Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куда обратиться с собакой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Куда обратиться с собакой? _
СообщениеТема: Куда обратиться с собакой?   Куда обратиться с собакой? EmptyЧт Сен 06, 2012 12:09 pm

Подскажите пожалуйста хорошую лабораторию или ветеринарную клинику с хорошей лабораторией, где можно качественно сделать анализы собаке. У родителей живет такса уже в возрасте. В ветклинике куда мы обычно ходим поставили диагноз опухоль. Но меня смутило, что не брали никаких анализов и дополнительных обследований, поставили так сказать на глаз. Причем сказали, что собака не молодая и операцию не перенесет, назначили какие то витамины для поддержания только и все. Собака уже , как член семьи и сидеть сложа руки не можем. Может кто то знает куда можно обратиться, пускай хоть анализы возьмут, может все не так плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Куда обратиться с собакой? _
СообщениеТема: Re: Куда обратиться с собакой?   Куда обратиться с собакой? EmptyСр Сен 12, 2012 11:36 am

Сойка пишет:
Но меня смутило, что не брали никаких анализов и дополнительных обследований, поставили так сказать на глаз. Причем сказали, что собака не молодая и операцию не перенесет, назначили какие то витамины для поддержания только и все. Собака уже , как член семьи и сидеть сложа руки не можем. Может кто то знает куда можно обратиться, пускай хоть анализы возьмут, может все не так плохо?
Мне кажется, нужно искать надежного проверенного специалиста. У меня подруга давно в vet-planet обращается, и опухоль там ее коту оперировали. Я тоже туда обращалась как-то с травмой у кота. Врачи там классные. Если хотите, спрошу телефончик и сброшу вам в личку. И еще - постарайтесь найти возможность таксу обследовать. У них там серьезная лаборатория, очень качественная, можете все от и до проверить. Может, все и не так серьезно, как вам говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Куда обратиться с собакой? _
СообщениеТема: Re: Куда обратиться с собакой?   Куда обратиться с собакой? EmptyЧт Сен 13, 2012 5:23 am

Мы очень надеемся, что все таки все не так серьезно. Конечно витамины, те что назначили даем. Но все равно что то делать то нужно. Да, спаситбо конечно, буду очень благодарна за телефончик. А где находится клиника и как в нее попасть можно, как они работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимоза
Освоившийся
Освоившийся
Мимоза


Женщина Количество сообщений : 23
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-09
Репутация : 1
Кредиты : 25

Куда обратиться с собакой? _
СообщениеТема: Re: Куда обратиться с собакой?   Куда обратиться с собакой? EmptyСб Сен 29, 2012 1:53 am

Сойка пишет:
Мы очень надеемся, что все таки все не так серьезно. Конечно витамины, те что назначили даем. Но все равно что то делать то нужно. Да, спаситбо конечно, буду очень благодарна за телефончик. А где находится клиника и как в нее попасть можно, как они работают?
Поищите их сайт, там и карта выложена, и объяснено, как доехать. Вот контакты: (495) 649-40-45, г. Москва, Рубцовская наб. д. 4, корп. 3 (вход с торца здания). Лаборатория там отличная, так что в их диагнозе сомневаться не придется. И не тяните, время не в вашу пользу играет, увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда обратиться с собакой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Братья наши меньшие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения