Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Роспись по стеклу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Роспись по стеклу _
СообщениеТема: Роспись по стеклу   Роспись по стеклу EmptyПн Янв 09, 2012 12:32 am

Увлекла меня сим творчеством моя коллега по работе, скажу честно-уходишь в это с головой и не возвращаешься вообще! Учила меня терпеливо, потому что чтобы все это вырисовать-нужно терпение
Это обычная Икеевская люстра, трафарет срисован с детской книжкиVery Happy
Роспись по стеклу 155bc158933at
Роспись по стеклу Da9330e492b0t
Вам понадобится:
стекло, либо любая стеклянная посуда
контур по стеклу
витражные краски
кисти
трафарет с рисунком
и...терпение
Трафареты для росписи
Роспись по стеклу 637c25ba42c4tРоспись по стеклу 26f20b1fb588tРоспись по стеклу F291bd14ef11tРоспись по стеклу Dfda21118b31tРоспись по стеклу 26979872c092t
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Роспись по стеклу _
СообщениеТема: Re: Роспись по стеклу   Роспись по стеклу EmptyПн Янв 09, 2012 12:32 am

работа в процессе
Роспись по стеклу 711014c04a48tРоспись по стеклу 173411fa4e18t
Роспись по стеклу D40e9c45fdc7tРоспись по стеклу 4cc544efdecatРоспись по стеклу D987907bdcd3t
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Роспись по стеклу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Творчество :: Рукоделие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения