Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Витамины для детей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Витамины для детей. _
СообщениеТема: Витамины для детей.   Витамины для детей. EmptyЧт Мар 22, 2012 3:47 am

Девченки, можно сказать я к вам за советом.
У меня ребенок так за зиму наелся фруктов, что теперь даже те мандарины, апельсины, киви, грейпфуты не хочет кушать(
А все-таки весна на дворе и чем-то нужно поддерживать организм.
Вот задумалась о витаминах. как пошла в аптеку - сколько же их там, а какие выбрать - даже без понятия. Даже не знаю, еще у нас после простуды стала мадам балованная, все - что похоже на капли из баночки или таблетки отказывается кушать, потому как сразу для нее это все кака и в рот не затолкаешь. Что теперь бы ей такое подобрать Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Новичок
Новичок
Галка


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2012-05-15
Репутация : 1
Кредиты : 10

Витамины для детей. _
СообщениеТема: Re: Витамины для детей.   Витамины для детей. EmptyСр Май 23, 2012 8:49 pm

нам педиатр советовала пиковит, они идут в разных возрастных группах, осталось хорошее впечатление после их применения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Витамины для детей. _
СообщениеТема: Re: Витамины для детей.   Витамины для детей. EmptyПт Июл 06, 2012 11:34 pm

Я сама боюсь давать витамины, надо к педиатру сходить. Как раз у нас время прививок, заодно и узнаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Витамины для детей. F23c37d24400 Витамины для детей. Ef1433d3c08d Витамины для детей. 11e4559ac909 Витамины для детей. 65feeccb015a Витамины для детей. 47f838cb69da Витамины для детей. 9cd23e3d5108 Витамины для детей. D925e4ada996 Витамины для детей. 318b0ecc7f4c Витамины для детей. 5a69d1ac854a Витамины для детей. 9323ed118c64 Витамины для детей. 249db84f226e Витамины для детей. 624abd0b7020 Витамины для детей. F59d5e5abd67 Витамины для детей. Be468f9d6c4f Витамины для детей. 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Витамины для детей. _
СообщениеТема: Re: Витамины для детей.   Витамины для детей. EmptyВс Июл 22, 2012 9:32 pm

Пиковит с года начала давать, и моему нравиться на вкус. и мне тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Витамины для детей. _
СообщениеТема: Re: Витамины для детей.   Витамины для детей. EmptyВс Ноя 04, 2012 5:02 am

Мы киндер Биовиталь пьем иногда, точнее жуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Облачная
Новичок
Новичок
Облачная


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-10-01
Репутация : 1
Кредиты : 6

Витамины для детей. _
СообщениеТема: Re: Витамины для детей.   Витамины для детей. EmptyВт Окт 01, 2013 11:48 pm

мы мультитабс пьем. Можно с года давать, пьется курсами
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Витамины для детей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения