Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Протезирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Протезирование _
СообщениеТема: Протезирование   Протезирование EmptyВс Дек 02, 2012 6:58 pm

Отец всегда наплевательски к своему здоровью относился, вот и получилось у него так, что к 60-ти годам зубов у него практически и не стало. Пошел к врачу насчет протезирования поговорить, и ему там сказали, что ʺсветитʺ папику только съемный протез. Он же как маленький ребенок: ʺЛучше я так ходить буду! Мужики говорят, что к протезам таким привыкнуть сложно, да и толку от них никакого.ʺ Устали уже с мамой бороться с его ослиным упрямством. Уже решили, что подсобираем денег и импланты поставим ему. Так вот, к чему я все это пишу - хочу пообщаться с людьми, которые эти импланты ставили уже. Удобны ли они в использовании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Новичок
Новичок
Сонечка


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2012-07-26
Репутация : 1
Кредиты : 18

Протезирование _
СообщениеТема: Re: Протезирование   Протезирование EmptyВт Дек 04, 2012 3:33 am

Ой, вы вообще имеете представление, во что ввязаться решили? Это цена космическая- раз, а второе то, что сразу-то не вживят все импланты. Порой процесс приживления может до 6 мес затягиваться, причем могут-то и не прижиться импланты. А деньги отдашь. Импланты хороши, когда небольшое количество зубов требуется, а так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Протезирование _
СообщениеТема: Re: Протезирование   Протезирование EmptyВт Дек 04, 2012 5:09 am

Ну, вы совсем нас расстроили! Будем папу вновь обрабатывать - не ходить же ему беззубому. Правда, не знаю, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karry
Освоившийся
Освоившийся
Karry


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 41
Я из : Санкт-Петербург
  :  
Дата регистрации : 2011-01-27
Репутация : 1
Кредиты : 22

Протезирование _
СообщениеТема: Re: Протезирование   Протезирование EmptyВт Дек 04, 2012 7:13 pm

Я вам советую обратить внимание на методику "Все на 4-х". Как раз в случае вашего отца применима, если противопоказаний не будет. И дешевле простых имплантов обойдется. Я для мамы инфу по имплантам искала и на данный метод набрела. Перспективно, я думаю, хоть и ново.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tvoya-aura.ru/
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Протезирование _
СообщениеТема: Re: Протезирование   Протезирование EmptyСр Дек 05, 2012 12:45 am

Не слышала о таком - спасибо. Отец уже изучил и сказал, что это нормальный вариант. Не зря так рьяно от съемных протезов отказывался) Уже записала его на консультацию. Может, все-таки получится таким способом его зубы до ума довести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Протезирование _
СообщениеТема: Re: Протезирование   Протезирование EmptyСр Июл 31, 2013 8:35 pm

Если зубов практически не осталось - то импланты - это не вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Протезирование _
СообщениеТема: Re: Протезирование   Протезирование EmptyЧт Авг 01, 2013 9:41 pm

Мне мой стоматолог говорила то же самое...Что если вообще нету зубов, то нужно искать более радикальные методы протезирования. Во-первых, импланты - это очень дорого, во-вторых, они далеко не у всех приживаются...нет смысла так себя мучить пожилому человеку...А вообще, девочки, нужно, конечно, за зубами с молоду следить, чтобы потом на старости лет без зубов не остаться...Во-первых, нужно полноценно и сбалансировано питаться, рыбу обязательно кушать, молочные продукты, овощи, фрукты ( клетчатка отлично очищает зубы). Во-вторых, нужно правильно ухаживать за зубами, обязательно чистить утром и вечером и использовать зубную нить. Ну и в-третьих, необходимо посещать стоматолога дважды в год. Я вот к своему врачу так и езжу на консультацию и лечение в Питерскую клинику СолоДент - дважды в год. Там такие врачи хорошие и цены не запредельные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Протезирование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения