Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вы принимали витамины во время кормления?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyЧт Ноя 08, 2012 1:23 am

Я во время беременности принимала Витрум, и вот сейчас думаю продолжать их принимать или прекратить?
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyЧт Ноя 08, 2012 6:08 am

Ну конечно не прекращайте прием. Все таки во время кормления вы много малышу отдаете, так что вам ещё больше витамин нужно, а из продуктов вы все нужное не почерпнете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyПн Дек 03, 2012 6:13 am

Да я вот тоже думаю не прекращать, а то месяц как-то решила не пить, и чувствую прям полнейший упадок сил, и судороги в ногах появились. Пока принимала Витрум такого не было
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyСр Дек 05, 2012 2:52 am

Я пила, и во время беременности, и до последнего дня пока кормила. У меня и волосы, и ногти целы, а вот сестра отказалась от приема, так от её косы три волосинки осталось. Сейчас я ей мой оставшийся Витрум Пренатал Форте отдала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyВс Май 26, 2013 5:33 am

Во время беременности пила, после родов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyСр Май 29, 2013 9:31 am

Нет, когда кормила никакие витамины не пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyЧт Авг 29, 2013 4:34 pm

я не принимала. после того как кормить перестала. тогда курс пропила
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Зима
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 14

Вы принимали витамины во время кормления? _
СообщениеТема: Re: Вы принимали витамины во время кормления?   Вы принимали витамины во время кормления? EmptyПт Ноя 01, 2013 7:46 am

говорят что лучше пить курсами, начинать правда не сразу после родов можно, а то ли через месяц, то ли через 3
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы принимали витамины во время кормления?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения