Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Интерьер в детской комнате

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПт Июл 06, 2012 11:29 pm

Затеяли в детской ремонт, хотим до школы всё успеть. Мальчишкам решили сделать в стиле Тачек, так они теперь просят кровати-машинки. Я лично хотела обойтись "малой кровью" в виде фотообоев и плакатов, наклеек. Но, наткнувшись на питерскую фабрику Дримрейсер, увидела какие там машинки делают, думаю всё же взять им. Но теперь главная дилемма - брать двухъярусную или каждому свою?
Есть у кого-нибудь такие кровати? Как дети реагируют? И насколько они вообще удобны, такие кровати?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПт Ноя 30, 2012 10:06 pm

Ой, ну про двухъярусную, это надо по месту смотреть и по желанию детей. Хотя... Столько времени прошло, вы наверное купили уже деткам Дримрейсер? Если так - поделитесь, как они в эксплуатации. Моим тоже они очень нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyЧт Мар 14, 2013 9:44 pm

Да, мы уже купили, только не летом, а перед Новым годом. Как раз попали на предновогодние скидки в каробасе, в итоге доставка нам вообще ничего не стоила, вышла за счёт скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 13

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyЧт Сен 05, 2013 4:09 am

Искала в инете всякие советы по детской мебели. Мы хотим обустроить уголок для сынули, хочется, чтоб все было веселое, цветное и нестандартное. Дома с мужем уже такие дебаты развели, рисуем, защищаем свои идеи, но пока к общему мнению не пришли. хотим делать на заказ у знакомых мебельщиков. Расскажите о своей мебели, что Вы купили (а может сами сделали) для своих малышей или что планируете покупать. Что Вам кажется неудобным или наоборот, наиболее удачно в Вашем варианте? Сразу оговорюсь, кроватки-машинки не нужны)))) о них уже тут говорили, давайте о других элементах детской)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Новичок
Новичок
Волшебница


Женщина Количество сообщений : 4
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2013-09-06
Репутация : 1
Кредиты : 4

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПт Сен 06, 2013 4:04 am

Мы покупали столик и два стульчика (набор) в Икее. они деревянные, не обработанные, т.е. можно самим покрасить в любой цвет при желании. нам все нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyСб Сен 07, 2013 9:44 am

Брали детскую в Рониконе, очень удобно, можно заказать мебель в любом наборе, в любом цвете, с рисунками и без...можно даже с пескоструйным рисунком
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2013-09-09
Репутация : 1
Кредиты : 4

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПн Сен 09, 2013 5:08 am

Девочки, а можно попросить, по возможности фото, чтобы было понятнее... А то не все понятно, я, например, не знаю, что такое пескоструйный рисунок.... ну это так, к примеру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Новичок
Новичок
Волшебница


Женщина Количество сообщений : 4
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2013-09-06
Репутация : 1
Кредиты : 4

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyВт Сен 10, 2013 3:15 am

Как Вам такая детская?  - http://www.salon.ru/images/gurnal/370/db_94576.jpg Мы мечтаем со временем что-то в таком духе сделать, когда подрастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2013-09-09
Репутация : 1
Кредиты : 4

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyВт Сен 10, 2013 7:22 pm

Здорово, но не для нашей жизни. Я имею в виду площадь комнаты))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyВс Сен 15, 2013 1:17 am

Пескоструйный - это, например, такой -
Интерьер в детской комнате 181_600x450

Я вам потом свою детскую сфотографирую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2013-09-09
Репутация : 1
Кредиты : 4

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyВс Сен 15, 2013 8:17 pm

А почему не сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПн Сен 16, 2013 11:42 am

А мы еще на даче сидим. Интернет есть, а вот сфотографировать пока нечего :lol - оно все дома. Вернусь когда, сфотографирую и повешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2013-09-09
Репутация : 1
Кредиты : 4

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПн Сен 16, 2013 7:14 pm

Вот бедолаги-то))) в такую погоду и на даче))) Ладно, буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyПн Июл 06, 2015 9:29 am

а мне вот такой интерьер нравится, и яркий и необычный, тут все вместе)
Интерьер в детской комнате Detskaja_komnata_devochki-13
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyСр Июл 08, 2015 12:11 am

О да, стилево, одна кровать чего стоит! Только на заказ такую делать надо. Мне еще люстра понравилася, где бы раздобыть такую?....
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Интерьер в детской комнате _
СообщениеТема: Re: Интерьер в детской комнате   Интерьер в детской комнате EmptyСр Июл 08, 2015 10:45 am

Посмотрите на светодом.ру, больше чем у них выбора я не видела. И детских вариантов много.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интерьер в детской комнате

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения