Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Закончится, куплю снова)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyЧт Ноя 15, 2012 9:47 pm

Не думаю, что идея темы вызовет отрицательные эмоции. Кто-то найдет свое, кто-то покритикует чужое) — приятно.
Что у меня.
Закончится, куплю снова) Ef3deccbe28a
1. Крем для рук "Невский Велюр" (дешевый,но эффективный) . И правда, тут ни о каком соотношении «цена-качество» речи быть не может. Или мне так идеально он подошел, или и вправду хорош. Использую везде и при всем. После мытья посуды или чего-то там. Перед уборкой как защитный. На ночь как смягчающий.
2. Max Factor брасматик - тушь замечательно ложится на ресницы, никаких комочков-клочочков. Никаких тебе слипшихся волосков. А смывается «легким движением руки». При этом под дождем стоит насмерть — ни капельки не прольет. Только умывалка. И глаза не жжет, не щиплет. Словом — куплю непременно еще раз.
3. Крем для век Optimals Seeing is Believing Multi benefits Eye Cream - понравился. Спокойно так понравился, без криков. У меня веки сильно сохнут от теней (любых причем), очень даже эффективно привел в порядок мои глазки. Запах не режет глаз (как бывает), консистенция приятная, не давит и не течет. Словом — очень даже очень.
4. Антиперспирант «Рексона» Чистая защита. То есть сам антиперспирант не просто защищает от поат — он еще и не пахнет. Хотя есть у Рексоны и антиперспиранты, не имеющие резкого запаха. Но этот — просто не имеет запаха вообще. Давно пора было выпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inno4ka
Освоившийся
Освоившийся
Inno4ka


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2010-11-12
Репутация : 1
Кредиты : 25

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyПт Ноя 30, 2012 12:30 pm

Из того что вы предоставили пользовалась кремом для рук, реально тоже понравился. Что же касается туши, то предпочитаю лореаль, ну и конечно же рексона, мне она вообще классно подходит, не запаха, не пота, никаких следов на одежде... Что ж еще нужно?:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Облачная
Новичок
Новичок
Облачная


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-10-01
Репутация : 1
Кредиты : 6

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyВт Окт 01, 2013 11:46 pm

любые носочки-пилинги от азиатских производителей
сейчас у меня от Natural Republic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода Малина
Новичок
Новичок
Ягода Малина


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2013-10-26
Репутация : 1
Кредиты : 7

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyСб Окт 26, 2013 7:40 pm

Я так покупаю скрабы для тела натура сиберика, очень мне подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nura
Освоившийся
Освоившийся
nura


Женщина Количество сообщений : 21
  :  
Дата регистрации : 2013-10-26
Репутация : 1
Кредиты : 21

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyВс Окт 27, 2013 7:41 am

Купила антиперспирант Rexona Чистая Защита еще в конце лета и пользуюсь им с удовольствием, не знаю, как я могла пользоваться другими до этого? Не оставляет никаких следов на одежде. Запах пота нейтрализует полностью. И аромат духов не перебивает, так как в нем нет отдушек. Если придерживаться инструкции по использованию, антиперспирант можно наносить не каждый день. Он действительно защищает меня почти двое суток, а других хватало на пару часов. Кончится, куплю снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milana
Новичок
Новичок
Milana


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 2

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyВт Ноя 05, 2013 12:10 pm

Мне очень понравился аптечный крем Буренка, как закончится куплю еще и еще, очень многие хвалили этот крем и я тоже решила попробовать. Супер питает увлажняет, восстанавливает сухую кожу и приводит в порядок проблемные пяточки. Состав хороший, приятный запах и сметанная консистенция, при этом быстро впитывается и не оставляет следов. Продается в аптеках и стоит копейки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyЧт Ноя 21, 2013 6:31 am

Смотрю тут много поклонниц антиперспирантов без запаха. Никогда не понимала ахов-охов ароматических относительно разных кремов, дезиков, это же быстро надоедает. Я не успеваю обычно истратить средство, как запах уже не доставляет удовольствия, а то и просто раздражает. Рексону Чистая Защита Я сеюе брала когда токсикоз был обонятельный. Главное, чтобы выполнялась функция основная, чтобы подмышки были сухие и не пахли, как в том анекдоте про футболки мужа))
Крема для рук я тоже наши люблю, причем детские, самые мягкие по составу, и добавляю в них масла.
Тушь эту тоже люблю. Классика.
Вернуться к началу Перейти вниз
DiskoLesya
Новичок
Новичок
DiskoLesya


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 39
Я из : Нальчик
  :  
Дата регистрации : 2014-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 2

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyСр Ноя 12, 2014 8:24 am

А у меня для ножек вот такой дезодорант Chemek, который обязательно еще раз куплю, когда закончится Very Happy Он с повышенным содержанием масла чайного дерева, после применения гораздо уменьшается потливость ног. Как раз сейчас в сапогах ножкам жарко бывает, и чтобы не было неожиданностей, когда в гости приходишь и снимаешь обувь, пользуюсь и я и муж))
Закончится, куплю снова) 6453456
Вернуться к началу Перейти вниз
kolrik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-11-29
Репутация : 1
Кредиты : 9

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyСб Ноя 29, 2014 3:39 pm

Мне нравится Орифлеймовский крем для тела "молоко и мёд". Необычный запах. Часто его покупаю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Закончится, куплю снова) _
СообщениеТема: Re: Закончится, куплю снова)   Закончится, куплю снова) EmptyВт Дек 23, 2014 8:24 am

У меня заканчивается мой любимый крем для сухой кожи от mixit. Уже точно решила, что закажу его снова, потому что за эти 4 месяца использования кожа преобразилась, но теперь хочу еще попробовать сама крем сделать, у них так можно, основу и ингредиенты выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закончится, куплю снова)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения