Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Излишняя доброта или мой парень отходчив.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
katsh
Новичок
Новичок
katsh


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Я из : Луганск (Украина)
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 9

Излишняя доброта или мой парень отходчив. _
СообщениеТема: Излишняя доброта или мой парень отходчив.   Излишняя доброта или мой парень отходчив. EmptyСр Фев 01, 2012 9:41 pm

Тема может показаться вам странной, но она правдива на все 100%. Мой будущий муж, как это ни странно для мужчины, прощает слишком быстро или просто на просто предпочитает не помнить, как ему насолили в свое время. Что примечательно, все это относится только лишь к друзьям и коллегам, но ни коем образом к родным или близким (уж на них он отрывается по полной, иногда даже несправедливо). Я не знаю с чем это связано, но это повторяется постоянно. Я сама по себе не злопамятный человек, но стараюсь отстраняться от людей, которые огорчили меня хоть раз.
Я пыталась несколько раз ему указать на это, на что никакой реакции или комментариев не услышала.
Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я не хочу, чтобы он общался с людьми, которые его не достойны. Как ему это объяснить? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Излишняя доброта или мой парень отходчив. 5a69d1ac854a Излишняя доброта или мой парень отходчив. Ef1433d3c08d Излишняя доброта или мой парень отходчив. 249db84f226e Излишняя доброта или мой парень отходчив. F1bc4ab6617e Излишняя доброта или мой парень отходчив. 582bd8b4eee0 Излишняя доброта или мой парень отходчив. 318b0ecc7f4c Излишняя доброта или мой парень отходчив. 624abd0b7020 Излишняя доброта или мой парень отходчив. 51587c0b6f72 Излишняя доброта или мой парень отходчив. 813bebf2db64 Излишняя доброта или мой парень отходчив. Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Излишняя доброта или мой парень отходчив. _
СообщениеТема: Re: Излишняя доброта или мой парень отходчив.   Излишняя доброта или мой парень отходчив. EmptyЧт Фев 02, 2012 2:17 am

Никак ты это ему не объяснишь.Он должен это понять сам,а если не поймёт,то это уже такая сущность человека. Говорю имея перед глазами собственный пример.Знаю одного человека,который прощает всегда.Его обманули,насолили,предали,а он прощает.И в то же время,что касается семьи он помнит всё.Так же,для чужих ему не жалко ничего,ради семьи он и пальцем не пошевелит. Таких людей я мямлями называю. И его уже ну никак ты не изменишь.Он будет биться головой раз,два,три,десять и всё одно. Но,если его часто жизнь так бить будет,то он найдёт в себе силы измениться,а пока его всё устраивает-ты ничем не поможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
katsh
Новичок
Новичок
katsh


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Я из : Луганск (Украина)
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 9

Излишняя доброта или мой парень отходчив. _
СообщениеТема: Re: Излишняя доброта или мой парень отходчив.   Излишняя доброта или мой парень отходчив. EmptyЧт Фев 02, 2012 8:50 am

спасибо за ответ, он правда не ободряет)
Вернуться к началу Перейти вниз
ника111
Новичок
Новичок
ника111


Мужчина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2015-06-28
Репутация : 1
Кредиты : 28

Излишняя доброта или мой парень отходчив. _
СообщениеТема: Re: Излишняя доброта или мой парень отходчив.   Излишняя доброта или мой парень отходчив. EmptyВс Июн 28, 2015 12:17 pm

По всей видимости они ему чем то выгодны, а что бы понял нужно рассуждать с ним на эту тему, что плохое общение приводит к проблемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Излишняя доброта или мой парень отходчив.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения