Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Евгений Валерьевич Гришковец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Евгений Валерьевич Гришковец _
СообщениеТема: Евгений Валерьевич Гришковец   Евгений Валерьевич Гришковец EmptyВт Янв 10, 2012 8:01 am

Евгений Валерьевич Гришковец 19133638.0864
Это Драматург и Актер – за рекордно короткий срок (ок. 4-х лет) Евгений Гришковец превратился из провинциального режиссера во всеобщего любимца, заласканного прессой, публикой и жюри самых престижных премий. Лауреат "Антибукера", "Триумфа", "Золотой маски", причем в различных номинациях - как драматург, актер и режиссер.

Если вам не знакомо его творчество - бросте взгляд на его пьесы. Ведь разве интересно знать о судьбе человека, который вам неинтересен?

Читали, видели, слышали?
Уважаю этого мужика как актера, режиссера, драматурга и писателя... girl_claping girl_claping girl_claping он мне нравится всем....

ЖЖизнь:
1. Год ЖЖизни
2. Продолжение ЖЖизни
3. 151 эпизод ЖЖизни

Современная проза

1. Другие
2. Встреча с мудростью
3. Последний праздник

Рассказы:
Дарвин
Лечебная сила сна
Михалыч
Начальник
Планка
Погребение ангела
Спокойствие
Шрам

Сборник рассказов:
Планка (сборник)
Следы на мне (сборник)

Драматургия , Современная проза
Как я съел собаку

Драматургия , Поэзия
Сатисфакция (сборник)

Современная проза
А.....а
Асфальт
Город
Диалоги к пьесе 'Записки русского путешественника'
Зима
ОдноврЕмЕнно
Реки
Рубашка

Драматургия
+1
Дом
Осада
Планета
Погружение
Сатисфакция: киносценарий

Очень интересно читать его в ЖЖ ...прочла многие его книги...и была под впечатлением того,как просто он пишет о жизни...о реальности...ну даже не знаю как описать...все так естественно и с долей юмора kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 34
Я из : Минск
  : Евгений Валерьевич Гришковец 249db84f226e Евгений Валерьевич Гришковец 5a69d1ac854a Евгений Валерьевич Гришковец 582bd8b4eee0 Евгений Валерьевич Гришковец 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

Евгений Валерьевич Гришковец _
СообщениеТема: Re: Евгений Валерьевич Гришковец   Евгений Валерьевич Гришковец EmptyПт Янв 13, 2012 9:08 pm

читала книгу и смотрела какую-то постановку. не мое. не понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Евгений Валерьевич Гришковец _
СообщениеТема: Re: Евгений Валерьевич Гришковец   Евгений Валерьевич Гришковец EmptyСб Янв 14, 2012 12:29 am

Vanilla, а какую книгу ты читала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 34
Я из : Минск
  : Евгений Валерьевич Гришковец 249db84f226e Евгений Валерьевич Гришковец 5a69d1ac854a Евгений Валерьевич Гришковец 582bd8b4eee0 Евгений Валерьевич Гришковец 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

Евгений Валерьевич Гришковец _
СообщениеТема: Re: Евгений Валерьевич Гришковец   Евгений Валерьевич Гришковец EmptyСб Янв 14, 2012 12:47 am

если я не путаю, но Как я съел собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Евгений Валерьевич Гришковец _
СообщениеТема: Re: Евгений Валерьевич Гришковец   Евгений Валерьевич Гришковец EmptyСб Янв 14, 2012 12:50 am

а я вот эту книгу не читала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Евгений Валерьевич Гришковец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Книжная полка-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения