Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Слишком наивна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lerka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 30
Я из : Брест
  :  
Дата регистрации : 2012-07-12
Репутация : 1
Кредиты : 6

Слишком наивна _
СообщениеТема: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyЧт Июл 12, 2012 8:37 am

Всем привет.Меня зовут Лера,мне 18 лет.Я работаю в магазине и там познакомилась с охранником.У нас вроде бы обычные дружеские отношения,но он постоянно заигрывает со мной,"стреляет глазками".Я подыгрываю.Сначала я принимала все это на свой счет,один раз он даже позвал меня гулять,взял мой номер,но там вышла накладка,и мы никуда не пошли.Позже от своей сменщицы я узнала,что оказывается,он со всеми,кто работал там до меня,так себя вел,но нет,меня было уже не остановить-внутри себя я понастраивала огромное колличество "воздушных замков",хотя прям конкретных чувств у меня к нему не было.Внешне он ну самый обычный,по общению,если быть честной,полнейший ноль,чувства юмора практически нет,и когда мы с ним общаемся,я все время поддерживаю беседу,сижу вся скованная,потому что у нас с ним постоянно возникают неловкие паузы,хотя знакомы уже 2 месяца.Пару дней назад я узнала,что он помолвлен,была в шоке.Я переоценила к себе его внимание и теперь мне не по себе.Общаясь с ним все это время я сделала вывод,что он обычный бабник,как я к нему не подойду,каждая заходящая девушка в магазин-его знакомая,причем,одна лучше другой в прямом смысле слова.Он продолжает заигрывать со мной,а когда меня не было,он пытался моей сменщице говорить что-то типа "она меня достала",а стоит мне прийти-улыбается и говорит "я соскучился"-естественно не серъезно,а с интоннацией шутки.Он буквально следит за каждым моим движением-я встану,он передвинется,чтобы посмотреть,что я делаю,если я улыбаюсь клиенту-он типа ходит туда-сюда,чтобы посмотреть,кому же я улыбаюсь.Его поведение очень запутанное,будь он свободен,я бы подумала,что нравлюсь ему,хотя его "закатанные глаза",услышав,что я выхожу на следующий день,неясно,что все это значит.Я чувствую,что что-то испытываю к нему,хотя понимаю,что этого всего нельзя чувствовать,потому что он несвободен,да и вообще,все достаточно непонятно.Простите,возможно объяснила всю ситуацию довольно смазанно,но это все эмоции,я запуталась,не знаю,как себя вести с ним и вообще,что думать обо всей этой ситуации.Посоветуйте,пожалуйста,хоть что-нибудь или выскажите мнение по поводу всей этой ситуации,вам все-таки виднее со стороны.Спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 13

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyПн Июл 15, 2013 10:14 pm

Мне кажется, что он из серии, который хотят хаба-хаба все, что движется. Скорее всего, он будет заигрывать с вами и дальше ровно до того момента, пока вы не переспите. После чего потеряет интерес. У таких отношений обычно нет будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
filatova.ancka2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 27

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyВт Апр 15, 2014 8:59 pm

Советую поискать ответы здесь:
Недавно прочитала книгу Андрея Ковалёва "Жемчуга и бархат". Оказывается, у него вышло уже три сборника стихов. Приятно, что сейчас есть люди, которые пишут и публикуют хорошую лирику, побольше бы таких!

Помимо написания песен, Андрей Ковалев выпустил три сборника стихотворений: книга «Жемчуга и бархат» вышла в свет в 2004 году, «Неба синь» – в 2006 году, а сборник «Тебе одной» – недавно, в апреле 2012 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
lTopsyKrettsl
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2014-04-22
Репутация : 1
Кредиты : 34

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyЧт Апр 24, 2014 10:57 pm

Всем привет! ;) Кто ни будь был на концерте Андрея Ковалева? А то я узнала что 23 мая он в МСК будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruСлишком наивна _-_kovalev_2014_2
Вернуться к началу Перейти вниз
vilmanova
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 16

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyВт Апр 29, 2014 8:43 pm

Привет ребята! Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) а то я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyВс Сен 28, 2014 5:20 am

Вы не наивная, вы прекрасно все понимаете, просто вам хочется отношений, любви, ласки. Если не хотите проблем и слез в подушку, то не стоит с ним встречаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyПт Ноя 28, 2014 9:06 am

Lerka это нормальное человеческое желание любви, только объект неподходящий. Забейте! Не обращайте внимания на него и времени не тратьте, цените себя! и найдется нормальный мужик, не надо бросаться на любого козла, который начнет глазки строить
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyВс Ноя 30, 2014 11:52 pm

Девушка, он просто так развлекается, флиртует. Что вы в него так вцепились? У Вас не других поклонников или тех, кто проявляет интерес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любимая дождем
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2014-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 10

Слишком наивна _
СообщениеТема: Re: Слишком наивна   Слишком наивна EmptyВт Дек 30, 2014 4:13 am

Я тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слишком наивна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения