Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что вы сделали сегодня для красоты?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 9:42 pm

Первое сообщение в теме :

А что вы сделали сегодня доля себя любимой? Может маску? Педикюр-маникюр? Расскажите нам girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Galya
Освоившийся
Освоившийся
Galya


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-01
Репутация : 1
Кредиты : 33

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 12:49 pm

Сделала маникюр и сходила в солярий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyВс Апр 15, 2012 7:37 pm

Наконец то я нормально выспалась. А с утра маникюр уже сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 582bd8b4eee0 Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 800a5d6232d3 Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 5a69d1ac854a Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyВс Апр 15, 2012 10:36 pm

Вчера ногти накрасила, сегодня челку подстригла
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2012-05-05
Репутация : 1
Кредиты : 9

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyЧт Май 10, 2012 9:22 pm

Я сходила в салон! Патамушта у самой руки растут из... эээ... непреднезначенного для сего места, кое негоже упоминать в приличном обществе, во! Very Happy Мне сайт сначала понравился, люблю финтифлюшки. Решила, что если они на сайт потратились, то себя любят - ну как если женщина на одежду. Вот. А там из меня сделали какую0-то странную куклу, я себя не очень узнаю. волосы подкоротили, брови выщипали, массаж сделали - муррр! И в целом не очень даже дорого обошлось. Еще теперь месяц ничего с собой делать не буду, потом опять пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душка
Новичок
Новичок
Душка


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2012-05-10
Репутация : 1
Кредиты : 13

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyСб Май 12, 2012 6:08 am

Посчипала бровки, масочку,
Вернуться к началу Перейти вниз
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 4:01 am

Сделала маску и шоколадное обеотывание
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 582bd8b4eee0 Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 800a5d6232d3 Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 5a69d1ac854a Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyВт Май 22, 2012 12:58 am

Маску
Маникюр
Педикюр
Выщипала брови
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyЧт Май 24, 2012 9:36 am

А я начала делать шоколадные обертывания для тела и масочки для волос. Обертывания радуют - объемы уменьшаются. Одно плохо - у меня миома и нельзя горячие, потому только тепленькие делаю, от них эффект не так заметен.

Маски для волос делаю масляные и с луком - чередую их. Луковые вонючие до одурения, но эффективные. А после масляных волосы идеальные, как после салона. Еще принимаю капсулки иннеов для густоты волос, они здорово помогают восстановиться. Мне они очень понравились, видимый эффект от них есть - я два года принимаю гормоны из-за миомы и волосы на эти женские проблемы отреагировали ужасно - пакля на голове была. А сейчас намного лучше уже, все-таки питательных веществ не хватало, организм на такую мелочь, как волосы, жадничал, видимо :)

А еще я хочу попробовать ванночки для ступней с маслами и дубовой корой. Пробовал кто-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2012-05-05
Репутация : 1
Кредиты : 9

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyСр Июн 13, 2012 6:50 pm

Не сегодня, вчера сделала. Сходила в маникюрню "Мастерская красоты". Там мне даже понравилось, хотя обычно я со скуки помираю - а у них фильмы крутят, а не долбанный телик. Я даже засмотрелась, жалко, что с середины застала. И кофе у них очнеь вкусный, вот на что я не любительница кофе. Я туда пошла потому, что мне подарочный сертификат подарил благоверный. Мне на все как раз хватило))
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:15 pm

умылась и убежала на работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mar'yam
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2012-07-25
Репутация : 1
Кредиты : 2

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyЧт Июл 26, 2012 2:22 am

каждую ночь реснички мажу французским средством для роста и укрепления ресниц,масочку на лицо сделала персиковую,скоро вот поеду фото-эпиляцию делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya
Освоившийся
Освоившийся
Galya


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-01
Репутация : 1
Кредиты : 33

Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Что вы сделали сегодня для красоты?   Что вы сделали сегодня для красоты? - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 3:30 am

Я сегодня была в Ола студио на Российском проспекте и сделала себе наращивание ногтей) Екатерина (мастер) постаралась на славу - ноготочки получились восхитительные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что вы сделали сегодня для красоты?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения