Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Есть у Вас такой минимум? Что в него входит?
Да. Минимум есть и большего не нужно(перечислить)
Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Vote_lcap36%Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Нет. Не ограничивать себя в средствах гигиены — пусть хоть все стены рухнут.
Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Vote_lcap64%Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Vote_rcap
 64% [ 7 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 1:04 am

Я начинаю подозревать, что туалетная полочка в ванной вот-вот обрушится под моими флакончиками,тюбиками и баночками.Признаюсь честно, очень сильно люблю эти гигиенические радости. Захотела, перебрать все, и оставить только то, без чего не могу обойтись, но как оказалось делать выбор так сложно, просто жуть! Embarassed
Но ведь можно же иметь какой-то минимум?




Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 6544225f0157 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F23c37d24400 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Ef1433d3c08d Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 249db84f226e Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 11e4559ac909 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 38eba0ea25e7 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 318b0ecc7f4c Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5eb0257bd858 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Cb1a2e94e6de Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 77a2a44801db Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Be468f9d6c4f Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 900b7beb7363 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 8:07 am

March Cat, мне кажется, тут имелись в виду шампуни, крема, гели для душа и т.д.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F23c37d24400 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Ef1433d3c08d Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 249db84f226e Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 582bd8b4eee0 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 624abd0b7020 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 92ab007c81d6 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 51587c0b6f72 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 954490abef16 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? B33c0e8870f8 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Acf599848a2b Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 8:38 am

ой, а я видимо о чем то очень усиленно думала, когда читала))))

Я тоже люблю все эти штучки-дрючки
Моя бы воля, смела бы все купально-банные принадлежности со всех полок в магазинах
Обязательно присутствуют скрабы, гели, 3 вида шампуня, маски, бальзамы, мыло минимум 2 вида, ср-ва для инт. гигиены
короче я считаю если это доставляет радость и удовольствие, то не должно быть минимума))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 8:45 am

СолнечнаяМ, Вы правильно поняли))) cheers give_rose
March Cat, значит, я не одна такая Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 6544225f0157 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F23c37d24400 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Ef1433d3c08d Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 249db84f226e Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 11e4559ac909 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 38eba0ea25e7 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 318b0ecc7f4c Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5eb0257bd858 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Cb1a2e94e6de Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 77a2a44801db Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Be468f9d6c4f Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 900b7beb7363 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 10:00 am

ЛилияS, смело на Ты переходим)

и я такая же,девочки. папа и молодой человек вообще не понимают,как этого может быть ТАК много. у меня одно ещё на закончилось,уже другое покупаю и начинаю использовать...это мания)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 10:22 am

СолнечнаяМ, поняла тебя))) переходим на ты flower
Вот именно мания))) Very Happy У меня муж тоже, говорит,что я со своими баночками и флакончиками, скоро его вещи с ванной вытесню Very Happy
А я предлагаю,купить еще полочку, повесить)))
Он смеется и говорит,что мне хоть 5 полочек вешай, все равно мало будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 249db84f226e Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F16f69610e43 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F09e7941a287 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 65feeccb015a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 10:52 am

Меня тоже часто заносит))) В основном накупаю себе миллион гелей для душа... Ещё обажаю пены для ванны, хотя в ванне не так часто удаётся кайфонуть... так и стоят они у меня, обидно)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaselinka
Освоившийся
Освоившийся
vaselinka


Женщина Количество сообщений : 29
  :  
Дата регистрации : 2011-12-04
Репутация : 1
Кредиты : 38

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 12:31 pm

Естественно, все зависит от того что стоит у меня на полочке.
Как и у всех женщин – нет ничего лишнего. Ну как обойтись без любимых, радующих взгляд баночек?
Шампунь Shauma — Мои волосы переносят только несколько продукций из этой серии.
От остальных чувствуется дискомфорт – зуд, шелушение, сечение.
Гель для душа от Camay-всегда советовали - игнорировала, теперь постоянно пользуюсь и как не странно даже всем рекомендую!!
Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? Dc69e3aeadad

Крем-мыло Dove-запах блаженства, ухаживает и обмегчает
Или дезодорант «Свежесть душа» от Рексоны?
Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? A4fedc709fa7
Без Дезодоранта конечно никуда. Естественно всегда необходим, даже в 3-х экземплярах. Стик, шарик, спрей.
Ну все мы конечно не забываем о скрабе для лица и тела из абрикосовых косточек+ крем для ног Део-контроль. Нужно? Обязательно. Пусть стоят.
Зубная щетка , паста (Лаколют без изысков) , эликсир-ополаскиватель, нить. Необходимы.
Пемза, пилка, терочка для пяток.
И моя бедная полочка выдерживает пока что только по пару экземпляров.
Косметику, естественно, я храню в отдельных местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 12:38 pm

Мэрилин, это судьба женская такая наверно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Дек 04, 2011 7:34 pm

Ох у меня там почти пусто)Места в ванной почти нет)поэтому только 2 геля для душа шампунь и кондиционеры+у раковины скраб и умывалка.
Все олстальные баночки скляночки дома на 2-х полках
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
vaselinka
Освоившийся
Освоившийся
vaselinka


Женщина Количество сообщений : 29
  :  
Дата регистрации : 2011-12-04
Репутация : 1
Кредиты : 38

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПн Дек 05, 2011 1:38 am

Ну все же зависит от времени:)

Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 582bd8b4eee0 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 800a5d6232d3 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПн Дек 05, 2011 3:48 am

У меня тоже много-много всего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
vaselinka
Освоившийся
Освоившийся
vaselinka


Женщина Количество сообщений : 29
  :  
Дата регистрации : 2011-12-04
Репутация : 1
Кредиты : 38

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПн Дек 05, 2011 4:31 am

Иногда в ванну захожу и рассматриваю:) круто.
многие так делают.
а еще люблю все эти баночки-скляночки переставлять!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 11e4559ac909 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 582bd8b4eee0 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 5a69d1ac854a Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 249db84f226e Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? E4cd6b2ce20f Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? 251d75401fe9 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F16f69610e43 Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПн Дек 05, 2011 6:26 am

Сначала написала: А у меня не много - самое необходимое только g_blush
А как стала перечислять, так и ахнула girl_haha
Ппц...сколько пузырей набралось))))

Эх...а голос то изменить уже нельзя, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaselinka
Освоившийся
Освоившийся
vaselinka


Женщина Количество сообщений : 29
  :  
Дата регистрации : 2011-12-04
Репутация : 1
Кредиты : 38

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyСр Дек 07, 2011 3:23 am

Для всех значение "много" не однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легкость Бытия
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2011-12-08
Репутация : 1
Кредиты : 12

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyЧт Дек 08, 2011 10:18 pm

да не рухнут стены. А флакончики новые - это так приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
radio_volna
Освоившийся
Освоившийся
radio_volna


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-01-17
Репутация : 1
Кредиты : 40

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyСб Дек 24, 2011 3:34 pm

да у меня, в принципе, и не так уж много всего)
но на полочках в ванной кое-как умещается..
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПт Янв 27, 2012 12:54 am

У меня именно на полочке, где зеркало в ванной стоят спрей для волос, пенка и гель для умывания. А всякие гели-шампуни-бритвы отдельно. Но тоже иногда боюсь, что рухнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПт Янв 27, 2012 1:11 am

Шампунь и бальзам для волос у меня один всегда. Вообще, у меня всего по одному, но этих "по одному" много)) Гель для душа, скраб для лица, для рук, для ног, для тела)) Гель для интимной гигиены, мыло для тела и для лица. А еще крема для все... Опять-таки, ноги, руки, лицо, тело)
А нет, ошиблась, вот пенн для ванны 3 вида и ароматических солей тоже несколько.
Короче, полочка тоже уже стонет под грузом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyПт Июн 22, 2012 8:33 pm

у меня всегда там такой бардак. по 10 средств одной направленности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? _
СообщениеТема: Re: Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?   Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись? EmptyВс Фев 10, 2013 5:37 pm

Шампунь, мыло, дезодорант. Необходимо и достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Без чего на туалетной полочке Вы не сможите обойтись?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения