Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Борьба с астмой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Борьба с астмой _
СообщениеТема: Борьба с астмой   Борьба с астмой EmptyВт Окт 16, 2012 9:56 pm

Четыре года назад у меня обнаружили Астму. Для меня этот диагноз стал приговором, жизнь в постоянном страхе, астматические приступы, застающие врасплох, зависимость от лекарств. На протяжении всей болезни, меня посещают мысли о том, что будет, если я забуду свой баллончик, если в момент приступа никого не будет рядом.
Вчера мой лечащий врач посоветовал мне перейти на прием лекарственных таблеток Сингуляр. По его словам эти таблетки полностью заменяют функцию баллончика.
Может, кто из Вас сталкивался с таблетками против астмы? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalina
Новичок
Новичок
Amalina


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 22

Борьба с астмой _
СообщениеТема: Re: Борьба с астмой   Борьба с астмой EmptyПн Янв 28, 2013 6:56 am

Сама не принимала этот препарат. Но моя дочурка 6-летняя, больна астмой. Долго мучились с этими баллончиками, у нее от них даже рвотный рефлекс. Потом пошли к врачу и он как раз тогда посоветовал сингуляр, по таблетки перед сном. Принимает уже месяц, приступы уменьшили и ночью хоть спит спокойно.


Последний раз редактировалось: Amalina (Пт Мар 22, 2013 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Борьба с астмой _
СообщениеТема: Re: Борьба с астмой   Борьба с астмой EmptyПн Фев 25, 2013 8:37 am

Amalina, посоветовавшись со врачом, узнала, что от многих ингаляторов бывают побочные эффекты, и один из самых серьезных - привыкание. Я сейчас пью таблетки сингуляр, по рецепту доктора, никакой привязанности к ним нет, с самочувствием все в порядке. А детям его тоже можно принимать? Значит негормональный препарат
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalina
Новичок
Новичок
Amalina


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 22

Борьба с астмой _
СообщениеТема: Re: Борьба с астмой   Борьба с астмой EmptyПт Мар 22, 2013 11:01 pm

Серьезная, Сингуляр не гормональный. Детям его можно как раз с 6-ти лет. А самое главное что он на симптомы астмы действие оказывает в течении всего одного дня. Привыкания пока не заметила, но доктор сказал, что для нас это пока самый оптимальный вариант. Всё таки что такое таблетку выпил и готово, а что такое маленькому ребенку баллончики с собой таскать в сад и школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания
Новичок
Новичок
Стефания


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-10-13
Репутация : 1
Кредиты : 14

Борьба с астмой _
СообщениеТема: Re: Борьба с астмой   Борьба с астмой EmptyВс Окт 13, 2013 6:56 pm

Сингуляр замечательный препарат, особенно он не заменим для астматиков.У моей подруги бронхиальная астма очень давно, обостренее обычно весной. И только он ей помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Борьба с астмой _
СообщениеТема: Re: Борьба с астмой   Борьба с астмой EmptyСб Окт 19, 2013 10:43 pm

Кунжутное масло, я читала, помогает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Борьба с астмой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения