Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кулинарная литература

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyВс Янв 08, 2012 11:59 pm

Девушки поделимся опытом? Кто откуда черпает свои кулинарные знания? Это книги,журналы, сайты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyПн Янв 09, 2012 6:22 pm

Я в основном беру свои рецепты из журналов и книг, постоянно, если вижу что интересное-покупаю, недавно подписалась на журнальчики Еда для всей семьи, Школа Кулинара, Люблю Готовить, на кухне полка целая со всей литературой girl_yes3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Кулинарная литература 582bd8b4eee0 Кулинарная литература 800a5d6232d3 Кулинарная литература 5a69d1ac854a Кулинарная литература F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyПн Янв 09, 2012 11:39 pm

Мы с мамой часто покупаем журнал "Люблю готовить", там очень интересные и вкусные рецепты, всега на праздники салатики по этому журналу готовим, всегда новые Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Кулинарная литература 582bd8b4eee0 Кулинарная литература 800a5d6232d3 Кулинарная литература 221f034228e3 Кулинарная литература 5a69d1ac854a Кулинарная литература 900b7beb7363 Кулинарная литература F1bc4ab6617e Кулинарная литература 251d75401fe9 Кулинарная литература 9323ed118c64 Кулинарная литература F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyВт Янв 10, 2012 12:59 am

Мы тоже покупаем иногда журналы "Люблю готовить" или "Скатерть-самобранка" Very Happy
Но в последнее время я пользуюсь интернетом))) Сайтов очень много)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyВт Янв 10, 2012 1:28 am

в инете на кулинарных сайтах ищу girl_yes3
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyВт Янв 10, 2012 8:05 am

в последние года в основном интернет...столько информации, сколько здесь...нигде не найдешь
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyЧт Янв 19, 2012 10:59 pm

а я нереально люблю всякие сайты girl_dance , очень нравится раздел "Эконом" вот тут, рецепты простые, но с изюминкой, а блин уже так надоели эти все обыденные блюда... душа хочет романтики! girl_yes3
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyПт Янв 20, 2012 12:02 am

flawless пишет:
а я нереально люблю всякие сайты , очень нравится раздел "Эконом" вот тут, рецепты простые, но с изюминкой, а блин уже так надоели эти все обыденные блюда... душа хочет романтики!
хороший раздел,спасибо за ссылочку
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyПт Янв 20, 2012 12:09 am

Пользуйтесь... если еще что-то нарою интересное и необычное поделюсь обязательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

Кулинарная литература _
СообщениеТема: Re: Кулинарная литература   Кулинарная литература EmptyПт Янв 20, 2012 12:15 am

flawless пишет:
Пользуйтесь... если еще что-то нарою интересное и необычное поделюсь обязательно)
ждем girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кулинарная литература

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Кулинария-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения