Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Изменила любимому...Как с этим жить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyВт Окт 23, 2012 6:57 am

Я почти 6 лет встречаюсь со своим молодым человеком, и за это время ни разу ни то что не изменяла, а даже ни с кем не целовалась. А этим летом я с ним не много поругалась и перебрала с подругами алкоголя...и переспала со своим соседом. который давно в меня влюблён и просто воспользовался удобной для него ситуацией. Со своим парнем мы до сих пор встречаемся и я его люблю и очень боюсь потерять. а что если он узнает об измене, никогда в жизни этого не простит мне. Я очень мучаюсь потому что просто не могу ему рассказать, ведь это будет конец всем отношения!!!!!!!!!! Что мне делать как с этим жить дальше???
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Изменила любимому...Как с этим жить? F23c37d24400 Изменила любимому...Как с этим жить? 5a69d1ac854a Изменила любимому...Как с этим жить? Ef1433d3c08d Изменила любимому...Как с этим жить? 249db84f226e Изменила любимому...Как с этим жить? 582bd8b4eee0 Изменила любимому...Как с этим жить? 624abd0b7020 Изменила любимому...Как с этим жить? 92ab007c81d6 Изменила любимому...Как с этим жить? 51587c0b6f72 Изменила любимому...Как с этим жить? 954490abef16 Изменила любимому...Как с этим жить? B33c0e8870f8 Изменила любимому...Как с этим жить? Acf599848a2b Изменила любимому...Как с этим жить? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyСр Окт 24, 2012 12:52 am

порыдать, дать совести прогрызть дыру и если действительно дороги отношения - молчать
без вариантов
и забыть
а если любовничек не знаком с твоим молодым человеком, то тем более молчать и продолжать жить счастливо
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyЧт Окт 25, 2012 3:46 am

March Cat, очень трудно теперь дальше жить счастливо, совесть грызет уже 3 месяц, ненавижу себя за то что сделала(((((( Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Изменила любимому...Как с этим жить? F23c37d24400 Изменила любимому...Как с этим жить? 5a69d1ac854a Изменила любимому...Как с этим жить? Ef1433d3c08d Изменила любимому...Как с этим жить? 249db84f226e Изменила любимому...Как с этим жить? 582bd8b4eee0 Изменила любимому...Как с этим жить? 624abd0b7020 Изменила любимому...Как с этим жить? 92ab007c81d6 Изменила любимому...Как с этим жить? 51587c0b6f72 Изменила любимому...Как с этим жить? 954490abef16 Изменила любимому...Как с этим жить? B33c0e8870f8 Изменила любимому...Как с этим жить? Acf599848a2b Изменила любимому...Как с этим жить? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyЧт Окт 25, 2012 5:33 am

ну придется мучаться, это как бы не против твоей воли вышло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyВс Ноя 11, 2012 2:53 am

То, что ему рассказывать не стоит - это однозначно. Потому как можно сколько угодно дискутировать о честности в отношениях, но редкий мужчина не сбежит после такого признания.
А то, что стыдно - вы сами-то уверены, что он вам никогда не изменял и не изменит? Каждый имеет право на ошибку. Главное, эту ошибку не повторять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyВт Ноя 13, 2012 3:57 am

Если он вам дорог- молчите, и сделайте так чтобы ваш парень никогда не пересекалася с вашим соседом
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweat
Освоившийся
Освоившийся
Sweat


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 32
Я из : Украины
  :  
Дата регистрации : 2011-11-25
Репутация : 1
Кредиты : 28

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyВт Ноя 13, 2012 9:12 am

да я и сама понимаю, что нужно молчать если я хочу оставаться с ним...Спасибо,вам девчонки за советы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристи
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2012-11-29
Репутация : 1
Кредиты : 3

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyЧт Ноя 29, 2012 1:05 am

а я с этим давно живу и не кашляю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Изменила любимому...Как с этим жить? _
СообщениеТема: Re: Изменила любимому...Как с этим жить?   Изменила любимому...Как с этим жить? EmptyЧт Май 16, 2013 8:59 am

Если Вы чувствуете свои вину перед Вашим парнем, тогда расскажите ему все как есть.
По крайней мере - это будет честный поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
 

Изменила любимому...Как с этим жить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения