Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Если не дезики, то что еще?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vaselinka
Освоившийся
Освоившийся
vaselinka


Женщина Количество сообщений : 29
  :  
Дата регистрации : 2011-12-04
Репутация : 1
Кредиты : 38

Если не дезики, то что еще? _
СообщениеТема: Если не дезики, то что еще?   Если не дезики, то что еще? EmptyПт Фев 17, 2012 6:27 am

Всем привет. У меня есть очень хорошая подруга, все в ней хорошо, но есть у нее небольшая проблемка. сильно уж от нее пахнет потом. Сказать ей это прямо я не могу. есть доля какого то стиснения. Я бы очень хотела ей как то помочь.....только вот незнаю как. Единственное что я точно знаю, так то то, что она пользуется дезиком Адидас.. Подскажите как ей намекнуть(так чтобы она не обиделась). Мне бы очень не хотелось расстраивать ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Inno4ka
Освоившийся
Освоившийся
Inno4ka


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2010-11-12
Репутация : 1
Кредиты : 25

Если не дезики, то что еще? _
СообщениеТема: Re: Если не дезики, то что еще?   Если не дезики, то что еще? EmptyСб Фев 18, 2012 9:34 am

Ну допустим пройдитесь с ей по магазинам, возле дезиков приостановитесь, найдите дезик какой-нить и предложите ей купить, типо "у этого запах по приятнее будет". Не навязчиво, и эффективно. Сама же пользуюсь спреевой рексоной, проблем нету.
Если не дезики, то что еще? 4a5015bbabaf
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Если не дезики, то что еще? _
СообщениеТема: Re: Если не дезики, то что еще?   Если не дезики, то что еще? EmptyПн Фев 20, 2012 3:48 pm

Да, я тож не люблю когда пахнет потом. Спреи не все одинаково помогают, тут нужно подбирать. Подарите ей новый спрей.Тем более скоро 8 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если не дезики, то что еще?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения