? Помогите,пожалуйста разобраться, а то скоро сойду с ума!
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Кажется люблю сразу двух...Запуталась F23c37d24400 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5a69d1ac854a Кажется люблю сразу двух...Запуталась Ef1433d3c08d Кажется люблю сразу двух...Запуталась 249db84f226e Кажется люблю сразу двух...Запуталась 582bd8b4eee0 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 624abd0b7020 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 92ab007c81d6 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 51587c0b6f72 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 954490abef16 Кажется люблю сразу двух...Запуталась B33c0e8870f8 Кажется люблю сразу двух...Запуталась Acf599848a2b Кажется люблю сразу двух...Запуталась F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyСб Ноя 26, 2011 6:32 am

Довольно стандартная ситуация, на мой взгляд
Старые отношения приелись, вы притерлись к друг к другу, мало проводите интересно время, и тут по закону жанра, на стороне появляется нечто свежее и... интересное.. новые эмоции, новое влечение

Здесь советчик только твое сердце, но не стоит бросаться в омут с головой, все таки 5 лет это не малый срок
очень много девченок бросали парней и даже мужей по этой же причине, а потом жалели (у кого-то не оправдались надежды, у кого-то проснулись старые чувства, да еще какие)

В любом случае ваши отношения надо попробовать реанимировать и освежить, а потом уже думы думать)
Не стоить рушить в одно мгновенье все то, что вы так долго строили

Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Кажется люблю сразу двух...Запуталась 6544225f0157 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5a69d1ac854a Кажется люблю сразу двух...Запуталась F23c37d24400 Кажется люблю сразу двух...Запуталась Ef1433d3c08d Кажется люблю сразу двух...Запуталась 249db84f226e Кажется люблю сразу двух...Запуталась 11e4559ac909 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 38eba0ea25e7 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 318b0ecc7f4c Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5eb0257bd858 Кажется люблю сразу двух...Запуталась Cb1a2e94e6de Кажется люблю сразу двух...Запуталась 77a2a44801db Кажется люблю сразу двух...Запуталась Be468f9d6c4f Кажется люблю сразу двух...Запуталась 900b7beb7363 Кажется люблю сразу двух...Запуталась B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyСб Ноя 26, 2011 6:41 am

понимаешь, если ты расстанешься со своим парнем ради Виталика, через какое-то время(может и меньше чем 5 лет) тоже самое произойдёт и с этими отношениями. Любая пара, которая долго встречается, приходит к этому...никуда не деться. С твои молодым человеком ведь тоже когда-то были прикосновения и взгляды до дрожи...Главное,чтобы ты понимала,что любишь его. Если это правда так - то не стоит разрушать отношения, в которые вы оба там много вложили. Если так убегать за новыми ощущениями каждый раз,когда будут приедаться старые, то так всю жизнь можно бегать и в итоге остаться одной, как бы жестоко это не звучало. Нужно выбирать сердцем и головой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Кажется люблю сразу двух...Запуталась 11e4559ac909 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 582bd8b4eee0 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5a69d1ac854a Кажется люблю сразу двух...Запуталась 249db84f226e Кажется люблю сразу двух...Запуталась E4cd6b2ce20f Кажется люблю сразу двух...Запуталась 251d75401fe9 Кажется люблю сразу двух...Запуталась F16f69610e43 Кажется люблю сразу двух...Запуталась F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyСб Ноя 26, 2011 8:14 pm

Знакомая ситуация!
Моего парня звали Виталик (встречались мы меньше года) безумное лето с ним, уезд на учёбу в разные города, встречи по выходным и по праздникам.

В другом городе (где я училась) познакомилась с парнем Колей, он знал, что у меня есть парень, но продолжал ждать меня из колледжа, чтобы подвести домой, приглашал в кафе (я отказывалась, т.к. у меня же ПАРЕНЬ есть). Я его познакомила с другой девочкой (моей однокурсницей), но дело у них больше 2х свиданей не пошло.

Наступил Новый Год, мы с Виталиком встречали его вместе. Когда у уснула, позвонил Коля, Виталик взял трубку. О чём они разговаривали я не знаю до сих пор... После НГ мы провстречались неделю и он исчез. Во мне заиграла гордость и я ему ни звонила, ни писала...Так мы и расстались не понятно из-за чего.

Сейчас Коля мой муж (уже четвёртый год идёт) Very Happy

Р.S.: что-то как-то много я не по теме написала))))

Может пустить пока всё на самотёк? Кто тебя действительно любит, тот дебя дождётся и добьётся, будь ты в другом городе или рядом с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyВс Ноя 27, 2011 1:07 am

Спасибо, девчонки за советы,я и сама понимаю,что нельзя бросаться в омут с головой. Просто в отношениях с моим парнем давно ушла романтика,а Виталик смотрит на меня с обожанием и готов подарить мне то отношение от которого я уже давно отвыкла. Просто я со своим парнем уже не чувствую себя желанной и любимой, иногда не понимаю, что нас до сей поры держит вместе любовь или просто привычка?!
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Кажется люблю сразу двух...Запуталась F23c37d24400 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5a69d1ac854a Кажется люблю сразу двух...Запуталась Ef1433d3c08d Кажется люблю сразу двух...Запуталась 249db84f226e Кажется люблю сразу двух...Запуталась 582bd8b4eee0 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 624abd0b7020 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 92ab007c81d6 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 51587c0b6f72 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 954490abef16 Кажется люблю сразу двух...Запуталась B33c0e8870f8 Кажется люблю сразу двух...Запуталась Acf599848a2b Кажется люблю сразу двух...Запуталась F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyВс Ноя 27, 2011 3:18 am

Sweat, я тебя очень понимаю
сама в такой же ситуации, только у меня на стороне еще никто не появился, но сколько раз я себя ловила, что если появится симпатия, я не отвергну ее

К сожалению, после длительных отношений, мужчины свыкаются с мыслью, что так будет всегда, и "никуда она от меня не денется", а это самая большая ошибка
еще как можем деться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Кажется люблю сразу двух...Запуталась 249db84f226e Кажется люблю сразу двух...Запуталась F16f69610e43 Кажется люблю сразу двух...Запуталась F09e7941a287 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 65feeccb015a Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5a69d1ac854a Кажется люблю сразу двух...Запуталась 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyВс Ноя 27, 2011 11:50 am

Sweat, у меня тоже такая ситуация.. только вместо парня - муж, и живем мы все втроём в одном городе...
Тут точно главное не рубить с плеча. Всё покажет время, по-любому.
Я для себя за прошедшее время сделала огромные выводы и порадовалась, что не наделала глупостей, поддавшись чувствам.
March Cat пишет:
К сожалению, после длительных отношений, мужчины свыкаются с мыслью, что так будет всегда, и "никуда она от меня не денется", а это самая большая ошибка
еще как можем деться...
ооох, вот это точно сказано прям(
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyПн Ноя 28, 2011 8:11 am

Мэрилин, я то и не рублю с плеча,просто и Виталика как-то жалко,потому как он все еще на что-то надеется...И это моя вина, ведь я его и отшить не могу, и дать то что он хочет тоже...Сама понимаю.что рубить с плеча не следует...Но вот Виталик уже 4 дня не звонит и как-то грустно без него, но и сама звонить не хочу,подавать надежду...
а еще боюсь что выду замуж и потом пожалею,но будет поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Кажется люблю сразу двух...Запуталась 582bd8b4eee0 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 800a5d6232d3 Кажется люблю сразу двух...Запуталась 5a69d1ac854a Кажется люблю сразу двух...Запуталась F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Кажется люблю сразу двух...Запуталась _
СообщениеТема: Re: Кажется люблю сразу двух...Запуталась   Кажется люблю сразу двух...Запуталась EmptyВт Дек 13, 2011 3:40 am

March Cat пишет:
но сколько раз я себя ловила, что если появится симпатия, я не отвергну ее
ой прям про меня girl_blush2
March Cat пишет:
К сожалению, после длительных отношений, мужчины свыкаются с мыслью, что так будет всегда, и "никуда она от меня не денется", а это самая большая ошибка
еще как можем деться...
Вот и я своему пытаюсь тоже самое объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кажется люблю сразу двух...Запуталась

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения