Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Где лучше стерилизовать кошку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лорелея
Новичок
Новичок
Лорелея


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-11-08
Репутация : 1
Кредиты : 20

Где лучше стерилизовать кошку? _
СообщениеТема: Где лучше стерилизовать кошку?   Где лучше стерилизовать кошку? EmptyПт Ноя 09, 2012 1:47 am

Подруга хочет стерилизовать кошечку свою, боится, что та начнет беременеть. Ей 5 месяцев, ходит на улицу ( у них частный дом). Муж подруги где-то слышал, что кошек могут на дому стерилизовать, это так? Я все-таки склоняюсь к клинике, все-таки стерильность нужна, это же операция, квалифицированные специалисты, инструменты и все такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Где лучше стерилизовать кошку? _
СообщениеТема: Re: Где лучше стерилизовать кошку?   Где лучше стерилизовать кошку? EmptyСб Ноя 10, 2012 10:44 am

Лорелея, я тоже считаю, что такую процедуру стоит проводить в специализированных клиниках. Мы, к примеру, свою кошечку стерилизовали в клинике vet-planet, и все очень успешно прошло. Эта клиника находится в Москве на Рубцовской набережной, советую туда обратиться, если у тебя есть такая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорелея
Новичок
Новичок
Лорелея


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-11-08
Репутация : 1
Кредиты : 20

Где лучше стерилизовать кошку? _
СообщениеТема: Re: Где лучше стерилизовать кошку?   Где лучше стерилизовать кошку? EmptyВс Ноя 11, 2012 3:16 pm

Arishka пишет:
Arishka пишет:
Лорелея, я тоже считаю, что такую процедуру стоит проводить в специализированных клиниках. Мы, к примеру, свою кошечку стерилизовали в клинике vet-planet, и все очень успешно прошло. Эта клиника находится в Москве на Рубцовской набережной, советую туда обратиться, если у тебя есть такая возможность.
Как врачи там, в этой клинике, понравились вам? И вообще персонал? просто был печальный опыт у нас обращения к одному врачу, не хочу вспоминать даже... Sad(( Хотелось бы попасть к людям, неравнодушным к животным, ну и конечно профессионалам своего дела. Все-таки стерилизация - это операция полноценная! Лаборатория есть там у них? Анализы ведь какие-то надо сдать перед оперативным вмешательством, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Где лучше стерилизовать кошку? _
СообщениеТема: Re: Где лучше стерилизовать кошку?   Где лучше стерилизовать кошку? EmptyПн Ноя 12, 2012 9:13 am

Лорелея пишет:
Как врачи там, в этой клинике, понравились вам? И вообще персонал?
Честно говоря, сколько встречала врачей в своей жизни, но таких отзывчивых и дружелюбных как в vet-planet встретила впервые. Обслуживанием осталась очень довольна. На территории клиники есть отличная лаборатория, поэтому все анализы можно сдать на месте. Перед стерилизацией вам необходимо будет пройти нескольких специалистов и ряд процедур. Советую вам позвонить по этому телефону (495) 649-40-45 и вам расскажут все более подробно. Кстати, стерилизацию они проводят строго по предварительной записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорелея
Новичок
Новичок
Лорелея


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2012-11-08
Репутация : 1
Кредиты : 20

Где лучше стерилизовать кошку? _
СообщениеТема: Re: Где лучше стерилизовать кошку?   Где лучше стерилизовать кошку? EmptyВт Ноя 13, 2012 6:32 am

Arishka пишет:
Спасибо вам большое за советы, рекомендации и контакты, будем связываться!
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Где лучше стерилизовать кошку? F23c37d24400 Где лучше стерилизовать кошку? 5a69d1ac854a Где лучше стерилизовать кошку? Ef1433d3c08d Где лучше стерилизовать кошку? 249db84f226e Где лучше стерилизовать кошку? 582bd8b4eee0 Где лучше стерилизовать кошку? 624abd0b7020 Где лучше стерилизовать кошку? 92ab007c81d6 Где лучше стерилизовать кошку? 51587c0b6f72 Где лучше стерилизовать кошку? 954490abef16 Где лучше стерилизовать кошку? B33c0e8870f8 Где лучше стерилизовать кошку? Acf599848a2b Где лучше стерилизовать кошку? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Где лучше стерилизовать кошку? _
СообщениеТема: Re: Где лучше стерилизовать кошку?   Где лучше стерилизовать кошку? EmptyВт Ноя 13, 2012 7:52 pm

девчат, хватит рекламы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где лучше стерилизовать кошку?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Братья наши меньшие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения