Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Устала думать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лена Комарик
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-05-30
Репутация : 1
Кредиты : 3

Устала думать _
СообщениеТема: Устала думать   Устала думать EmptyСр Май 30, 2012 3:23 am

Всем доброго время суток!
Я хотела бы рассказать свои милую историю.
Год назад я познакомилась с одним молодым человеком в соц. сетях. Я всегда относилась к нему как к другу, но однажды, сама не знаю как, но я влюбилась. Он мне тоже говорил что любит. Но вот была вот в чем заговостка. День он говорит, что любит, а на следующий день говорит, что шутил. То ревнует к каждому столбу, то равнодушен ко мне. Часто запрещал мне гулять по вечерам, ссылаясь на то что опасно.
Потом наши отношения разладились. Когда я сходила с ума от ревности и пыталась понять что же у нас происходит, он стал холоден ко мне. А потом мы долгое время не общались. Сейчас созваниваемся раз в две недели и он снова говорит что любит. Но при этом уточнил что мои слова она не разу не воспринимал всерьез. Ведь мы просто друзья
Возникает вопрос: если мы друзья, то зачем говорить о любви? А если все же любит, то зачем это постоянно скрывать под маской равнодушия?
Что скажите, леди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Устала думать _
СообщениеТема: Re: Устала думать   Устала думать EmptyВс Ноя 11, 2012 3:51 am

Тема вряд ли актуальна, но всё равно отвечу - вдруг у кого-то похожая ситуация.
По-моему, описан какой-то несерьезный тип. И про любовь он может говорить чисто ради развлечения. Есть, конечно, вариант, что он к вам в самом деле неровно дышал, но не хотел в этом признаваться даже самому себе. Гордость и всё такое.
На мой взгляд, с таким человеком каши всё равно не сваришь, так что просто нужно игнорировать его признания. Ну, или тоже шутить в ответ, если вам близка такая линия поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Устала думать _
СообщениеТема: Re: Устала думать   Устала думать EmptyВт Ноя 13, 2012 3:50 am

И чем же закончилась история? Мне аж интересно стало Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anka.semenowa2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-03-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Устала думать _
СообщениеТема: Re: Устала думать   Устала думать EmptyВт Мар 04, 2014 8:39 pm

У меня такая же история.
Встречалась со своим год, жить начали вместе все хорошо было, он меня любил...
а мне казалось, не серьёзно это все...=(
Сейчас понимаю, люблю его, но он уже далеко, не повторяйте моих ошибок девочки=((((
Теперь осталось слушать песню, которая напоминает мне о тех временах...
Андрей Ковалёв - Давай сбежим в Париж
Прости меня любимый, прости....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Устала думать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения