Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 я незнаю чего хочу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Adamson
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-02-29
Репутация : 1
Кредиты : 3

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyСр Фев 29, 2012 11:10 pm

Девчонки,пожалуйста,скажите что делать!
Я давно общаюсь с парнем!Отношения очень тяжелые и больные....Часто ругаемся сильно...но все же он потом возвращается...извиняется...уже так было несколько раз...и вот не давно это произошло опять...он мне нагрубил...я не вытерпила удалила его..прекратила какое-либо с ним общение.....через несколько дней он мне пишит смс,мол прости извини,дурак...и все-такое!!!!!Я не очень хотела возобновлять общение и отношения тоже...Но все же.........он мне начал писать что скучает...я ему ответила лишь то,что он мне и сам говорил якобы мы просто друзья,он ответил,что про друзей специально говорил....неделю мы с ним просто общались....общение было типа зая,солнышкою..скучаю не могу без тебя...хочу увидеть..я согласилась....мы опять встретились.....все было хорошо...вечер провели отлично.......но потом все полетело к черту....он перестал писать звонить,хотя до этого раз 100 на день звонил.....все общение прекратилось......гружусь уже второй день ....сегодня пишит: "я незнаю чего хочу" ...ну вообщем я тоже так не могу...и после этого тоже уже не знаю....вообщем знаю,что скажут подруги,но очень хочется услышать мнение других!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : я незнаю чего хочу F23c37d24400 я незнаю чего хочу 5a69d1ac854a я незнаю чего хочу Ef1433d3c08d я незнаю чего хочу 249db84f226e я незнаю чего хочу 582bd8b4eee0 я незнаю чего хочу 624abd0b7020 я незнаю чего хочу 92ab007c81d6 я незнаю чего хочу 51587c0b6f72 я незнаю чего хочу 954490abef16 я незнаю чего хочу B33c0e8870f8 я незнаю чего хочу Acf599848a2b я незнаю чего хочу F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyСр Фев 29, 2012 11:42 pm

я извиняюсь, вам по скольку лет? какой-то детский сад разводите
тут даже и советовать нечего.. не знаешь чего хочешь - иди гуляй. в чем проблема?
как будто у вас дома дети семеро по лавкам. чего все так усложнять? какие-то подростковые глупости
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : я незнаю чего хочу 5a69d1ac854a я незнаю чего хочу Ef1433d3c08d я незнаю чего хочу 582bd8b4eee0 я незнаю чего хочу 800a5d6232d3 я незнаю чего хочу 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyЧт Мар 01, 2012 11:16 am

А что здесь думать?
Он тебе нравится? Ты хочешь с ним отношений?
Узнай чего хочет он и все. А раз он не знает, то до свидания. Оскорбляет пусть кого-нибудь другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karry
Освоившийся
Освоившийся
Karry


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 41
Я из : Санкт-Петербург
  :  
Дата регистрации : 2011-01-27
Репутация : 1
Кредиты : 22

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyСб Мар 17, 2012 12:04 pm

Если оскорбляет сейчас, то потом и он ударить сможет... Не ваш это МЧ, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tvoya-aura.ru/
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyВт Мар 20, 2012 1:20 am

Отдохните друг от друга пару недель, а там поймете чего хотите. Время покажет...Может вам хватит двух недель, чтобы понять, что вы не нужны друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyЧт Ноя 08, 2012 7:58 pm

Есть такое выражение: "Их совместная жизнь была похожа на танец кадриль, они то сходились, то расходились". Мы тоже попервости часто ссорились, а теперь притерлись и ссоримся меньше. Но в этом заслуга каждого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyВс Фев 03, 2013 1:36 am

По поводу кадрили - это круто сказано Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrinka
Освоившийся
Освоившийся
Katrinka


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2013-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 28

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyСр Июн 12, 2013 1:54 am

В таких ситуациях нужно не ругать парня а ддумать почему ты выбрала его, и разбираться в себе и своих желаниях
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyСр Окт 09, 2013 10:53 pm

Сложно ! очень часто так случается! но надо любить прежде всего себя !
Вернуться к началу Перейти вниз
filatova.ancka2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 27

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyВт Апр 15, 2014 8:54 pm

Вам следует послушать песни Андрея Ковалёва.
Там много любви ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

я незнаю чего хочу _
СообщениеТема: Re: я незнаю чего хочу   я незнаю чего хочу EmptyВт Июл 29, 2014 5:29 pm

Бросай его, он тебя не достоен, найдешь лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

я незнаю чего хочу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения