Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Слишком запутанно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lerka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 30
Я из : Брест
  :  
Дата регистрации : 2012-07-12
Репутация : 1
Кредиты : 6

Слишком запутанно... _
СообщениеТема: Слишком запутанно...   Слишком запутанно... EmptyЧт Июл 12, 2012 8:41 am

Всем привет.Меня зовут Лера,мне 18 лет.Я работаю в магазине и там познакомилась с охранником.У нас вроде бы обычные дружеские отношения,но он постоянно заигрывает со мной,"стреляет глазками".Я подыгрываю.Сначала я принимала все это на свой счет,один раз он даже позвал меня гулять,взял мой номер,но там вышла накладка,и мы никуда не пошли.Позже от своей сменщицы я узнала,что оказывается,он со всеми,кто работал там до меня,так себя вел,но нет,меня было уже не остановить-внутри себя я понастраивала огромное колличество "воздушных замков",хотя прям конкретных чувств у меня к нему не было.Внешне он ну самый обычный,по общению,если быть честной,полнейший ноль,чувства юмора практически нет,и когда мы с ним общаемся,я все время поддерживаю беседу,сижу вся скованная,потому что у нас с ним постоянно возникают неловкие паузы,хотя знакомы уже 2 месяца.Пару дней назад я узнала,что он помолвлен,была в шоке.Я переоценила к себе его внимание и теперь мне не по себе.Общаясь с ним все это время я сделала вывод,что он обычный бабник,как я к нему не подойду,каждая заходящая девушка в магазин-его знакомая,причем,одна лучше другой в прямом смысле слова.Он продолжает заигрывать со мной,а когда меня не было,он пытался мое сменщице говорить что-то типа "она меня достала",а стоит мне прийти-улыбается и говорит "я соскучился"-естественно не серъезно,а с интоннацией шутки.Он буквально следит за каждым моим движением-я встану,он передвинется,чтобы посмотреть,что я делаю,если я улбаюсь клиенту-он типа ходит туда-сюда,чтобы посмотреть,кому же я улыбаюсь.Егг поведение очень запутанное,будь он свободен,я бы подумала,что нравлюсь ему,хотя его "закатанные глаза",услышав,что я выхожу на следующий день,неясно,что все это значит.Я чувствую,что что-то испытываю к нему,хотя понимаю,что этого всего нельзя чувствовать,потому что он несвободен,да и вообще,все достаточно непонятно.Простите,возможно объяснила всю ситуацию довольно смазанно,но это все эмоции,я запуталась,не знаю,как себя вести с ним и вообще,что думать обо всей этой ситуации.Посоветуйте,пожалуйста,хоть что-нибудь или выскажите мнение по поводу всей этой ситуации,вам все-таки виднее со стороны.Спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Слишком запутанно... 6544225f0157 Слишком запутанно... 5a69d1ac854a Слишком запутанно... F23c37d24400 Слишком запутанно... Ef1433d3c08d Слишком запутанно... 249db84f226e Слишком запутанно... 11e4559ac909 Слишком запутанно... 38eba0ea25e7 Слишком запутанно... 318b0ecc7f4c Слишком запутанно... 5eb0257bd858 Слишком запутанно... Cb1a2e94e6de Слишком запутанно... 77a2a44801db Слишком запутанно... Be468f9d6c4f Слишком запутанно... 900b7beb7363 Слишком запутанно... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Слишком запутанно... _
СообщениеТема: Re: Слишком запутанно...   Слишком запутанно... EmptyСб Июл 14, 2012 10:31 pm

Это его стиль жизни, так он себя и будет вести, ему нравится ощущать свою некую "власть" над девушками, они все. как и ты, чаще всего думают, что нравятся ему, начинают что-то выдумывать, накручивать, а он так развлекается. просто забей на него, не обращай внимание, не заигрывай с ним, а то потом ещё всем наговорит, как ты к нему пристаешь, к женатому то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
animia
Новичок
Новичок
animia


Женщина Количество сообщений : 14
Возраст : 30
Я из : Ростов-на-Дону
  :  
Дата регистрации : 2012-08-01
Репутация : 1
Кредиты : 16

Слишком запутанно... _
СообщениеТема: Re: Слишком запутанно...   Слишком запутанно... EmptyСр Авг 01, 2012 8:47 pm

Lerka, дело в том , что проблема не в нём , не в его поведении , а в тебе . По всей видимости в твоей личной жизни долгое затишье и ты любой намёк воспринимаешь , как чувства . Не воспринимай всё так всерьёз - фильтрую информацию . Если он со всеми так себя ведёт и уж тем более не свободен - зачем о нём думать вообще ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слишком запутанно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения