Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Котик заболел.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Котик заболел. _
СообщениеТема: Котик заболел.   Котик заболел. EmptyВт Сен 04, 2012 9:44 am

У нас в семье появился обычный дворовой, без породный 2-месячный котенок. На днях он начал прихрамывать на переднюю лапку, сначала мы подумали, что подвернул. Но потом, у него пропал аппетит, он мало ходит, почти все время лежит и мяукает. А когда ходит, то он шатается. Носик теплый и сухой. Подскажите, что с ним может быть?
Выбраться к врачу раньше выходных не получится никак. Чем я могу ему помочь сейчас?
Может, врача толкового посоветуете в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Котик заболел. F23c37d24400 Котик заболел. 5a69d1ac854a Котик заболел. Ef1433d3c08d Котик заболел. 249db84f226e Котик заболел. 582bd8b4eee0 Котик заболел. 624abd0b7020 Котик заболел. 92ab007c81d6 Котик заболел. 51587c0b6f72 Котик заболел. 954490abef16 Котик заболел. B33c0e8870f8 Котик заболел. Acf599848a2b Котик заболел. F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Котик заболел. _
СообщениеТема: Re: Котик заболел.   Котик заболел. EmptyВт Сен 04, 2012 9:21 pm

заочно даже ветеринару трудно дать консультацию
а нам тем более
Тем более что, найти время на любимца и отвезти ко врачу уже давно не проблема -- почти все уважающие себя вет-клиники, работают круглосуточно.. а уж в москве тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Котик заболел. _
СообщениеТема: Re: Котик заболел.   Котик заболел. EmptyСр Сен 12, 2012 9:14 pm

Ну что, как ваш котёнок? Надеюсь, уже всё хорошо и вы посетили врача? У нас дома тоже найдёныш, поэтому мне ваша история аж в душу легла)) Мы лечимся у ветеринара Алексея Анатольевича Рогожина, если вопрос с вет.врачом для вас ещё актуален. Могу дать его координат, врач он очень хороший и опытный.
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Котик заболел. _
СообщениеТема: Re: Котик заболел.   Котик заболел. EmptyПт Сен 14, 2012 12:49 am

March Cat пишет:
почти все уважающие себя вет-клиники, работают круглосуточно.
У нас раньше не было животных в доме. Я собственно говоря, даже понятия не имею, где находятся ближайшие ветклиники, а тем более, как они работают.
Ameliya, нет не были мы ещё у врача. Нашла по близости клинику, завтра планирую отвезти.
А котик наш по-прежнему хромает, но уже вроде более-менее кушает нормально. А где ваш Рогожин принимает. Бросьте мне его номер телефончика на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Котик заболел. _
СообщениеТема: Re: Котик заболел.   Котик заболел. EmptyСр Сен 19, 2012 7:14 am

дезира он в основном по вызовам ездит, то есть к вам домой. Телефон Алексея Анатольевича скинула, надеюсь у вас получиться с ним созвониться. Он в последнее время каким-то неуловим стал, нас всё больше по телефону консультирует. Знакомая, которая его мне посоветовала, говорит, что он сейчас над каким-то научным проектом работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Котик заболел. _
СообщениеТема: Re: Котик заболел.   Котик заболел. EmptyВт Сен 25, 2012 10:03 am

Нам конечно же не подойдет вариант - консультация по телефону. Позвоню завтра - может время будет у него свободное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Котик заболел.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Братья наши меньшие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения